Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 18. Foyer Nordstadsemi 2022
Foyer Nordstadsemi
18. Foyer Nordstadsemi 2022
Ergebnisse
Foyer Nordstadsemi
Disziplin wechseln:
Foyer Nordstadsemi
5 km
10 km
Foyer Nordstadsemi
course pour enfants
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Scheller, Luc
1.
M35
LUX
Zehnder Ventilation Luxembourg
01:16:37 (01:16:37)
2.
2.
Königs, Roger
1.
M40
BEL
Celtic Diekirch
01:18:49 (01:18:49)
3.
3.
Ralet, Hugo
1.
M30
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:20:48 (01:20:48)
4.
4.
Schaack, Yves
2.
M35
LUX
Celtic Diekirch
01:23:41 (01:23:41)
5.
5.
Faucheux, Brice
1.
M45
FRA
X3M
01:27:12 (01:27:11)
6.
6.
Weyland, Christian
2.
M40
LUX
Team X3M Snooze
01:27:14 (01:27:13)
7.
7.
Szabo, Csaba-Zsolt
3.
M35
ROU
01:28:18 (01:28:14)
8.
8.
Filchev, Eduard
4.
M35
LUX
01:28:49 (01:28:49)
9.
9.
Klemann, Nicolas
2.
M30
LUX
01:30:14 (01:30:13)
10.
10.
Hoscheit, Tim
3.
M30
LUX
/
01:32:02 (01:32:01)
11.
11.
Fortunato, Jose
1.
M50
POR
FatBetty.Run
01:32:23 (01:32:22)
12.
12.
Nilles, Pierre
2.
M50
LUX
CSL
01:32:58 (01:32:58)
13.
13.
Schwebach, Paul
2.
M45
LUX
01:33:33 (01:33:30)
14.
14.
Spoiden, Fabrice
3.
M50
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:35:53 (01:35:51)
15.
15.
Vodislav, Adrian
4.
M30
ROU
Trilux
01:36:04 (01:35:59)
16.
16.
Bonne, Yannick
5.
M35
FRA
TERAPI
01:37:27 (01:37:27)
17.
17.
Gounot, Marcel
1.
M60
DEU
Sports pour Tous Luxembourg
01:38:35 (01:38:28)
18.
18.
Balawajder, Tomasz
6.
M35
POL
Trilux
01:39:10 (01:39:06)
19.
19.
Mathay, Jeff
1.
MJUN
LUX
01:39:19 (01:39:19)
20.
20.
Muller, Max
5.
M30
LUX
01:39:19 (01:39:17)
21.
21.
Schmitz, Jean-Claude
7.
M35
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:41:28 (01:41:26)
22.
22.
Salle, Gerald
3.
M40
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:43:01 (01:42:59)
23.
23.
Kettels, Steve
8.
M35
LUX
01:44:47 (01:44:45)
24.
24.
Mousel, Joseph
4.
M40
LUX
01:47:15 (01:47:07)
25.
25.
Bastian, Gilbert
1.
M55
LUX
01:49:22 (01:49:17)
26.
26.
Neyens, Tom
4.
M50
LUX
BBC Dikrich
01:51:17 (01:51:11)
27.
27.
HILBERT, Georges
3.
M45
LUX
Celtic / Sales-Lentz
01:52:29 (01:52:24)
28.
28.
Serge, Kettels
5.
M40
LUX
HF CORSE
01:54:06 (01:54:02)
29.
29.
Peeters, Luc
5.
M50
LUX
01:54:23 (01:54:17)
30.
30.
Piette, Alain
2.
MJUN
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:54:32 (01:54:24)
31.
31.
Arend, Marc
4.
M45
LUX
Celtic Diekirch
01:54:55 (01:54:51)
32.
32.
Greischer, Pol
9.
M35
LUX
01:55:35 (01:55:34)
33.
33.
Alain, Agostini
6.
M50
LUX
Capa Ettelbruck
01:56:10 (01:56:08)
34.
34.
Girs, Olivier
6.
M40
LUX
TARKETT GDL S.A.
01:57:10 (01:57:03)
35.
35.
ROB, Thomas
7.
M40
LUX
LG Kammerwald
01:57:45 (01:57:40)
36.
36.
Reuter, Pierre
7.
M50
LUX
Celtic Diekirch
01:58:04 (01:58:01)
37.
37.
Chiarion casoni, Giorgio
2.
M55
ITA
Team Casoni
01:59:08 (01:59:04)
38.
1.
Mertens, Claudine
1.
W45
LUX
Fatbetty.run
01:59:15 (01:59:12)
39.
2.
Lommer, Vanessa
1.
W30
LUX
01:59:53 (01:59:46)
40.
38.
Tabart, Gaëtan
8.
M40
LUX
TARKETT GDL S.A.
02:01:06 (02:00:59)
41.
39.
Brandenburger, Jo
3.
M55
LUX
Celtic Diekirch
02:01:09 (02:01:06)
42.
40.
Fiorino, Sascha
1.
MHK
LUX
02:02:35 (02:02:26)
43.
41.
Rousseau, Jonathan
9.
M40
LUX
TARKETT GDL S.A.
02:03:13 (02:03:05)
44.
42.
SCHMIT, Florent
1.
M65
LUX
Aischdall-Leefer
02:03:55 (02:03:50)
45.
43.
De groote, Antoine
10.
M40
LUX
Team X3M Snooze
02:06:42 (02:06:36)
46.
3.
Feyder, Tamara
2.
W30
LUX
02:06:52 (02:06:49)
47.
44.
Perez, Richard
4.
M55
LUX
TARKETT GDL S.A.
02:07:51 (02:07:45)
48.
45.
Pfeffermann, Jens
8.
M50
LUX
TARKETT GDL S.A.
02:07:55 (02:07:48)
49.
46.
Heynes, Stefan
9.
M50
DEU
02:08:18 (02:08:11)
50.
4.
Raimondo, Lucia
2.
W45
ITA
BERKES Ano
02:08:18 (02:08:11)
51.
47.
Guillaume, Mathieu
6.
M30
LUX
TARKETT GDL S.A.
02:09:34 (02:09:29)
52.
5.
Bazin Mesnage, Catherine
1.
W60
FRA
Trilux
02:11:43 (02:11:41)
53.
48.
Hilger, Frank
5.
M45
LUX
02:12:33 (02:12:27)
54.
6.
Carole, Simon
1.
W35
LUX
02:13:36 (02:13:28)
55.
49.
Rodrigues, Joachim
10.
M50
LUX
TARKETT GDL S.A.
02:14:42 (02:14:33)
56.
50.
Forsyth, Ian
5.
M55
IRE
02:15:30 (02:15:24)
57.
51.
Battistutta, Mario
6.
M55
LUX
iPlan by marc gubbini architectes
02:16:30 (02:16:20)
58.
52.
Stucchi, Jonathan
10.
M35
LUX
A.S. Douanes
02:17:57 (02:17:52)
59.
53.
LOUIS, Jan
7.
M30
LUX
02:17:58 (02:17:56)
60.
7.
Ronan, Siobhan
1.
W50
IRL
02:28:52 (02:28:43)
61.
8.
Schanen, Nathalie
1.
W55
LUX
02:41:21 (02:41:18)