Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Disziplin wechseln (Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011)
Schülerinnen U10 Jg. 2016
Schüler U10 Jg. 2016
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U12 Jg 2014
Schüler U12 Jg. 2014
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen MJ/WJ U18, Jg.2008
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Feuerbach
Mathis
994
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Brummer
Cosmo
1076
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Gregetz
Emil
463
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Bär
Arvid
448
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Lamberti
Konrad
473
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Hülsmann
Ray
469
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Nosper
Alexander
479
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Paltzer
Mika
480
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Festa
Dario
332
DEU
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Schmitt
Neo
349
DEU
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Lalic
Victor
338
DEU
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Weiland
Lennis
353
DEU
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Kazhan
Yevhen
1305
UKR
Nelson Mandela Realschule plus Trier
Alkhedir
Khaled
1293
SYR
Nelson Mandela Realschule plus Trier
Hamdi
Iyed
1300
TUN
Nelson Mandela Realschule plus Trier
Graf
Alexander
1299
DEU
Nelson Mandela Realschule plus Trier
Musiol
Max
1282
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Koch
Simon
1278
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Herres
Vincent
1269
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Wagner
Fynn
1290
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Lauer
Linus
1281
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Jaekel
Laurin
1273
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Musiol
Max
1283
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Biewer
Simon
1334
DEU
Realschule+ St.Maximin
Cherki
Jaron
1341
DEU
Realschule+ St.Maximin
Dahm
Maximilian
1344
DEU
Realschule+ St.Maximin
Greiff
Jonas
1367
DEU
Realschule+ St.Maximin
Grewer
Nico
1368
DEU
Realschule+ St.Maximin
Grundhöfer
Jakob
1370
DEU
Realschule+ St.Maximin
Hennefeld
Leo
1375
DEU
Realschule+ St.Maximin
Henter
Mara
1376
DEU
Realschule+ St.Maximin
Hoff
Elias
1379
DEU
Realschule+ St.Maximin
Iram
Jona
1382
DEU
Realschule+ St.Maximin
Kaminski
Adrian
1384
DEU
Realschule+ St.Maximin
Kluge
Tim
1390
DEU
Realschule+ St.Maximin
Knobloch
Miro
1391
DEU
Realschule+ St.Maximin
Kristic
Emil
1400
DEU
Realschule+ St.Maximin
Lagrene
Valentin
1401
DEU
Realschule+ St.Maximin
Mertes
Matthias
1412
DEU
Realschule+ St.Maximin
Moret
Ciara
1421
DEU
Realschule+ St.Maximin
Niebling
Daniel
1424
DEU
Realschule+ St.Maximin
Reichert
Louis
1434
DEU
Realschule+ St.Maximin
Roman
Marley
1439
DEU
Realschule+ St.Maximin
Schickendantz
Alexander
1443
DEU
Realschule+ St.Maximin
Schmelzer
David
1444
DEU
Realschule+ St.Maximin
Schneider
Jonas
1447
DEU
Realschule+ St.Maximin
Sonanini
Leon
1454
DEU
Realschule+ St.Maximin
Weber
Nils
1470
DEU
Realschule+ St.Maximin
Weber
Matthias
1471
DEU
Realschule+ St.Maximin
Zenner
Zoe
1477
DEU
Realschule+ St.Maximin
Zieba
Natan
1478
DEU
Realschule+ St.Maximin
Waschbüsch
Jan
252
DEU
AMG Trier
Hardt
Jacob
226
DEU
AMG Trier
Peters
Constantin
238
DEU
AMG Trier
Mendelski
Theodor
236
DEU
AMG Trier
Fuchs
Mathis
460
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Philippi
Jonas
481
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Hajrizi
Adonis
1184
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Krasniqi
Blerjan
1194
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Quardelle
Lian
1204
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Bertram
Max
1171
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Block
Tobias
1173
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Keller
Tom
1190
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Yusifov
Yunis
1226
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Junkes
Vincent
1007
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Fetzer
Leo
993
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Willwert
Janik
1039
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Wilhelmi
Finn
1036
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Bengart
Maxim
981
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Groben
Sebastian
1055
DEU
Gymnasium Konz 7c
Olejniczak
Colin
1130
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Noriega
Alvaro
1128
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Li
Owen
1110
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Kaster
Jakob
1100
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Raschke
Jonas
1136
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Vaitenkovas
Hugas
1155
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Cartier
Yann
1079
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Rothermel
Christian
1138
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Akongha
Dave
1065
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Jacobs
Jonah
1095
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Melkonyan
Arthur
1317
DEU
Realschule plus Konz
Sadiku
Adrian
1321
DEU
Realschule plus Konz
Thum
Henri
1153
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Schade
Julius
1523
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Gerstenmayer
Max
1534
DEU
FWG Trier