Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Disziplin wechseln (Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012)
Schülerinnen U10 Jg. 2016
Schüler U10 Jg. 2016
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U12 Jg 2014
Schüler U12 Jg. 2014
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen MJ/WJ U18, Jg.2008
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Kowalsky
Elias
1396
DEU
Realschule+ St.Maximin
Kring
Silja
1399
DEU
Realschule+ St.Maximin
Laux
Ben
1402
DEU
Realschule+ St.Maximin
Linz
Adriano
1404
DEU
Realschule+ St.Maximin
Ludwig
Leila
1406
DEU
Realschule+ St.Maximin
Machetanz
Anton
1407
DEU
Realschule+ St.Maximin
Marx
Milan
1408
DEU
Realschule+ St.Maximin
Melin
Tyler
1411
DEU
Realschule+ St.Maximin
Meyer
Jan
1413
DEU
Realschule+ St.Maximin
Millen
Ruben
1418
DEU
Realschule+ St.Maximin
Mjakischew
Jan
1419
DEU
Realschule+ St.Maximin
Petri
Ben
1427
DEU
Realschule+ St.Maximin
Platte
Jonathan
1428
DEU
Realschule+ St.Maximin
Plechatsch
Dastan
1429
DEU
Realschule+ St.Maximin
Pol
Diana
1431
DEU
Realschule+ St.Maximin
Reiff
Henry Donald
1435
DEU
Realschule+ St.Maximin
Reisen
Mia-Sophie
1436
DEU
Realschule+ St.Maximin
Rigoni
Stella
1437
DEU
Realschule+ St.Maximin
Roth
Collin
1440
DEU
Realschule+ St.Maximin
Saikin
Viktoria
1441
DEU
Realschule+ St.Maximin
Schumacher
Sofia
1449
DEU
Realschule+ St.Maximin
Vollmeier
Clara
1459
DEU
Realschule+ St.Maximin
Walmroth
Phil
1464
DEU
Realschule+ St.Maximin
Walter
Lucy
1466
DEU
Realschule+ St.Maximin
Weiß
Jakob
1472
DEU
Realschule+ St.Maximin
Wertz
Lennard
1473
DEU
Realschule+ St.Maximin
Yaramis
Ilay
1475
DEU
Realschule+ St.Maximin
Zimmer
Lenni
1479
DEU
Realschule+ St.Maximin
Kesseler
Annabelle
232
DEU
AMG Trier
Waters
Leah
253
DEU
AMG Trier
Peters
Paulina
237
DEU
AMG Trier
Herschler
Romy
228
DEU
AMG Trier
Schmit
Fynn
240
DEU
AMG Trier
Weinandy
Peter
254
DEU
AMG Trier
Goldbecker
Josef
225
DEU
AMG Trier
Fusenig
Niklas
461
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Rodionov
Semen
484
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Maurischat
Noah
475
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Lehle
Joel
474
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Michna
Sophie
476
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Sienkiewicz
Ferdinand
488
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Adam
Maxim
446
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Tatarinov
Timofej
492
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Choumar
Abbas
1175
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Gleißner
Constantin
1181
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Becker
Finnja
1170
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Peters
Jasper
1203
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Maslem
Jouman
1196
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Schulz
Lionel
1214
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Thomas
Luisa
1219
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Palm
Maja
1202
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Blau
Nico
1172
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Stickel
Leon
1216
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Ananieva
Sofiia
1168
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Heinz
Tobias
1186
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Hafez
Yousef
1182
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Henze
Louisa
1000
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Schulz
Sophia
1028
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Klemens
Emma
1010
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Henze
Pauline
1001
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Willwert
Enna
1038
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Schmidt
Emil
1026
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Gruben
Julian
996
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Feuerbach
Mathis
994
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Roden
Benjamin
1023
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Zafari
Peyman
1040
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Pizzardini
Emma
1047
DEU
Gymnasium Konz 6b
Schumacher
Lisa
1049
DEU
Gymnasium Konz 6b
Reiß
Vincent
1046
DEU
Gymnasium Konz 6a
Treseler
Emma
1052
DEU
Gymnasium Konz 6d
Haungs
Emil
467
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Tröndlin
Katharina
445
DEU
Friedrich-Spee-Gymnasium Trier
Weyers
Amelie
494
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Zingerling
Jadon
1326
DEU
Realschule plus Konz
Zimmermann
Taylor
1325
DEU
Realschule plus Konz
Schäfer
Jonas
1322
DEU
Realschule plus Konz
Ehrlich
Vanessa
1313
DEU
Realschule plus Konz
Lehmann
Lili
1316
DEU
Realschule plus Konz
Zemljakov
Maria
1324
DEU
Realschule plus Konz
Norzehi
Jasmin
1320
DEU
Realschule plus Konz
Nied
Sophie
1319
DEU
Realschule plus Konz
Golasa
Lena
1315
DEU
Realschule plus Konz
Müller
Ronya
1318
DEU
Realschule plus Konz
Stehle
Linett
1323
DEU
Realschule plus Konz
Lalic
Victor
338
DEU
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Schneider
Jana
1521
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Reinhard
Rhea
1522
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Röhrig
Helena
1529
DEU
Gymnasium Konz
Schaub
Jari
1527
DEU
Gymnasium Konz