Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Disziplin wechseln (Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013)
Schülerinnen U10 Jg. 2016
Schüler U10 Jg. 2016
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U12 Jg 2014
Schüler U12 Jg. 2014
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen MJ/WJ U18, Jg.2008
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Grünhäuser
Noel
71
DEU
Ambrosius Grundschule
Khosravi
Pooya
99
DEU
Ambrosius Grundschule
Nabo
Ibrahim
146
SYR
Ambrosius Grundschule
Nesterenko
Artur
151
UKR
Ambrosius Grundschule
Sadu
Farhan
168
NGA
Ambrosius Grundschule
Effi
Francis
56
DEU
Ambrosius Grundschule
Schonart
Tim
182
DEU
Ambrosius Grundschule
Akposionu
Maurice
323
DEU
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Jarvis
Henry
392
DEU
Egbert GS
Polzin
Sebastian
417
DEU
Egbert-GS
Tu
Andy
438
DEU
Egbert GS
Bretz da Cruz
Gabriel
369
DEU
Egbert GS
Khalil
Baran
397
SYR
Egbert GS
Kiefer
Emil
399
DEU
Egbert GS
Niedenführ
Finn
414
DEU
Egbert GS
Huth
Frederick
279
DEU
Blandine-Merten-Realschule Trier
Otto
Arik
295
DEU
Blandine-Merten-Realschule Trier
Pantina
Amal
813
DEU
GS Martin
Baumann
Danny
731
DEU
GS Martin
Beitzel
Hannes
734
DEU
GS Martin
Butorin
Konstiantyn
745
UKR
GS Martin
Duda
Malte
756
DEU
GS Martin
Ta
Leon
849
DEU
GS Martin
Wagner
Jonas
858
DEU
GS Martin
Heinzow
Jon
682
DEU
Grundschule Tarforst
Berg
Justus
669
DEU
Grundschule Tarforst
Camardella
Fabio
674
DEU
Grundschule Tarforst
Delorean
Damian
675
DEU
Grundschule Tarforst
Nargang
Henry
346
DEU
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Schu
Jonas
351
DEU
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Müller
Linus
345
DEU
Dietrich Bonhoeffer Gymansium
Herschbach
Theo
517
DEU
Grundschule am Dom
Flesch
Noah
508
DEU
Grundschule am Dom
Kohns
Maximilian
525
DEU
Grundschule am Dom
Krejtscha
Anton
1277
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Bauer
Tobias
1256
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Gehlsen
Marius
1265
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Clerc
Lionel
1342
DEU
Realschule+ St.Maximin
Dannhäuser
Max
1346
DEU
Realschule+ St.Maximin
Friedenzon Kataschinski
Lior
1359
DEU
Realschule+ St.Maximin
Heß
Adrian
1378
DEU
Realschule+ St.Maximin
Kratz
Tobias
1397
DEU
Realschule+ St.Maximin
Krell
Luis
1398
DEU
Realschule+ St.Maximin
Lüders
Finn
1405
DEU
Realschule+ St.Maximin
Mikusch
Mika
1416
DEU
Realschule+ St.Maximin
Neuhaus
Vincent
1423
DEU
Realschule+ St.Maximin
Trierweiler
Julian
1457
DEU
Realschule+ St.Maximin
Urbanek
Mateusz
1458
DEU
Realschule+ St.Maximin
Wächter
Neo
1462
DEU
Realschule+ St.Maximin
Weber
Niclas
1469
DEU
Realschule+ St.Maximin
Yetim
Cem
1476
DEU
Realschule+ St.Maximin
Chlala
Mohamed
453
DEU
Friedrich-Wilhelm-Gymnasium
Horn
Emilio
909
DEU
GS Trierweiler
Rieb
Luca
943
DEU
GS Trierweiler
Horn
Lucien
910
DEU
GS Trierweiler
Kremer
Lukas
926
DEU
GS Trierweiler
Adam
Maximilian
871
DEU
GS Trierweiler
Haddad
Noah
903
DEU
GS Trierweiler
Nzeyimo Ndanda
Eljero
1200
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Adohoun
Fawaz
1165
DEU
Integrierte Gesamtschule Trier (IGS Trier)
Serwe
Finn
1029
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Lentes
Jakob
1014
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Kaub
Johann
1008
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Becker
Neo
979
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Jaeger
Silas
1005
DEU
Gymnasium Hermeskeil
Becker
Salomon
1042
DEU
Gymnasium Konz 5b
Oemer
Yildirim
1129
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Meyer
Noah
1119
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Volkert
Oskar
1157
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Gretschel
Filip
1091
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Müller
Felix
1123
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Atzorn
Rafael
1067
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Schäfer
Felix
1140
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Sinzinger
Jesper
1148
DEU
Humboldt-Gymnasium Trier
Walter
Nils
1467
DEU
Realschule+ St.Maximin
Krejtscha
Anton
1520
DEU
MAX-PLANCK-GYMNASIUM TRIER
Brittner
Mats
1533
DEU
HGT Trier