Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
17. int SWT Schullaufmeisterschaften 2024
Teilnehmerliste
Schüler U10 Jg. 2015
Disziplin wechseln (Schüler U10 Jg. 2015)
Schülerinnen U10 Jg. 2016
Schüler U10 Jg. 2016
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U12 Jg 2014
Schüler U12 Jg. 2014
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2013
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen MJ/WJ U18, Jg.2008
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Schüler U10 Jg. 2015
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Alberter
Thore
598
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Schoknecht
Piet
652
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Feilen
Mats
612
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Reinsbach
Fritz
647
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Gödert
Mattis
615
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Arekhov
Luca
600
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Jeurink
Ole
625
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Häfele
Felix
620
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Hadzic
Adem
618
BIH
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Gondert
Matthias
616
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Collignon
Lasse
604
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Zenzen
Tristan
663
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Weyers
Paul
662
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Renner
Matteo
648
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Gaufny
Ben
67
DEU
Grundschule Ambrosius
Hasan
Baran
79
SYR
Ambrosius Grundschule
Luriy
Nikita
123
DEU
Ambrosius Grundschule
Schmidt
Nino
179
DEU
Ambrosius Grundschule
Saifi
Ehasanullah
171
AFG
Ambrosius Grundschule
Jutt
Daniyal
91
DEU
Ambrosius Grundschule
Justin
Dave Jacob
90
IND
Ambrosius Grundschule
Fofana
Daouda
62
DEU
Ambrosius Grundschule
Schmidt
Milan
180
DEU
Ambrosius Grundschule
Benafla
Nassim
39
DEU
Ambrosius Grundschule
Cojocaru
Darius
44
MDA
Ambrosius Grundschule
Folz
Elias
64
DEU
Ambrosius Grundschule
Lippschus
Amaru
121
DEU
Ambrosius Grundschule
Mohammad
Sarwat
138
SYR
Ambrosius Grundschule
Billaudelle
Jonas
571
DEU
Grundschule Igel
Grundhöfer
Anton
578
DEU
Grundschule Igel
Legenhausen
Lias
584
DEU
Grundschule Igel
Vila Trashorras
Diego Paul
593
DEU
Grundschule Igel
Vucenovic
Linus
594
DEU
Grundschule Igel
Nikolov
Iliyan
586
DEU
Grundschule Igel
Palacio
Edward
158
DEU
GS Ambrosius
Neulitz
Dean
152
DEU
Ambrosius Grundschule
Olufs
Victor
157
DEU
Ambrosius Grundschule
Chlala
Mussa
1503
DEU
kein
Lehnert
Valentin
405
DEU
Egbert GS
Razmjo
Matthew
421
SYR
Egbert GS
Palm
Leo
415
DEU
Egbert GS
Trinh
Vincent
437
DEU
Egbert GS
Burger
Ben
370
DEU
Egbert GS
Gallus
Jakob
377
DEU
Egbert GS
Lieber
Emil
406
DEU
Egbert-GS
Meyer
Carl
411
DEU
Egbert GS
Polzin
Konstantin
416
DEU
Egbert-GS
Zender
Arnd
442
DEU
Egbert-GS
Beitzel
Leonard
363
DEU
Egbert GS
Kaypinger
Phil
393
DEU
Egbert-GS
Le
Samuel
403
FRA
Egbert GS
Meßmer
Leonard
410
DEU
Egbert GS
Schneider
Tom
429
DEU
Egbert GS
Schu
Ben
1291
DEU
Meulenwaldschule Schweich
Alkhalil
Anthony
724
SYR
GS Martin
Apedzi
Noah
730
DEU
GS Martin
Cataveica
Daniel
748
ROM
GS Martin
Dahm
Damon
751
DEU
GS Martin
Duda
Fynn
755
DEU
GS Martin
Hübner
Rufus
778
DEU
GS Martin
Lang
Julian
785
DEU
GS Martin
Lautwein
Luis
788
DEU
GS Martin
Mama
Saad
793
DEU
GS Martin
Manel
Ducel
796
DEU
GS Martin
Melchisedech
Jonah
800
DEU
GS Martin
Nychyporuk
Illia
806
DEU
GS Martin
Peifer
David
816
DEU
GS Martin
Rissling
Lio
820
DEU
GS Martin
Spiess
Eliah
839
DEU
GS Martin
Steil
Nils
843
DEU
GS Martin
Toprak
Berzan
853
DEU
GS Martin
Wolff
Justus
859
DEU
GS Martin
Yolaldi
Elyas
863
DEU
GS Martin
Yusifov
Neyman
864
DEU
GS Martin
Bergmann
Philip
670
DEU
Grundschule Tarforst
Han
Kai
681
DEU
Grundschule Tarforst
Kern
Mats
692
DEU
Grundschule Tarforst
Neuenkirch
Tobias
701
DEU
Grundschule Tarforst
Burg
Fabian
672
DEU
Grundschule Tarforst
Friedrichsen
Anton
676
DEU
Grundschule Tarforst
Wendt
Valentin
716
DEU
Grundschule Tarforst
Witkos
Jakub
717
DEU
Grundschule Tarforst
Haghour
Alan
680
DEU
Grundschule Tarforst
Keller
Ben
691
DEU
Grundschule Tarforst
Kiesch
Nino
693
DEU
Grundschule Tarforst
König
Henrik
696
DEU
Grundschule Tarforst
Wollscheid
Noah
718
DEU
Grundschule Tarforst
Krahn
Jonah
526
DEU
Grundschule am Dom
Knobloch
Felix
523
DEU
Grundschule am Dom
Neisius
Ferdinand
535
DEU
Grundschule am Dom
Reuter
Leonard
540
DEU
Grundschule am Dom
Worst
Moritz
564
DEU
Grundschule am Dom
Zabbai
Helge
566
DEU
Grundschule am Dom
Marx
Julius
531
DEU
Grundschule am Dom
Giannakakis
Georgios
511
DEU
Grundschule am Dom
Frerick Segovia
Gonzalo
509
DEU
Grundschule am Dom
Bonny
Thees
500
DEU
Grundschule am Dom
Hormisch
Leonard
519
DEU
Grundschule am Dom
Bettendorf
Darius
498
DEU
Grundschule am Dom
Zenner
Jonathan
567
DEU
Grundschule am Dom