Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Teilnehmerliste
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Teilnehmerliste
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Disziplin wechseln (Schülerinnen U10 Jg. 2014)
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Mörsdorf
Emma
1080
DEU
Grundschule Trierweiler
Heyen
Maya
1081
DEU
Grundschule Trierweiler
Paczulla
Nelli
1082
DEU
Grundschule Trierweiler
Louisa
Schausbreitner
1083
DEU
Grundschule Trierweiler
Feltes
Clara
1084
DEU
Grundschule Trierweiler
Schröter
Alena
1085
DEU
Grundschule Trierweiler
Ewerz
Isabella
1086
DEU
Grundschule Trierweiler
Fuchs
Larissa
1087
DEU
Grundschule Trierweiler
Weiland
Mara
1088
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneider
Nele
1089
DEU
Grundschule Trierweiler
Ewerz
Felicia
1090
DEU
Grundschule Trierweiler
Kraiker
Lara
1091
DEU
Grundschule Trierweiler
Barthel
Mandy
1092
DEU
Grundschule Trierweiler
Alberter
Theresa
896
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Haertmayr
Frieda
897
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Krutzner
Anna
898
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Müller
Sinja
899
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Pardy
Magdalena
900
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Schetter
Lynn
901
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Burg
Caroline
902
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Desku
Adea
904
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Gorges
Lisa
905
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Gorges
Ella
906
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Gribben
Emma
907
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Kreß
Carla
908
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Martin
Nora
909
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Robert
Smilla
910
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Schauer
Valerie
912
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Weiler
Katharina
913
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Lui
Mia-Lucia
914
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Kampa
Charlotte
969
DEU
Grundschule Tarforst
Berg
Elisa
970
DEU
Grundschule Tarforst
Leggewie
Theresa
971
DEU
Grundschule Tarforst
Riedel
Jolin
972
DEU
Grundschule Tarforst
Immelnkemper
Anna
973
DEU
Grundschule Tarforst
Hompes
Clara
974
DEU
Grundschule Tarforst
Krämer
Julia
707
DEU
Grundschule am Dom
Zender
Amelia
545
DEU
Egbert Grundschule
Schumacher
Leni Frida Shani
546
DEU
Egbert Grundschule
Posse
Lora
547
DEU
Egbert Grundschule
Le Guen Tiede
Eva
548
DEU
Egbert Grundschule
Kluge
Elisa
549
DEU
Egbert Grundschule
Garcia Alonso
Alba
550
DEU
Egbert Grundschule
Endlein
Maya
551
DEU
Egbert Grundschule
Zilian
Frida Alma
552
DEU
Egbert Grundschule
Beitzel
Rosemarie Lilian
553
DEU
Egbert Grundschule
Hofmann
Noemi Layla Alessa
554
DEU
Egbert Grundschule
Anell
Sophie Christin
555
DEU
Egbert Grundschule
Khaophrom
Nussara
556
DEU
Egbert Grundschule
Nguyen
Linh
557
DEU
Egbert Grundschule
Bartz
Sophie
374
DEU
Ausonius Grundschule
Weber
Jula
375
DEU
Ausonius Grundschule
Zunker
Carla
376
DEU
Ausonius Grundschule
Guiney
Clare
377
DEU
Ausonius Grundschule
Vandenbussche
Susie
968
DEU
Grundschule St. Nikolaus Konz
Hill
Emily
1445
DEU
MATTHIAS-GRUNDSCHULE TRIER
Bohr
Lena
708
DEU
Grundschule am Dom
Palm
Lara
795
DEU
Grundschule Martin
Melchisedech
Fiona
796
DEU
Grundschule Martin
Schulz
Chloe
797
DEU
Grundschule Martin
Waldinger
Olivia
798
DEU
Grundschule Martin
Stein Cheriti
Farah
799
DEU
Grundschule Martin
Scherer
Sydney
800
DEU
Grundschule Martin
Morgen
Lara
801
DEU
Grundschule Martin
Thiel
Maike
803
DEU
Grundschule Martin
Hauptmann
Edda
804
DEU
Grundschule Martin
Sagstetter
Lore
805
DEU
Grundschule Martin
Oguztek
Meliya
806
DEU
Grundschule Martin