Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Teilnehmerliste
16. int SWT Schullaufmeisterschaften 2023
Teilnehmerliste
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Disziplin wechseln (Schülerinnen U10 Jg. 2015)
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Schüler U10 Jg. 2015
Schülerinnen U10 Jg. 2014
Schüler U10 Jg. 2014
Schülerinnen U12 Jg 2013
Schüler U12 Jg. 2013
Schüler /Schülerinnen U12 Jg. 2012
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2011
Schüler / Schülerinnen U14 Jg. 2010
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2009
Schüler / Schülerinnen U16, Jg. 2008
Schüler / Schülerinnen MJ / WJ U18, Jg. 16
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Schülerinnen U10 Jg. 2015
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Al Jabir Alabd
Rimas
100
SY
Ambrosius Grundschule
Baus
Emilia Felicia
101
DE
Ambrosius Grundschule
Dahm
Lejla
102
DE
Ambrosius Grundschule
Ilieva
Siyana
103
BG
Ambrosius Grundschule
Jost
Marina
104
DE
Ambrosius Grundschule
Lenninger
Lea-Jolie
105
DE
Ambrosius Grundschule
Nabo
Sara Ghazi
106
SY
Ambrosius Grundschule
Richarts
Liah
107
DE
Ambrosius Grundschule
Schambach
Mia Sophie
108
DE
Ambrosius Grundschule
Stadler
Sophie
109
DE
Ambrosius Grundschule
Surdu
Emma
110
DE
Ambrosius Grundschule
Welsch
Giuliana Cinderella
111
DE
Ambrosius Grundschule
Föhr
Anna-Sofie
112
DE
Ambrosius Grundschule
Gräff
Ella
113
DE
Ambrosius Grundschule
Grundhöfer
Lilly
114
DE
Ambrosius Grundschule
Günther
Zoey-Anisha
115
DE
Ambrosius Grundschule
Khatsiur
Melaniia
116
UA
Ambrosius Grundschule
Leyle
Alina
117
SY
Ambrosius Grundschule
Marti
Leyla
118
DE
Ambrosius Grundschule
Müller
Luisa Elise
119
DE
Ambrosius Grundschule
Müller
Sophie Gabriele
120
DE
Ambrosius Grundschule
Sirenko
Sofia
121
UA
Ambrosius Grundschule
Alzenbrakji
Persan
122
SY
Ambrosius Grundschule
Brandt
Emma Sophie
123
DE
Ambrosius Grundschule
Doroftei
Adela-Rebecca
124
RO
Ambrosius Grundschule
Huang
LiNa
125
DE
Ambrosius Grundschule
Mansour
Menissa
126
DE
Ambrosius Grundschule
Rieffert
Emma
127
DE
Ambrosius Grundschule
Schneider
Mariella
128
DE
Ambrosius Grundschule
Steines
Sophie
129
DE
Ambrosius Grundschule
Al Ali
Eliana
130
DE
Ambrosius Grundschule
Hadimehmedovi?
Amna
131
BA
Ambrosius Grundschule
Jurcaba
Lena
132
DE
Ambrosius Grundschule
Knodt
Jayla Jessika
133
DE
Ambrosius Grundschule
Kotenko
Zlata
134
UA
Ambrosius Grundschule
Mehmeti
Alisa
135
DE
Ambrosius Grundschule
Navaratnam
Shelby
136
DE
Ambrosius Grundschule
Plotnykova
Marta
137
UA
Ambrosius Grundschule
Klimek
Rihanna Chikamso
138
DE
Ambrosius Grundschule
Maksoud
Teya
139
SY
Ambrosius Grundschule
Mezhoud
Manal
140
DE
Ambrosius Grundschule
Stadler
Lena
141
DE
Ambrosius Grundschule
Tebonou
Soumeya Mariam
142
DE
Ambrosius Grundschule
Abdulkader
Judi
143
DE
Ambrosius Grundschule
Ahmed
Minha
144
DE
Ambrosius Grundschule
Alkanakri
Alin
145
LB
Ambrosius Grundschule
Berisa
Sheribane
146
DE
Ambrosius Grundschule
Ghandour
Lilian
147
SY
Ambrosius Grundschule
Hasan
Layan
148
SY
Ambrosius Grundschule
Khelow
Shania
149
SY
Ambrosius Grundschule
Tawfik
Ariana
150
SY
Ambrosius Grundschule
Schneider
Anna-Lea
1030
DEU
Grundschule Trierweiler
Bosch
Jana
1031
DEU
Grundschule Trierweiler
Grökel
Lucia
1032
DEU
Grundschule Trierweiler
Klein
Maileen
1033
DEU
Grundschule Trierweiler
Brühl
Sophia
1034
DEU
Grundschule Trierweiler
Hebestreit
Monique
1035
DEU
Grundschule Trierweiler
Heidbrink
Florentine
1036
DEU
Grundschule Trierweiler
Jäger
Ida
1037
DEU
Grundschule Trierweiler
Seuring
Matilda
1038
DEU
Grundschule Trierweiler
Balmes
Maya
1039
DEU
Grundschule Trierweiler
Trierweiler
Mia
1040
DEU
Grundschule Trierweiler
Schneekloth
Nele
1041
DEU
Grundschule Trierweiler
Kraiker
Olivia
1042
DEU
Grundschule Trierweiler
Miszczuk
Vanessa
1043
POL
Grundschule Trierweiler
Plath
Emma
1044
DEU
Grundschule Trierweiler
Clemens
Ida
1045
DEU
Grundschule Trierweiler
Syré
Julie
1046
LUX
Grundschule Trierweiler
Steil
Maya
1047
DEU
Grundschule Trierweiler
Döhler
Mathilda
1048
DEU
Grundschule Trierweiler
Rohr
Anna
1049
FRA
Grundschule Trierweiler
Faß
Johanna
1050
DEU
Grundschule Trierweiler
Reichenbach
Lena
1051
DEU
Grundschule Trierweiler
Feltes
Nala
1052
DEU
Grundschule Trierweiler
Schmitt
Tilda
1053
DEU
Grundschule Trierweiler
Giemsa
Laura
720
DEU
Grundschule Igel
Brunn
Rabea
871
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Hügel
Emma
872
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Klaeren
Paula
873
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Krämer
Paula
874
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Murawski
Martha
875
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Schuth
Ida
876
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Theis
Emily
877
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Martin
Lena
878
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Bindges
Linda
879
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Longen
Ida
880
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Nichts
Pauline
881
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Pelin
Sophie
882
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Scherf
Emily
883
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Steinbach
Karla
884
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Thesen
Frida
885
DEU
Grundschule Mertesdorf-Kasel
Faber
Anni
527
DEU
Egbert Grundschule
Kettler
Charlotte
528
DEU
Egbert Grundschule
Hoang
My Tra
529
DEU
Egbert Grundschule
Schreiber da Silva
Isabel
368
DEU
Ausonius Grundschule
Brendle
Mina
369
DEU
Ausonius Grundschule
Buchholz
Elina
370
DEU
Ausonius Grundschule
Bulitta
Lenka
371
DEU
Ausonius Grundschule
Lauer
Mira
372
DEU
Ausonius Grundschule
Schulz
Emely
734
DEU
Grundschule Martin