Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
10.000m ENDURO
16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
Ergebnisse
10.000m ENDURO
Disziplin wechseln:
10.000m ENDURO
500m Bambini
1.000m Kids RACE
4.800m SHORTY
10.000m ENDURO
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: LUX
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Reichling, Laurent
1.
MHK
1992
256
LUX
Emballages Kasel
00:33:41
2.
7.
6.
Veigas, Toni
2.
M30
1988
251
LUX
AS Douanes
00:37:08
3.
8.
7.
Jo, Kasel
3.
MHK
2000
161
LUX
00:40:07
4.
10.
9.
Moura, Jemp
2.
M40
1976
263
LUX
00:41:28
5.
13.
12.
Lucas, Christian
3.
M35
1982
265
LUX
CK
00:42:36
6.
14.
13.
Klein, Charlie Jack Jo
3.
M30
1990
150
LUX
LC Maaart
00:42:56
7.
15.
14.
Feltes, Carlo
1.
M50
1966
221
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:43:04
8.
17.
15.
Klein, Jo Baba Tun
4.
MHK
1993
151
LUX
LC Maaart
00:43:32
9.
18.
16.
Berg, Claude
4.
M40
1978
211
LUX
CAB Luxemburg
00:44:08
10.
19.
17.
Klonski, Luc
5.
M40
1978
109
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:44:26
11.
20.
3.
Eschette, Sonny
1.
W45
1971
217
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:44:28
12.
21.
18.
Sauveur, René
4.
M35
1981
189
LUX
CIS SANEM-DIFFERDANGE
00:44:42
13.
24.
21.
Cabral semedo, Jairson
6.
MHK
1991
236
LUX
00:44:49
14.
25.
22.
Schalbar, Patrick
3.
M45
1975
212
LUX
RBUAP Differdingen
00:44:50
15.
26.
23.
Fellerich, Guy
4.
M45
1973
177
LUX
Decathlon Arlon Runners
00:44:53
16.
29.
26.
Gracin, Steve
7.
M40
1979
223
LUX
00:45:24
17.
30.
27.
Desbordes, Joe
7.
MHK
1992
258
LUX
00:45:45
18.
32.
29.
Fisch, Jan
4.
M30
1989
122
LUX
BCEE
00:46:12
19.
33.
30.
Ney, Mike
6.
M45
1975
123
LUX
00:46:16
20.
35.
32.
GLOD, Michel Patrick (Paddy)
2.
M50
1970
140
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:36
21.
36.
33.
Molter, Roland
3.
M50
1970
196
LUX
Trilux
00:47:00
22.
37.
34.
Olivier, Houot
1.
MJU
2003
219
LUX
RBUAP
00:47:01
23.
38.
35.
Fogen, Steve
8.
M40
1979
231
LUX
A.S. Douanes
00:47:20
24.
39.
36.
Schenk, Francis
1.
M60
1958
141
LUX
Dass mir egal
00:47:30
25.
40.
37.
Braun, Lee
5.
M30
1989
246
LUX
FatBettyRun
00:47:37
26.
41.
38.
Van peborgh, Mico
1.
M55
1965
248
LUX
Dass mir egal
00:47:41
27.
42.
39.
Scheer, Pascal
9.
M40
1976
185
LUX
Capa Ettelbruck
00:48:29
28.
45.
4.
Evelyne, Wagner
1.
W50
1968
207
LUX
X3M / CAD
00:49:01
29.
47.
5.
Ewerard, Martine
2.
W50
1970
201
LUX
00:49:11
30.
49.
44.
Conter, Yannick
6.
M30
1987
257
LUX
Äischdallleefer
00:49:26
31.
50.
45.
BERG, Christian
10.
M45
1973
195
LUX
RBUAP
00:49:29
32.
51.
46.
Muller, Lex
2.
M60
1959
186
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:49:36
33.
52.
47.
Nottolini, Claudio
9.
MHK
1992
114
LUX
00:50:06
34.
53.
48.
Wirtz, Michel
11.
M45
1972
188
LUX
UC Pétange
00:50:27
35.
56.
51.
Malget, Tom
6.
M35
1984
146
LUX
00:50:37
36.
58.
52.
SIMOES, ARTUR
7.
M35
1981
107
LUX
00:50:53
37.
61.
54.
DE SOUSA, Rui
11.
M40
1977
153
LUX
00:51:02
38.
63.
56.
Bock, Frank
2.
MJU
2005
240
LUX
00:51:44
39.
64.
8.
Dentzer, Anne-Marie
2.
W35
1984
115
LUX
Cadudelange
00:51:46
40.
65.
57.
Wirtz, Pierre
4.
M50
1967
178
LUX
Red Star Merl
00:52:18
41.
66.
58.
Cardoso pechon, Logan
3.
MJU
2003
218
LUX
RBUAP Differdingen
00:52:47
42.
70.
61.
Rodrigues, Miguel
12.
M40
1976
205
LUX
00:53:21
43.
74.
12.
STANOWSKI, Coralie
1.
WHK
1997
155
LUX
00:53:34
44.
77.
63.
Stucchi, Jonathan
8.
M35
1983
139
LUX
A.S. Douanes
00:54:22
45.
80.
16.
Gantrel, Pascale
4.
W35
1982
147
LUX
00:54:54
46.
84.
66.
Maas, Claude
3.
M55
1962
241
LUX
00:55:48
47.
85.
19.
Eicher, Sonja
6.
W45
1972
184
LUX
Capa Ettelbruck
00:56:39
48.
86.
67.
Kontz, Ronny
11.
MHK
1991
180
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:56:39
49.
87.
20.
Wengler, Viviane
1.
W55
1962
228
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:56:40
50.
89.
68.
Di Bernardo, Gino
17.
M45
1972
121
LUX
00:57:09
51.
90.
69.
Schaack, Nico
3.
M60
1956
230
LUX
NO Speed Limit Stroossen
00:58:07
52.
91.
22.
Decker, Yolande
7.
W45
1971
110
LUX
Muppeband
00:58:23
53.
92.
70.
Scholer, Joshua
12.
MHK
1995
235
LUX
Groupe cyno CGDIS
00:58:25
54.
93.
71.
Joe, Heinz
14.
M40
1979
156
LUX
AS Douanes Luxembourg
00:58:29
55.
94.
23.
Hübsch, Marie-Josee
2.
W55
1961
210
LUX
00:58:57
56.
95.
24.
Mathieu, Malou
5.
W35
1982
233
LUX
00:59:28
57.
96.
25.
Weber, Nicole
5.
W50
1967
249
LUX
Amicale Post Luxembourg
00:59:52
58.
98.
26.
Birchen, Fabienne
3.
W40
1977
250
LUX
CA Beles
01:00:18
59.
99.
73.
BOMBLED, David
5.
M50
1968
101
LUX
01:00:19
60.
100.
74.
Wengler, Guy
1.
M75
1943
227
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:00:26
61.
106.
75.
Schiltz, Marc
13.
MHK
1996
192
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:01:26
62.
107.
32.
Moreira, Nazaré
3.
W30
1990
149
LUX
01:01:26
63.
109.
34.
Biever, Nora
4.
W30
1986
259
LUX
Runaside_squad
01:01:44
64.
110.
35.
Czekanowicz, Laura
2.
WHK
1996
142
LUX
Dass mir egal
01:01:50
65.
111.
76.
Mich, Da silva
9.
M35
1981
172
LUX
Dass mir egal
01:01:51
66.
114.
77.
Furtado, Claude
14.
MHK
1991
269
LUX
01:02:54
67.
115.
78.
Van der Poel, Paul
4.
M55
1965
168
LUX
01:03:07
68.
117.
79.
Schaack, Paul
15.
M40
1978
220
LUX
01:04:40
69.
118.
39.
Wagner, Claudine
3.
WHK
1991
226
LUX
01:05:36
70.
119.
80.
Wengler, Marc
15.
MHK
1993
229
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:05:36
71.
120.
81.
Picquoin, Cedric
10.
M35
1984
232
LUX
RBUAP Differdingen
01:05:37
72.
121.
40.
Reuter, Nathalie
6.
W35
1981
134
LUX
01:05:59
73.
123.
82.
Koob, Michel
1.
M70
1948
148
LUX
Spiridon 08
01:06:53
74.
126.
43.
SOUSA, Quitéria
6.
W40
1980
152
LUX
01:07:20
75.
128.
45.
Greene, Kelly
4.
WHK
1994
124
LUX
01:08:19
76.
129.
46.
Greene, Helen
8.
W50
1967
125
LUX
01:08:19
77.
132.
49.
KOSER, Carla
10.
W45
1971
165
LUX
Pink Ladies
01:08:31
78.
135.
85.
Feltgen, Pierrot
1.
M65
1955
179
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
01:10:58
79.
138.
52.
DAX- BELARDI, CLAUDIA
9.
W50
1968
171
LUX
ING Luxembourg
01:14:31