Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
4.800m SHORTY
16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
Ergebnisse
4.800m SHORTY
Disziplin wechseln:
4.800m SHORTY
500m Bambini
1.000m Kids RACE
4.800m SHORTY
10.000m ENDURO
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
CABRAL, Nelson
1.
M30
1987
607
LUX
CA Bieles
00:16:22
2.
2.
Coimbra vaz, Flavio
1.
MHK
1994
677
LUX
Barico
00:16:43
3.
3.
Fiorucci, Ilias
1.
MJU
2004
668
FRA
Reims Triathlon
00:17:21
4.
4.
CIARRONE, MATHIS
2.
MJU
2003
639
FRA
TGV 54
00:19:41
5.
5.
Beyer, Ralph
1.
M40
1976
632
DEU
00:20:04
6.
6.
HOFFMANN, Hugo
3.
MJU
2003
649
FRA
TGV 54
00:20:28
7.
7.
Le Lann, Erwan
2.
MHK
1994
646
FRA
RBUAP
00:20:44
8.
1.
Houot, Lisa
1.
WHK
1997
645
LUX
RBUAP
00:20:57
9.
8.
Hansen, Sven
3.
MHK
1992
629
LUX
Team Iron
00:20:57
10.
9.
Nilles, Robert
1.
M55
1961
666
LUX
Capa Ettelbruck
00:21:08
11.
10.
Fiorucci, Jean-philippe
1.
M45
1972
669
FRA
TGV 54
00:21:18
12.
11.
Ferreira, João
4.
MHK
1992
626
PRT
00:22:56
13.
12.
Schalbar, Marc
2.
M45
1972
655
LUX
RBUAP
00:23:07
14.
2.
Noel, Charlotte
1.
WJU
2003
667
FRA
TGV 54
00:23:20
15.
3.
Zimmer, Stefanie
1.
W40
1980
606
DEU
00:23:36
16.
4.
Diaz, Ana
1.
W45
1973
674
ESP
00:24:09
17.
5.
Herbrand, Mireille
2.
W45
1974
675
BEL
Fatbetty.Run / Spiridon 08
00:24:20
18.
13.
Cibambi, Milan
4.
MJU
2013
657
LUX
Maison relais Niederkorn
00:25:29
19.
14.
Pereira, Daniel
5.
MJU
2005
671
POR
00:26:07
20.
15.
Perlic, Patrick
2.
M55
1961
643
LUX
00:27:18
21.
16.
Gonçalo, CASTRO
6.
MJU
2006
676
PRT
00:27:52
22.
6.
Pierrat, Sonja
1.
W50
1968
654
LUX
RBUAP Differdingen
00:28:15
23.
17.
Akakpo, Virginio
7.
MJU
2011
660
LUX
Maison relais Niederkorn
00:28:41
24.
18.
Dos santos lopes, Isaque
8.
MJU
2011
659
LUX
Maison relais Niederkorn
00:28:47
25.
19.
Rosseljong, Laurent
2.
M30
1989
631
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:29:04
26.
20.
Gavra, Sebastien
9.
MJU
2013
662
LUX
Maison relais Niederkorn
00:29:34
27.
7.
HOFFMANN, Eléa
2.
WJU
2006
648
FRA
TGV 54
00:29:37
28.
8.
Schmitz, Nora
1.
W30
1988
647
LUX
00:30:07
29.
21.
Fernandes, Nelson
1.
M35
1984
627
PRT
00:30:28
30.
9.
Suviste, Kristiina
1.
W35
1984
609
EST
00:30:34
31.
10.
Dias, Catherine
2.
W35
1984
637
PT
00:30:39
32.
11.
Kamel, Soraya
3.
W35
1985
638
FRA
00:30:39
33.
22.
Rota, Pol
1.
M50
1968
636
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:30:42
34.
23.
HOFFMANN, Nicolas
3.
M45
1973
650
FRA
TGV 54
00:30:48
35.
12.
Reding, Christiane
1.
W65
1952
628
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:30:50
36.
13.
Martins, Zoe
3.
WJU
2006
670
LUX
00:30:53
37.
14.
Simoes Moreira, Maria Georgina
1.
W55
1962
603
POR
Keep Cool we are Running
00:31:02
38.
24.
Tiago, Moreira
2.
M35
1984
602
POR
Keep Cool we are Running
00:31:03
39.
15.
Alexandre, Lucie
2.
W30
1986
617
LUX
00:31:37
40.
16.
De Oliveira, Sara
3.
W30
1989
616
PRT
00:31:38
41.
17.
De Medina, Pamela
4.
W30
1986
619
FRA
00:31:38
42.
25.
Da mota, Raphael
10.
MJU
2013
658
LUX
Maison relais Niederkorn
00:32:23
43.
18.
Tritschler, Céline
4.
W35
1981
673
FRA
00:32:35
44.
19.
Romito, Sandy
2.
W40
1976
605
LUX
Gesundes Laufen
00:32:41
45.
20.
Wies, Nathalie
3.
W40
1980
615
LUX
00:32:41
46.
21.
Castro, Marina
5.
W35
1983
624
PRT
00:32:43
47.
22.
Gaspar, Manuela
6.
W35
1982
625
PRT
00:32:44
48.
23.
Silva, Catarina
5.
W30
1987
623
PRT
00:34:37
49.
24.
Soares, Jessica
2.
WHK
1996
620
PRT
00:35:04
50.
25.
Alfama, Arlinda
4.
W40
1978
621
PRT
00:35:07
51.
26.
WANG, Xin
3.
M30
1986
652
CHN
Js
00:35:15
52.
26.
LI, Su
6.
W30
1988
653
CHN
Js
00:35:16
53.
27.
BOLMER, Monique
7.
W35
1984
611
LUX
00:35:19
54.
28.
Genco, Marie
1.
W60
1959
613
ESP
00:35:38
55.
29.
Oucheva, Irena
2.
W55
1965
612
LUX
00:35:38
56.
27.
Della Schiava, Poli
2.
M50
1966
635
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:36:56
57.
30.
Decker, Lara
4.
WJU
2002
672
LUX
00:37:00
58.
31.
Blau, Joanne
3.
WHK
1998
610
LUX
00:37:00
59.
32.
Correia, Sonia
8.
W35
1982
601
LUX
00:37:58
60.
33.
Dias Andrade, Marlène
9.
W35
1982
614
LUX
00:39:55
61.
34.
Dias, Edna
4.
WHK
1995
618
PRT
00:40:01
62.
28.
Dos santos lopes, Rodrigo
11.
MJU
2009
661
LUX
Maison relais Niederkorn
00:40:04
63.
29.
Skrijelj, Edis
12.
MJU
2011
665
LUX
Maison relais Niederkorn
00:40:41
64.
30.
Arendt, Patrick
3.
M35
1985
679
LUX
maison de relais niederkuer
00:40:46