Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
4.800m SHORTY
16. Deifferdenger Chreschtlaf 2019
Ergebnisse
4.800m SHORTY
Disziplin wechseln:
4.800m SHORTY
500m Bambini
1.000m Kids RACE
4.800m SHORTY
10.000m ENDURO
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
CABRAL, Nelson
1.
M30
1987
607
LUX
CA Bieles
00:16:22
2.
2.
2.
Coimbra vaz, Flavio
1.
MHK
1994
677
LUX
Barico
00:16:43
3.
3.
3.
Fiorucci, Ilias
1.
MJU
2004
668
FRA
Reims Triathlon
00:17:21
4.
4.
4.
CIARRONE, MATHIS
2.
MJU
2003
639
FRA
TGV 54
00:19:41
5.
5.
5.
Beyer, Ralph
1.
M40
1976
632
DEU
00:20:04
6.
6.
6.
HOFFMANN, Hugo
3.
MJU
2003
649
FRA
TGV 54
00:20:28
7.
7.
7.
Le Lann, Erwan
2.
MHK
1994
646
FRA
RBUAP
00:20:44
8.
9.
8.
Hansen, Sven
3.
MHK
1992
629
LUX
Team Iron
00:20:57
9.
10.
9.
Nilles, Robert
1.
M55
1961
666
LUX
Capa Ettelbruck
00:21:08
10.
11.
10.
Fiorucci, Jean-philippe
1.
M45
1972
669
FRA
TGV 54
00:21:18
11.
12.
11.
Ferreira, João
4.
MHK
1992
626
PRT
00:22:56
12.
13.
12.
Schalbar, Marc
2.
M45
1972
655
LUX
RBUAP
00:23:07
13.
18.
13.
Cibambi, Milan
4.
MJU
2013
657
LUX
Maison relais Niederkorn
00:25:29
14.
19.
14.
Pereira, Daniel
5.
MJU
2005
671
POR
00:26:07
15.
20.
15.
Perlic, Patrick
2.
M55
1961
643
LUX
00:27:18
16.
21.
16.
Gonçalo, CASTRO
6.
MJU
2006
676
PRT
00:27:52
17.
23.
17.
Akakpo, Virginio
7.
MJU
2011
660
LUX
Maison relais Niederkorn
00:28:41
18.
24.
18.
Dos santos lopes, Isaque
8.
MJU
2011
659
LUX
Maison relais Niederkorn
00:28:47
19.
25.
19.
Rosseljong, Laurent
2.
M30
1989
631
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:29:04
20.
26.
20.
Gavra, Sebastien
9.
MJU
2013
662
LUX
Maison relais Niederkorn
00:29:34
21.
29.
21.
Fernandes, Nelson
1.
M35
1984
627
PRT
00:30:28
22.
33.
22.
Rota, Pol
1.
M50
1968
636
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:30:42
23.
34.
23.
HOFFMANN, Nicolas
3.
M45
1973
650
FRA
TGV 54
00:30:48
24.
38.
24.
Tiago, Moreira
2.
M35
1984
602
POR
Keep Cool we are Running
00:31:03
25.
42.
25.
Da mota, Raphael
10.
MJU
2013
658
LUX
Maison relais Niederkorn
00:32:23
26.
51.
26.
WANG, Xin
3.
M30
1986
652
CHN
Js
00:35:15
27.
56.
27.
Della Schiava, Poli
2.
M50
1966
635
LUX
SpeciaL Olympics Luxembourg
00:36:56
28.
62.
28.
Dos santos lopes, Rodrigo
11.
MJU
2009
661
LUX
Maison relais Niederkorn
00:40:04
29.
63.
29.
Skrijelj, Edis
12.
MJU
2011
665
LUX
Maison relais Niederkorn
00:40:41
30.
64.
30.
Arendt, Patrick
3.
M35
1985
679
LUX
maison de relais niederkuer
00:40:46