Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 15. Spiridon Volkslauf 2010
Marathon
15. Spiridon Volkslauf 2010
Ergebnisse
Marathon
Disziplin wechseln:
Marathon
Marathon
Bambini
Schüler D/M
10km
Schüler C
Halbmarathon
Jugend A/B
Jedermann 5km
Walking 5km
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: D
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Horst, Daniel
1.
M20
1208
D
Grojos LTF Elversberg
02:50:49
2.
2.
2.
Rhein, Ralf
1.
M45
1224
D
RV Schwalbe Trier
03:19:29
3.
3.
3.
Egger, Marco
1.
M40
1215
D
LLG Wustweiler
03:22:17
4.
4.
4.
Pirl, Stephan
1.
M30
1204
D
LG Pirl
03:26:21
5.
5.
5.
Köster, Horst
1.
M55
1217
D
FC Olympia Lampertheim
03:32:45
6.
7.
7.
Zimmer, Elmar
2.
M40
1198
D
TRI Post Trier
03:42:09
7.
10.
10.
Zweynert, Michael
2.
M50
1223
D
Dietrich Bonhoeffer Gymnasium
03:45:34
8.
11.
11.
Dr. Kneisel, Christof
3.
M40
1210
D
03:47:40
9.
12.
12.
Hoffmann, Martin
1.
M60
1221
D
LG Vulkaneifel
03:53:08
10.
13.
13.
Pirl, Andreas
2.
M30
1207
D
LG Pirl
03:54:00
11.
15.
15.
Neuendorf, Andreas
3.
M45
1222
D
Team Erdinger
03:56:59
12.
16.
16.
Conrad, Michael
4.
M40
1218
D
TV Homburg
03:58:33
13.
17.
17.
Wendlandt, Horst
4.
M45
1216
D
SV Gelnhausen
03:59:44
14.
19.
1.
Straß, Melanie
1.
W35
1205
D
04:03:19
15.
20.
19.
Reumkens, Wim
5.
M45
1191
D
Running Team Brunssum
04:08:33
16.
21.
20.
Pink, Günter
3.
M55
1180
D
LTF Köllertal
04:14:00
17.
23.
22.
Schäfer, Martin
6.
M45
1226
D
Sparkasse Südwestpfalz
04:18:45
18.
24.
23.
Schumann, Gerald
3.
M50
1185
D
LT Hemsbach
04:21:12
19.
25.
24.
Mölter, Friedrich
7.
M45
1199
D
LG Sellericherhöhe
04:22:02
20.
26.
25.
Mönch, Günter
4.
M50
1212
D
SV Blau-Gelb Dernau
04:22:14
21.
27.
26.
Lorscheider, Martin
7.
M40
1214
D
SWT AöR
04:22:48
22.
29.
27.
Damde, Klaus
8.
M45
1190
D
TV Rehlingen
04:24:12
23.
30.
28.
Kallenbach, Marco
8.
M40
1187
D
Di-Do-Sa Lage
04:28:48
24.
31.
29.
Komar, Ewald
2.
M60
1203
D
LT Hemsbach
04:29:54
25.
32.
3.
Braun, Anette
1.
W50
1206
D
MV Nittel
04:30:38
26.
33.
30.
Rühl, Wolfgang
4.
M55
1186
D
LT Hemsbach
04:31:59
27.
34.
31.
Basel, Daniel
5.
M55
1183
D
LT Hemsbach
04:37:05
28.
36.
33.
Ickert, Peter
9.
M45
1188
D
Röntgen Sport Club Remscheid
04:44:43
29.
39.
4.
Mollnar, Brigitte
2.
W40
1219
D
Pheidippides.de
05:01:37
30.
40.
36.
Kaufmann, Sascha
9.
M40
1220
D
Pheidippides.de
05:01:38
31.
41.
37.
Bayerschen, Rudolf
6.
M55
1228
D
DJK Wißmannsdorf
05:30:01
32.
42.
38.
Wenda, Herbert
3.
M60
1213
D
TUSEM Essen
05:38:27