Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
15. Deifferdenger Chreschtlaf 2018
Teilnehmerliste
15. Deifferdenger Chreschtlaf 2018
Teilnehmerliste
10.000m ENDURO
Disziplin wechseln (10.000m ENDURO)
500m Bambini
1.000m Kids RACE
6.000m SHORTY
10.000m ENDURO
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10.000m ENDURO
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Bodri
Ronny
1983
101
LUX
Kettenmeyer
Patrick
1972
278
LUX
muhbautz running
Muller
Jérôme
1988
102
LUX
Dürüminaise
Mc kay
Ciaran
1963
103
LUX
Trilux
Wagener
Gilles
1963
104
LUX
BIL RUNNERS
Huberty
Ludovic
1975
112
LUX
Klonski
Luc
1978
113
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Kuptsov
Vladimir
1985
114
RUS
Cabral
Nelson
1987
115
LUX
CAB
Haan
Fernand
1962
116
LUX
Schalbar
Patrick
1975
260
LUX
RBUAP Differdingen
Madeira
Tiago
1976
117
LUX
Biver
Jeff
1996
118
LUX
Hog
Andreas
1981
119
DEU
Retter
Yannik
1994
120
LUX
Jeitz
Olivier
1979
121
LUX
RBUAP
Veigas
Toni
1988
122
LUX
AS Douanes
Henriques
Luis
1985
123
PRT
Schrett fir Schrett
Boultgen
Ronny
1980
126
LUX
B Sporty
Raoul
Zimmer
1972
130
LUX
Hasenhüttl
Franz
1965
131
AUT
Vasseur
Gilles
1988
135
LUX
Hausdeier.lu
Singh
Brajendra
1975
136
IND
Roderburg
Jérôme
1986
137
LUX
Bouhraoua
Naim
1988
138
LUX
Nilles
Jeff
1990
140
LUX
Laribi
Samy
1984
141
LUX
AS Douanes Luxembourg
Bonert
Gilles
1992
142
LUX
Cox
John
1969
143
IRL
Steil
Thomas
1962
147
DE
LG Langsur
Fonseca
Diogo
1987
151
LUX
Leisen
Jean-Yves
1964
152
FRA
Thill
Adrien
1992
153
LUX
Yernaux
Sébastien
1978
154
BEL
Zahlen
Pit
1993
155
LUX
Fondation Cancer
Blom
Emile
1959
156
LUX
Emil
Weis
2002
157
LUX
Granieri
Pascal
1972
160
LUX
Courot
Vincent
1987
161
FRA
Almeida
Alberto
1971
162
LUX
Monaco
Pietro
1970
164
LUX
Sam
Wirtz
1999
166
LUX
Jugendhaus deifferdeng
Reuter
Laurent
1980
167
LUX
Fragale
Alexandre
1990
168
LUX
C.A. Schifflange
Rosati
Luca
1989
170
ITA
Kirsch
Sacha
1977
171
LUX
Hermes
Pit
1991
172
LUX
FLA - LL
Peixoto
Elio
1978
173
LUX
CTR
Mike
Ney
1975
174
LUX
Arco-Rubino
Kevin
1993
176
BEL
Conter
Yannick
1987
177
LUX
Aischdall-Leefer
Conter
Georges
1954
178
LUX
Amicale Poste Lux
Zuang
Daniel
1995
180
LUX
Merenz
Raymond
1954
182
LUX
Wirtz
Michel
1972
183
LUX
UC Pétange
Schaack
Eric
1989
184
LUX
de Kroon
Alex
1983
185
LUX
Scornaienchi
David
1992
186
LUX
D.T. Linger
Glod
Michel patrick (paddy)
1970
187
LUX
SPIRIDON08 Letzebuerg
Nilles
Christian
1970
189
LUX
Lopes
Ricardo
1989
192
LUX
Vispi
Massimo
1980
194
LUX
Santos
Nuno
1979
196
PRT
Coget
Thierry
1972
197
FRA
Schroeder
Christian
1974
198
LUX
CA Bieles
Degano
Steve
1983
199
LUX
Warken
Daniel
1977
202
LUX
RBUAP
Lanier
Michel
1961
203
FRA
CK Group
Hugo
Stephane
1972
205
BEL
CK Group
Pinson
Stephane
1972
206
BEL
CK Group
Coulonval
Hervé
1967
208
BEL
CK Group
Dauvister
Olivier
1978
209
BEL
CK Group
Fellerich
Guy
1973
210
LUX
TeamErdingerAlkoholfrei / FatBetty.run
Schmit
Mike
1972
211
LUX
Bouché
Jonathan
1985
212
FRA
Muller
Lex
1959
214
LUX
Amicale Post Luxembourg
Krischel
Michel
1981
215
LUX
Koob
Michel
1948
216
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Giovinazzo
Michel
1976
217
FRA
Fola Esch
Kolling
Jacques
2000
218
LUX
LTPS
Faramelli
Gérard
1986
222
LUX
LTPS
Wilmes
Laurent
1987
223
LUX
Donolato
Ludovic
1975
224
FRA
TGV 54
Mersch
Marc
1978
225
LUX
Moreira
Antonio
1964
226
PRT
Giorgetti
Gonçalves
Stephane
1989
227
PRT
Giorgetti
Barros
Antonio
1971
228
PRT
Giorgetti
Neves
Vitor
1985
229
PRT
Giorgetti
Pinto
André
1983
230
PRT
Giorgetti
Do carmo
Valentim
1972
231
PRT
Giorgetti
Lehners
Scharel
1986
232
LUX
Ferraz
Mario
1975
233
PRT
Giorgetti
Hemard
Philippe
1971
275
FRA
Trilux
Daix
Pol
1994
235
LUX
CA Belvaux
Peixoto
Patrick
1984
236
LUX
de Laurentis
Yvan
1974
237
FRA
Snow Power
Pecci
Steve
1992
239
LUX
Nevoa
Johny
1987
240
LUX
Hausdeier.lu
Khedher
Mohamed
1958
241
LUX
Spiridon 08
Jeff
Philippe
1963
242
LUX
AISCHDALL-LEEFER