Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 14. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2017
Jugend U14/U16
14. Zeller Raiffeisenbank Adventslauf 2017
Ergebnisse
Jugend U14/U16
Disziplin wechseln:
Jugend U14/U16
Staffellauf
Kinderlauf 200m
Jugend U14/U16
5-km-Hauptlauf der „Raser“
Kinderlauf U12/U10
5-km-Hauptlauf der „Genießer“
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
Genießer_GesamtEinzel.pdf
Staffel_Klassen.pdf
Raser_GesamtEinzel.pdf
Staffel_Gesamt.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
1.
Savioli, Luca
1.
MU16
633
DEU
TV Cochem
00:03:28
2.
2.
2.
Bäcker, Tom
2.
MU16
651
DEU
Team Mittelmosel Triathlon
00:03:40
3.
3.
3.
Rodenkirch, Max
1.
MU14
647
DEU
JSG Wittlich
00:03:43
4.
4.
4.
Gerth, Jan
2.
MU14
603
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:03:46
5.
5.
1.
Gräf, Sarah
1.
WU16
635
DEU
TV Cochem
00:03:47
6.
6.
5.
Nockelmann, Phil
3.
MU16
634
DEU
TV Cochem
00:03:50
7.
7.
2.
Görgen, Hanna
2.
WU16
639
DEU
TV Cochem
00:03:50
8.
9.
4.
Balles, Josi
1.
WU14
636
DEU
TV Cochem
00:03:57
9.
10.
6.
Rinnenburger, Jan
3.
MU14
649
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:04:00
10.
13.
6.
Klein, Lena
4.
WU16
607
DEU
SC Bleialf
00:04:09
11.
14.
8.
Doensch, Dustin
5.
MU14
612
DEU
Jugendhof Wolf
00:04:39
12.
15.
9.
Cavitt, Carlitto
4.
MU16
614
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:01
13.
16.
7.
Mühlbach, Erja
5.
WU16
653
DEU
Silvesterlauf Trier e. V.
00:05:04
14.
18.
10.
Massek, Tom Louis
5.
MU16
646
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:06
15.
19.
11.
Westphal, Timothy
6.
MU14
620
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:08
16.
20.
12.
Ibrahim, Mohamed
6.
MU16
630
DEU
Ruderverein Zell
00:05:12
17.
21.
13.
Uhlig, Dean
7.
MU16
619
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:17
18.
22.
9.
Buchamnn, Ronja
6.
WU16
621
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:19
19.
23.
14.
Kolasse, Marek
7.
MU14
608
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:25
20.
24.
10.
Caudrelier, Anastasia
7.
WU16
618
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:26
21.
25.
15.
Schneider, Justin
8.
MU14
610
DEU
Jugendhof Wolf
00:05:31
22.
26.
11.
Solveig Stürmer, Brillengalerie Joachim Stürmer
4.
WU14
650
DEU
00:05:34
23.
27.
16.
Lange, Dominik
8.
MU16
629
DEU
Ruderverein Zell
00:05:37
24.
28.
12.
Schwebach, Chantal
8.
WU16
616
DEU
Jugendhof Wolf
00:06:10
25.
29.
13.
Willkomm, Anna
9.
WU16
615
DEU
Jugendhof Wolf
00:06:11
26.
30.
14.
Binz, Vivian Lena
5.
WU14
648
DEU
THW Ortsverband Cochem
00:08:30