Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Teilnehmerliste
14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
Walking 5km
Jugendlauf 3000m (2004-2007)
Bambinilauf 460m (2012 u. jünger)
Kinderlauf (2008-2011)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Fischer
Peter
1953
10
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Costin
Paul
1987
11
ROU
Kohlhaas
Florian
1980
12
Deutschland
SV Oberweis 1932 e. V.
Gerlei
Tamas
1975
13
HUN
Leinen
Hans-Josef
1950
14
DEU
SE Orenhofen
Scherer
Oliver
1988
15
DEU
Knauf
Jonas
1993
16
DEU
SC Bleialf
Weber
Dennis
1994
19
DEU
TV Hermeskeil
Rietz
Peter
1958
20
DEU
LG Meulenwald Föhren
Herges
Heinz
1961
24
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Lorre
Andre
1982
25
DEU
Physiotherapie Lorré Mülheim
Yilmaz
Engin
1971
26
DEU
LT Schweich
Schmidt
Jens
1985
27
DEU
LT Schweich
Braun
Wolfram
1965
29
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
31
DEU
LG Meulenwald Föhren
Reichmann
Denny
1978
32
DEU
Simmer
Wolfgang
1965
33
DEU
Richter
Wolfgang
1968
34
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
35
DEU
DJK Wißmannsdorf
Paulus
Walter
1961
36
DEU
TV Hermeskeil
Hammann
Theo
1954
37
DEU
Spiridon Hochwald
Steil
Thomas
1962
38
DE
LG Langsur
Körin
Alexander
1974
39
DEU
LT Schweich
Schon
Daniel
1986
40
LUX
Bartholome
Maik
1981
41
DEU
Bauer
Edgar
1958
43
DEU
SV Wintrich
Höffken
Reinhold
1943
44
DEU
LG Sparkasse Trier
Maurer
Timo
1970
45
DEU
LV Merzig
Goergen
Patrick
1985
46
DEU
Olk
Lars
1985
50
DEU
SV Longkamp
Willems
Christoph
1976
52
DEU
SV Krettnach
Frank
Hans-Leo
1964
53
DEU
TuS Wehlen
Hensel
Philipp
1988
55
DEU
LG Langsur
Krämer
Marko
1973
56
DEU
TV Hermeskeil
Barbelen
Jeff
1981
57
LUX
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Freymuth
Jürgen
1949
58
DEU
IAC Düren
Burmeister
Dieter
1943
59
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Dzubur
Anel
1985
60
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
Simon
Alfons
1957
64
DEU
TV Hermeskeil
Streit
Enrico
1978
65
DEU
TuS Bengel 05
Wirges
Heinz
1951
66
DEU
VfL Tr-Trarbach
Helbig
Marcel
1984
67
DEU
Contero
Luis
1966
68
ESP
Grünewaldläufer SV Lüxem
Kurtze
Edgar
1956
69
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Thomas
Thomas
1962
72
DEU
LG Langsur
Düro
Michael
1969
73
DEU
PST Trier
Theis
Hermann
1966
74
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Stemmler
Detlef
1964
75
DEU
Ltf Marpingen
Rommelfanger
Markus
1974
76
DEU
Krämer
Christoph
1990
77
DEU
Matheus
Michalak
Carlo
1970
78
DEU
Bauer
Lukas
2000
79
DEU
VFL Algenrodt
Hüther
Andreas
1972
81
DEU
LG Ohmbachsee
Thiex
Albert
1949
82
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Wagner
Matthias
1966
83
DEU
LT - FSV Ralingen
Thielen
Herbert
1948
84
DEU
Trier
Schmidt
Michael Bernward
1975
85
DEU
TV Hermeskeil
Helesic
Björn
1963
86
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Feller
Stefan
1968
88
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
89
DEU
LTF Marpingen
Alexander
Nauerth,
1977
90
DEU
Schornsteinfegermeister
Sondermann
Marc
1970
91
DEU
Team Active Bernkastel
Randel
Carsten
1979
92
DEU
Team Active Bernkastel
Frenzel
Marcel
1979
94
DEU
Team Active Bernkastel
Berger
Gunter
1941
96
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Näckel
Torsten
1977
98
DEU
SpVgg Minderlittgen/Hupperath
Bauer
Edmund
1956
99
DEU
TG Konz
Michalak
Rudolf
1970
100
DEU
Henrichs
Ralf
1977
101
DEU
Samba Rio
Krupp
Lukas
1990
104
DEU
Harig
Thomas
1968
105
DEU
LT Schweich
Blasius
Franz-Rudolf
1958
107
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Henry
2004
108
DEU
TV Hermeskeil
Hilgers
Daniel
1986
109
BEL
AC Eifel
Merten
Kai
1979
110
DEU
Schmitt
Arthur
1972
112
DEU
LT Schweich
Mootz
Werner
1942
113
DEU
LTF Köllertal
Roßkamp
Hermann
1952
114
DEU
TV Bernkastel-Kues
Westermann
Jonas
1998
115
DEU
Silvesterlauf Trier
Pulvermacher
Marco
1984
117
DEU
Bauer
Sebastian
1990
119
DEU
Bitburger Braugruppe
Oster
Florian
1983
120
DEU
Bitburger Braugruppe
Barten
Hermann
1957
122
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Reuter
Markus
1968
123
DEU
Erdinger Alkoholfrei
Diwo
Michael
1973
124
DEU
Welter
Jean-Marie
1947
125
LUX
CAE Grevenmacher
Otto
Brommenschenkel
1954
126
DEU
LT Welschbillig e. V.
Haubrich
Raimund
1963
127
DEU
LG Langsur
Kisch
Aloyse
1948
129
LUX
Amend
Andreas
1971
133
DEU
Pelzer
Marco
1967
135
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Hauth
Norbert
1978
136
DEU
TuS Wehlen
Bock
Andreas
1963
137
DEU
Pfarrkapelle Schwarzenbach
Bock
Alexander
1992
138
DEU
LC Rehlingen
Schabbach
Norbert
1977
139
DEU
Koch Ausdauersport
Kesseler
Stefan
1975
140
DEU
Steffgen
Joachim
1960
141
DEU
LT Esch
Kiemen
Andreas
1976
143
DEU
DJK Irrel
Schramer
Uwe
1975
144
DEU
DJK Irrel
Clemens
Gerd
1969
145
DEU
TuS 05 Daun