Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Teilnehmerliste
14. Int. Zeppelinlauf - Mülheim an der Mosel 2019
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Jedermannlauf 5km (ab 2009)
Walking 5km
Jugendlauf 3000m (2004-2007)
Bambinilauf 460m (2012 u. jünger)
Kinderlauf (2008-2011)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Fischer
Peter
1953
10
DEU
Trierer Stadtlauf e.V.
Costin
Paul
1987
11
ROU
Kohlhaas
Florian
1980
12
Deutschland
SV Oberweis 1932 e. V.
Gerlei
Tamas
1975
13
HUN
Leinen
Hans-Josef
1950
14
DEU
SE Orenhofen
Scherer
Oliver
1988
15
DEU
Knauf
Jonas
1993
16
DEU
SC Bleialf
Schneider
Petra
1975
17
DEU
TV Hermeskeil
Pulvermacher
Viola
1989
18
DEU
LG Laacher See
Weber
Dennis
1994
19
DEU
TV Hermeskeil
Rietz
Peter
1958
20
DEU
LG Meulenwald Föhren
Berhard
Elke
1966
21
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Wagner
Birgit
1973
22
DEU
Wittlich
Kunst-Herges
Karina
1963
23
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Herges
Heinz
1961
24
DEU
SFG Bernkastel - Kues
Lorre
Andre
1982
25
DEU
Physiotherapie Lorré Mülheim
Yilmaz
Engin
1971
26
DEU
LT Schweich
Schmidt
Jens
1985
27
DEU
LT Schweich
Weber
Doris
1960
28
DEU
TV Hermeskeil
Braun
Wolfram
1965
29
DEU
LG Meulenwald Föhren
Haas
Marion
1963
30
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
1990
31
DEU
LG Meulenwald Föhren
Reichmann
Denny
1978
32
DEU
Simmer
Wolfgang
1965
33
DEU
Richter
Wolfgang
1968
34
DEU
DJK Wißmannsdorf
Meier
Oswald
1958
35
DEU
DJK Wißmannsdorf
Paulus
Walter
1961
36
DEU
TV Hermeskeil
Hammann
Theo
1954
37
DEU
Spiridon Hochwald
Steil
Thomas
1962
38
DE
LG Langsur
Körin
Alexander
1974
39
DEU
LT Schweich
Schon
Daniel
1986
40
LUX
Bartholome
Maik
1981
41
DEU
Bömmels
Sabrina
1984
42
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e.V.
Bauer
Edgar
1958
43
DEU
SV Wintrich
Höffken
Reinhold
1943
44
DEU
LG Sparkasse Trier
Maurer
Timo
1970
45
DEU
LV Merzig
Goergen
Patrick
1985
46
DEU
Heinz
Sonja
1971
47
DEU
DJK Irrel
Thömmes
Claudia
1974
48
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Kockelmann
Daniela
1978
49
DEU
LT Schweich
Olk
Lars
1985
50
DEU
SV Longkamp
Blasius
Astrid
1967
51
DEU
TV Hermeskeil
Willems
Christoph
1976
52
DEU
SV Krettnach
Frank
Hans-Leo
1964
53
DEU
TuS Wehlen
Schneider
Christel
1959
54
DEU
LT Esch
Hensel
Philipp
1988
55
DEU
LG Langsur
Krämer
Marko
1973
56
DEU
TV Hermeskeil
Barbelen
Jeff
1981
57
LUX
TuS Fortuna 1884 Saarburg
Freymuth
Jürgen
1949
58
DEU
IAC Düren
Burmeister
Dieter
1943
59
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Dzubur
Anel
1985
60
DEU
SpVgg Mülheim-Brauneberg
Jacoby
Simone
1967
61
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Ben Saida
Jasmin
1978
62
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Faust
Nicole
1973
63
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Simon
Alfons
1957
64
DEU
TV Hermeskeil
Streit
Enrico
1978
65
DEU
TuS Bengel 05
Wirges
Heinz
1951
66
DEU
VfL Tr-Trarbach
Helbig
Marcel
1984
67
DEU
Contero
Luis
1966
68
ESP
Grünewaldläufer SV Lüxem
Kurtze
Edgar
1956
69
DEU
LG HSC Gamlen-RSC Untermosel
Weber
Bettina
1990
70
DEU
TV Hermeskeil
Klas-Gundel
Irene
1949
71
DEU
Spiridon Hochwald
Thomas
Thomas
1962
72
DEU
LG Langsur
Düro
Michael
1969
73
DEU
PST Trier
Theis
Hermann
1966
74
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Stemmler
Detlef
1964
75
DEU
Ltf Marpingen
Rommelfanger
Markus
1974
76
DEU
Krämer
Christoph
1990
77
DEU
Matheus
Michalak
Carlo
1970
78
DEU
Bauer
Lukas
2000
79
DEU
VFL Algenrodt
Gessinger
Beate
1981
80
DEU
Hüther
Andreas
1972
81
DEU
LG Ohmbachsee
Thiex
Albert
1949
82
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Wagner
Matthias
1966
83
DEU
LT - FSV Ralingen
Thielen
Herbert
1948
84
DEU
Trier
Schmidt
Michael Bernward
1975
85
DEU
TV Hermeskeil
Helesic
Björn
1963
86
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Resch-Helesic
Natalie
1970
87
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Feller
Stefan
1968
88
DEU
LTF Marpingen
Feller
Franz
1938
89
DEU
LTF Marpingen
Alexander
Nauerth,
1977
90
DEU
Schornsteinfegermeister
Sondermann
Marc
1970
91
DEU
Team Active Bernkastel
Randel
Carsten
1979
92
DEU
Team Active Bernkastel
Joerg
Dsire
1990
93
DEU
Team Active Bernkastel
Frenzel
Marcel
1979
94
DEU
Team Active Bernkastel
Spang
Annalena
1987
95
DEU
Team Active Bernkastel
Berger
Gunter
1941
96
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Klöckner
Anna Klara
2000
97
DEU
SpVgg Burgbrohl
Näckel
Torsten
1977
98
DEU
SpVgg Minderlittgen/Hupperath
Bauer
Edmund
1956
99
DEU
TG Konz
Michalak
Rudolf
1970
100
DEU
Henrichs
Ralf
1977
101
DEU
Samba Rio
Thein
Stefanie
1972
102
DEU
LT Schweich
Thein
Emma
2004
103
DEU
Silvesterlauf Trier
Krupp
Lukas
1990
104
DEU
Harig
Thomas
1968
105
DEU
LT Schweich
Theis
Carolin
1992
106
DEU
LG Meulenwald Föhren
Blasius
Franz-Rudolf
1958
107
DEU
TV Hermeskeil
Blasius
Henry
2004
108
DEU
TV Hermeskeil
Hilgers
Daniel
1986
109
BEL
AC Eifel