Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Teilnehmerliste
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Teilnehmerliste
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Disziplin wechseln (10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup)
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Nosbüsch
Ewald
505
D
SV Oberweis
Lazzaro
Matthias
506
D
Leinen
Norbert
508
D
TV Bitburg
Kirsch
Wolfgang
510
D
TUS Pallien 07
Mombach
Anton
511
D
SV Welschbillig
Mombach
Ralf
512
D
SV Welschbillig
Arnoldy
Norbert
513
D
Geisen
Andreas
81
D
DJK Irrel
Denys
Walter
514
D
Engel
Dirk
515
GER
LT Schweich
Bernard
Michael
516
D
SV Haag
Kremer
Bruno
517
D
LG Meulenwald
Reiter
Roger
518
D
TV Bitburg
Molitor
Carsten
519
D
Bit-Bunker Bergweiler
Heinen
Frank
522
D
LG Pronsfeld-Lünebach
Steffen
Nikolaus
523
D
Mohnen
Arnold
524
D
TV Bitburg
Kollmann
Uwe
525
D
Kapeller
Heiko
526
D
Steffens
Lars
527
D
Hase-liebt-Ela
Haffner
Mathias
528
D
Run ASS Bollendorf
Fandel
Marco
529
D
Thielgen
Jürgen
530
D
Faber
Richard
531
D
Witt
Erwin
532
D
TG Konz
Buran
Bernd
44
D
LG-Kammerwald/Geichlingen
Oberweis
Jeff
536
L
Maus
Ralf
537
D
SV Wolsfeld
Schmitt
Edgar
538
D
SV Besch
Adamietz
Michael
539
D
Polizei SV Wengerohr
Herrig
Reinhard
540
D
Post-Sport-Telekom Trier
Uhren
Gerd
541
D
LG Kreis Ahrweiler
Esch
Bernd
542
D
Wittlicher TV
Schmitz
Frank
543
D
LT Ferschweiler Plateau
Lichter
Leo
544
DE
LG Pronsfeld-Lünebach
Welter
Jean-Marie
546
LUX
CAEG Grevenmacher
Dingels
Robert
547
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Persch
Uwe
548
D
Fortuna Saarburg
Ruppert
Thomas
550
D
1.FC Kaiserslautern
Hower
Horst
551
D
Lt TuS Platten
Schäfer
Peter
553
D
Lt TuS Platten
Schiltz
Gilbert
554
LUX
CAEG Grevenmacher
Brück
Laurent
555
LUX
Pletschette
Chris
557
LUX
Canach Lux
Grobelny
Frank
558
D
Nickel
Frank
559
D
LT Schweich
Frowein
Tino
561
D
LTF Köllertal
Urbany
Guido
562
D
LT Ferschweiler Plateau
Thiex
Ralf
563
D
LG Kammerwald
Greis
Marc
564
L
CAEG Grevenmacher
Schintgen
Jean-Paul
565
L
CAEG Grevenmacher
Scheibelhut
Thomas
566
D
DJK Irrel
Becker
Michael
567
D
Großgarten
Peter
568
D
Düsseldorfer Busläufer
Riedner
Horst
569
D
Düsseldorfer Busläufer
Thielen
Tobias-Jens
570
D
Düsseldorfer Busläufer
Steil
Thomas
571
D
Pütz
Johannes
572
D
TV Bitburg
Keilen
Michael
573
D
TV Bitburg
Wagner
Hermann
574
D
LT FSV Ralingen
Elsen
Inge
575
D
Görgen
Guido
576
D
Neumann
Josef
577
D
Fey
Ruediger
578
D
SE Orenhofen
Haas
Juergen
579
D
SE Orenhofen
Arens
Dieter
580
DEU
Running Team Südeifel
Willems
Hubert
581
D
LTF Köllertal
Richter
Wolfgang
582
D
DJK Wißmannsdorf
Hammes
Paul
583
D
TSV Bullay-Alf
Berg
Arnold
584
D
Köhn
Edgar
585
D
Britten
Frank
586
D
Krajewski
Michael
587
D
TV Ehrang
Schäfer
Werner
588
D
1.FC Kaiserslautern
Grohmann
Tim
589
D
SG Triathlon Prüm
Jung
Marco
590
LUX
CAEG Grevenmacher
Winkel de
Peter
591
NL
TV Bitburg
Michael
Becker
592
D
Lux
Robert
593
LUX
LT Hesper
Heck
Roland
594
D
RT Südeifel
Knechtges
Matthias
595
D
SV Oberweis
Wolf
Juergen
596
D
Ausfallschritt Trier
Dworski
Peter
598
D
TC Bitburg
Helferich
Gernot
600
D
LTF Marpingen
Feller
Franz
601
D
LTF Marpingen
Conrardy
Claude
602
LUX
S-CAPE
Mike
Schmitz
603
LUX
BGL -- RUNNING
Becker
Gerhard
533
D
SV Hetzerath
Chagri
Khalid
534
D
TG Konz
Lehnert
Uwe
535
GER
Engel
Wolfgang
604
D
DJK Wißmannsdorf
Berg
Alwin
38
D
DJK Prüm-Enz
Kasper
Josef
40
D
DJK Prüm-Enz
Maas
Gerd
39
D
DJK Prüm-Enz
Hau
Hans-Peter
605
D
SV Wolsfeld
Hontheim
Erwin
52
D
LG Kammerwald
Kaufmann
Kurt
51
D
LG Kammerwald
Kolling
Frank
53
D
LG Kammerwald
Lempges
Reinhold
54
D
LG Kammerwald
Ludwig
Egon
42
D
LG Kammerwald