Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Teilnehmerliste
14. Int. Oberweiser Volkslauf 2005
Teilnehmerliste
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Disziplin wechseln (10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup)
Schülerlauf Jg. 1994 u. jünger
Schülerlauf Jg. 1990-1993
Jedermann 5 km
5 km Walking
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Hauptlauf zum 12. Bit. Läufercup
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Eck
Werner
156
D
TG Konz
Ehrmann
Thomas
157
D
TG Konz
Göbel
Erwin
128
D
DJK Wißmannsdorf
Graf
Helmut
159
D
TG Konz
Hauprich
Günther
117
D
Spfr. Mertesdorf
Heinz
Adolf
147
D
RT Südeifel
Heinz
Stefan
136
GER
Spiridon Hochwald
Hermesdorf
Wilfried
4
D
TG Konz
Jacobs
Hans
118
D
LT 2001 Mertesdorf
Jägen
Hermann
121
D
LT 2001 Mertesdorf
Jochem
Manfred
160
D
TG Konz
Jutz
Wolfgang
129
D
DJK Wißmannsdorf
Konder
Heinz
142
D
SSV Trier
König
Thomas
110
D
LT Mertesdorf
Luther
Armin
145
D
LTF Marpingen
Maus
Harald
163
D
TG Konz
Miehling
Rudolf
165
D
TG Konz
Müller
Heinrich
137
D
Spiridon Hochwald
Müller
Siegfried
130
D
DJK Wißmannsdorf
Nolles
Alwin
170
D
RT Suedeifel
Palzkill
Joachim
132
D
DJK Wißmannsdorf
Palzkill
Manfred
131
D
DJK Wißmannsdorf
Pelzer
Marco
111
D
LT 2001 Mertesdorf
Peters
Rudolf
167
D
TG Konz
Pregler
Hans
168
D
TG Konz
Rausch
Bernd
138
D
Spiridon Hochwald
Rausch
Josef
116
D
LT 2001 Mertesdorf
Reichert
Wolfgang
139
D
Spiridon Hochwald
Reis
Klaus-Günter
112
D
LT 2001 Mertesdorf
Roden
Hans-Peter
140
D
Spiridon Hochwald
Theisen
Ferdi
109
D
Gerolsteiner LGV
Willems
Günter
141
D
Spiridon Hochwald
Wöltje
Heinz-Werner
153
GER
FC Könen
Zimmer
Christoph
169
D
TG Konz
Beucher
Franz-Jürgen
178
D
LGM Leiwen
Bier
Dietmar
5
D
Post-Sport-Telekom Trier
Blum
Alfred
194
D
LG Daleiden
Blum
Johann
196
D
LG Daleiden
Hamm
Manfred
184
D
SV Spangdahlem
Hamm
Marius
183
D
TV Bitburg
Hartmann
Josef
172
D
Running Team Südeifel
Hayer
Hans-Jörg
175
D
Jakoby
Heinz
189
D
LG Daleiden
Jüngels
Norbert
180
D
LT Mettendorf
Klaeren
Philipp
186
D
Post-Sport-Telekom Trier
Krämer
Theo
200
D
Eifel Marathon e.V.
Lemsch
Frank
177
D
LT Schweich
Lenerz
Frank
173
D
SV Burbach
Liber
Alfred
176
L
Spiridon Luxembourg
Mombach
Franz-Josef
198
D
LG Daleiden
Nehrenheim
Michael
181
D
Vulkanläufer
Rossler
Alois
195
D
LG Daleiden
Schäfer
Detlef
171
D
TV Bitburg
Schäfer
Markus
182
D
TV Bitburg
Schwinden
Karin
191
D
LG Daleiden
Schwinden
Siegfried
190
D
LG Daleiden
Schleimer
Thomas
673
D
LGM Leiwen
Oster
Pascal
674
D
Post Sport Telekom Trier
Oster
Willi
676
D
Streit
Annemie
677
D
Lauftreff FC Mettendorf
Fandel
Peter
678
D
Lauftreff FC Mettendorf
Schreiber
Helmut
679
D
Lauftreff FC Mettendorf
Hoffmann
Thomas
680
D
Lauftreff FC Mettendorf
gerhard
jochen
681
D
LG Bernkastel-Wittlich
van Wersch
Guido
682
D
Krämer
Stefan
684
D
Gerolsteiner LGV
Hoffmann
Roman
685
D
BSG Holzland Leyendecker Trier
Krämer
Herbert
686
D
DJK Wißmannsdorf
Heck
Stefan
688
D
Hilger
Carlo
690
LUX
Haumann
Hendrik
691
LUX
Barten
Hermann
202
D
LT Büdlich-Breit-Naurath
Baustert
Paul
208
D
SV Spangdahlem
Dautermann
Heiko
204
D
SC Bleialf
Evers
Ulrich
210
D
Vulkanläufer
Fussmann
Matthias
146
D
SC Bleialf
Hack
Thomas
203
D
SC Bleialf
Heckters
Heinrich
133
D
SC Bleialf
Knauf
Josef
127
D
SC Bleialf
Maringer
Hans Josef
207
D
LGM Leiwen
Meier
Oswald
222
D
Huber Express
Mischo
Klaus
201
D
TG Konz
Streit
Stefan
206
D
LT Schweich
Adamczewski
Jan
740
D
Asaro
Antonio
783
D
TV Lebach
Bales
Tobias
722
D
SV Oberweis
Bayerschen
Rudolf
790
D
DJK Wißmannsdorf
Blum
Johann
746
D
LG Daleiden
Boch
Volker
779
D
LT Horn-Laubach
Brandenburger
Jo
747
L
Walfer Huesen
Braun
Thomas
793
D
MJC Trier
Cruchter
Rainer
774
D
Run ASS Bollendorf
Dietz
Tobias
794
D
Endres
Stefan
773
D
Wittlicher TV
Esch
Daniel
705
D
Laaftref Wanseler
Esser
Arnold
717
D
VFL Schüller
Evertz
Michael
732
D
SV Oberweis
Ewen
Georges
715
L
Walfer Huesen
Fink
Bodo
701
D
Fruck
Mario
787
D
Doneck Euro-Sprint