Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. TEBA Radweglauf 2023
Teilnehmerliste
13. TEBA Radweglauf 2023
Teilnehmerliste
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Info
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Hübner
Monika
1965
102
DEU
Parksauna Trier
Röder
Julia
1988
9001
DEU
Team Diplomsportlehrer VD
Schmitt
Carolin
1992
107
DEU
LG Meulenwald Föhren
Willgerodt
Charlotte Christina
1995
111
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Elke
1966
112
DEU
LTF Theeltal
Klesen
Birgit
1966
113
DEU
LTF Theeltal
Rode
Kerstin
1985
115
DEU
Kremer
Annika
1995
118
DEU
LG Meulenwald Föhren
Klas-Gundel
Irene
1949
120
DEU
Spiridon Hochwald
Schneider
Katja
1981
121
DEU
FELLER SCHIEFERSCHNECKEN
Augustin
Nina
1978
122
DEU
FELLER SCHIEFERSCHNECKEN
Mertes
Stefanie
1975
123
DEU
FELLER SCHIEFERSCHNECKEN
Dengler
Dörte
1967
135
DEU
Die Eifelläufer
Besch
Bärbel
1970
137
DEU
LTF Theeltal
Lambert
Luna
2003
138
DEU
TV Hermeskeil
Hausmann
Tine
1982
139
DEU
LT Schweich/ Team getFit
Reiser
Annette
1967
141
DEU
Westnetz Team 2023
Krause
Annika
2004
147
DEU
Ludwig
Julia
1985
151
DEU
Lindner
Anne
1984
152
DEU
Bömmels
Sabrina
1984
158
DEU
TuS Fortuna 1884 Saarburg e. V.
Gemmel
Antonia
1974
160
DEU
Blasius
Astrid
1967
162
DEU
TV Hermeskeil
Ley
Petra
1972
164
AUT
Herz
Stefanie
1980
168
DEU
Engel
Eva
2009
169
DEU
PSV Wengerohr
Kiemen
Marlies
1950
234
DEU
DJK Irrel
Dawen
Vanessa
1979
178
DEU
FC Prüm
Berweiler
Ann-Kristin
1991
179
DEU
LT Schweich
Schmidt
Antonia
1995
185
DEU
LAZ Birkenfeld
Berens
Bernadette
1980
188
DEU
LT Schweich
Kunst-Herges
Karina
1963
235
DEU
SFG Bernkastel
Weidner
Nadine
1984
200
DEU
LT Schweich
Malambre
Brigitte
1956
201
DEU
Die Eifelläufer
Pfeiffer
Annika
1982
203
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Thielen
Kerstin
1990
204
DEU
LG Kammerwald/Geichlingen e.V.
Thome
Gisela
1969
206
DEU
Spiridon Hochwald
Dolby
Sandra
1971
208
USA
VfR Baumholder
Hammes
Marie
2005
210
DEU
IGS Hermeskeil
Winter
Alice
1988
214
DEU
IGS Hermeskeil
Kneip
Emma Lena
2004
215
DEU
Biathlon Team Saarland e.V.
Schneider
Christel
1959
216
DEU
Lauf-u.Walkingtreff Hetzerath
Cartier
Anne
1977
219
DEU
TG Konz
Bartlett
Katia
1987
220
DEU
TG Konz
Bartlett
Avelina
2009
221
DEU
TG Konz
Geibel
Jenny
1985
225
DEU
Stadtkapelle Hermeskeil
Theis
Leonie
1996
226
DEU
LG Meulenwald Föhren
Rech
Viola
1999
232
DEU
LT Schweich
Schmittberger
Nadine
1977
430
DEU