Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. TEBA Radweglauf 2023
Teilnehmerliste
13. TEBA Radweglauf 2023
Teilnehmerliste
300m Bambinilauf
Disziplin wechseln (300m Bambinilauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Info
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
300m Bambinilauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Menzer
Jesper
2020
1001
DEU
TV Hermeskeil
Bickler
Lotta
2017
1002
DEU
Kita Mathi
Koshelev
Alexander
2017
1003
DEU
Ganz
Juna
2017
1004
DEU
Kita Mathi
Arend
Norah
2016
1005
DEU
Rauber
Theo
2019
1006
DEU
FC Kastel
Bölte
Elena
2014
1096
Zöhler
Nele
2016
1007
DEU
Kita Mathi
Reis
Maximilian
2018
1008
DEU
Baumstark
Leonie
2016
1009
DEU
Baumstark
Maxim
2018
1010
DEU
Köstler
Lukas
2017
1011
DEU
Kita Mathi
Siboniyo
Nava Pascasie
2019
1012
DEU
Kita Mathi
Hoff
Jonah
2017
1013
DEU
Heinz
Martha
2018
1015
DEU
Horn
Luke
2018
1016
DEU
Kita Mathi
Horn
Leia
2019
1017
DEU
Kita Mathi
Kelmedi
Paul
2017
1091
Ruiu
Dominik-Gabriel
2020
1018
ROU
Lindner
Theo
2018
1019
DEU
Lindner
Hannah
2020
1020
DEU
Lehmann
Mattis
2016
1022
DEU
Trier
Jost
Tilda
2018
1024
DEU
Pinsack
Max
2019
1025
DEU
Eberhard
Laurent
2017
1026
DEU
Spurk
Peter
2019
1027
DEU
Jäckels
Matteo
2020
1028
DEU
Thielen
Philipp
2017
1029
DEU
OpfA
Hansen
Paul
2017
1030
DEU
TEBA
Klemens
Jonathan
2017
1031
DEU
TV Hermeskeil
Nebert
Sofie
2017
1032
DEU
TV Hermeskeil
Kast
Matilda
2017
1033
DEU
TV Hermeskeil
Wolf
Lian
2017
1034
DEU
TV Hermeskeil
Muno
Anna
2019
1035
DEU
TV Hermeskeil
Blind
Johanna
2018
1036
DEU
TV Hermeskeil
Lehnen
Emilia
2017
1037
DEU
TV Hermeskeil
Zafari
Keywan
2017
1038
DEU
TV Hermeskeil
Klemens
Benjamin
2019
1039
DEU
TV Hermeskeil
Forster
Jakob
2019
1040
DEU
TV Hermeskeil
Nebert
Thomas
2019
1041
DEU
TV Hermeskeil
Nebert
Philipp
2019
1042
DEU
TV Hermeskeil
Haupenthal
Ella
2019
1043
DEU
TV Hermeskeil
Lanin
Malia
2019
1044
DEU
TV Hermeskeil
Igel
Marleen
2019
1045
DEU
TV Hermeskeil
Dellwing
Sofia
2019
1046
DEU
TV Hermeskeil
Kaub
Toni
2020
1047
DEU
TV Hermeskeil
Düpre
Johannes
2021
1094
DEU
TV Hermeskeil
Fuchs
Oskar
2021
1049
DEU
TV Hermeskeil
Schäuble
Tilda
2019
1050
DEU
TV Hermeskeil
Wolf
Ayden
2021
1051
DEU
TV Hermeskeil
Zetsch
Louis
2017
1052
DEU
TV Hermeskeil
Koltes
Louis
2017
1053
DEU
TV Hermeskeil
Koltes
Jolie
2020
1054
DEU
TV Hermeskeil
Muno
Lea
2018
1055
DEU
TV Hermeskeil
Weber
David
2017
1056
DEU
TV Hermeskeil
Juchem
Emma
2017
1057
DEU
TV Hermeskeil
Folz
Lenia
2017
1058
DEU
TV Hermeskeil
Juchem
Paula
2019
1059
DEU
TV Hermeskeil
Farkas
Philipp
2021
1060
DEU
TV Hermeskeil
Spikowski
Malou
2021
1061
DEU
TV Hermeskeil
Spikowski
Phil
2019
1062
DEU
TV Hermeskeil
Beyer
Paul
2019
1063
DEU
TV Hermeskeil
Geibel
Franz
2019
1064
DEU
TV Hermeskeil
Erschens
Felix
2019
1065
DEU
TV Hermeskeil
Link
Emely
2017
1066
DEU
TV Hermeskeil
Kahn
Yannick
2020
1067
DEU
TV Hermeskeil
Slavinskas
Dorian
2019
1069
LTU
Müller
Matteo
2018
1014
Gymnasium Hermeskeil
Forster
Jano
2020
1070
DEU
IGS Hermeskeil
Uder
Marlena
2018
1071
DEU
IGS Hermeskeil
Abt
Matthew
2018
1072
DEU
TG Konz
Schuh
Anna
2021
1073
DEU
Gorges
Lea
2018
1089
DEU
Dochow
Lars
2017
1074
DEU
TV Hermeskeil
Grünewald
Konrad
2017
1014
DEU
Kita Mathi
Grünewald
Laurenz
2019
1021
DEU
Kita Mathi
Rausch
Moritz
2018
1100
Grünewald
Konrad
2017
1087
DEU
Grünewald
Laurence
2019
1088
DEU
Gorges
Elli
2017
1090
Brinkert
Paul
2018
1099
Janphaphat
Luk
2019
1098
Brinkert
Hanna
2020
1097
Reis
Luis
2018
1095
Paulus
Hugo
2019
1092
DEU
Paulus
Hedi
2020
1093
DEU