Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Bitburger 0,0% Hauptlauf
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Ergebnisse
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Bambinilauf
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 06-10
Kinderlauf Mädchen 11-13
Fitnesslauf
Walking
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M45
[x]
Geschlecht: m
[x]
Nation: DEU
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Jahrg.
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
19.
19.
Lorenz, Eric
1.
M45
1971
125
DEU
Grojos LTF Elversberg
00:37:24 (00:37:26)
2.
21.
21.
Herres, Frederik
2.
M45
1970
363
DEU
LT Schweich
00:37:46 (00:37:49)
3.
22.
22.
Hüther, Andreas
3.
M45
1972
183
DEU
LG Ohmbachsee
00:37:46 (00:37:50)
4.
37.
35.
Engel, Dirk
5.
M45
1970
232
DEU
LT Schweich
00:39:55 (00:39:57)
5.
46.
42.
Maurer, Timo
6.
M45
1970
98
DEU
LV Merzig
00:41:19 (00:41:24)
6.
48.
44.
Mossal, Eerich
7.
M45
1970
345
DEU
LT Schweich
00:41:29 (00:41:32)
7.
50.
46.
Krause, Roland
8.
M45
1972
231
DEU
00:41:34 (00:41:44)
8.
73.
65.
Rommelfanger, Markus
9.
M45
1974
94
DEU
00:43:15 (00:43:21)
9.
79.
70.
Basten, Markus
10.
M45
1971
213
DEU
00:43:28 (00:43:39)
10.
84.
75.
Gorges, Jochen
11.
M45
1973
220
DEU
00:43:42 (00:43:55)
11.
86.
77.
Becker, Hagen
12.
M45
1974
111
DEU
00:43:47 (00:43:55)
12.
95.
83.
Mangrich, Andreas
13.
M45
1972
347
DEU
TG Konz
00:44:19 (00:44:25)
13.
103.
88.
Arend, Michael
14.
M45
1970
229
DEU
00:44:48 (00:44:55)
14.
108.
91.
Thees, Erik
15.
M45
1973
70
DEU
Tri Post Trier
00:45:08 (00:45:14)
15.
125.
102.
Schömer, Arno
17.
M45
1971
293
DEU
TV Hermeskeil
00:46:05 (00:46:21)
16.
130.
105.
Thul, Rainer
18.
M45
1971
369
DEU
00:46:25 (00:46:36)
17.
135.
109.
Grundhöfer, Michael
19.
M45
1974
337
DEU
00:46:36 (00:46:43)
18.
139.
113.
Müller, Jürgen
20.
M45
1971
116
DEU
00:46:43 (00:46:57)
19.
147.
119.
Kunsmann, Bernd
21.
M45
1974
360
DEU
00:47:02 (00:47:20)
20.
149.
121.
Roepert, Carsten
22.
M45
1972
332
DEU
00:47:09 (00:47:25)
21.
160.
129.
Löwen, Roger
24.
M45
1973
74
DEU
Tus Daun e,V.
00:48:14 (00:48:32)
22.
172.
136.
Schatzinger, Achim
25.
M45
1970
309
DEU
00:48:49 (00:49:10)
23.
174.
138.
Michalak, Rudolf
26.
M45
1970
181
DEU
00:49:03 (00:49:30)
24.
178.
142.
Kickertz, Markus
27.
M45
1972
287
DEU
Väterstammtisch Kasel
00:49:18 (00:49:40)
25.
182.
145.
Michalak, Carlo
28.
M45
1970
196
DEU
00:49:25 (00:49:52)
26.
184.
146.
Block, Daniel
29.
M45
1973
180
DEU
Sehlem
00:49:27 (00:49:54)
27.
186.
148.
Treis, Alexander
30.
M45
1973
9876
DEU
00:49:35 (00:49:58)
28.
189.
151.
Diwo, Michael
31.
M45
1973
148
DEU
00:49:46 (00:50:10)
29.
199.
156.
Konrad, Sergej
32.
M45
1973
273
DEU
00:50:53 (00:51:18)
30.
201.
158.
Apel, Michael
33.
M45
1972
136
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:51:08 (00:51:29)
31.
217.
168.
Dimitrov, Stefan
34.
M45
1972
308
DEU
Weingut Karthäuserhof
00:51:56 (00:52:16)
32.
221.
172.
Krämer, Marko
35.
M45
1973
35
DEU
TV Hermeskeil
00:52:23 (00:53:00)
33.
222.
173.
Winkel, Richard
36.
M45
1971
154
DEU
00:52:25 (00:52:34)
34.
224.
174.
Wagner, Roman
37.
M45
1971
276
DEU
SV Irsch / Saar
00:52:35 (00:53:17)
35.
269.
203.
Schöben, Kay
38.
M45
1973
201
DEU
Die Eifelläufer
00:57:01 (00:57:21)
36.
275.
208.
Schell, Markus
39.
M45
1970
305
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
00:57:43 (00:58:27)
37.
278.
209.
Punessen, Frank
40.
M45
1971
268
DEU
TG Konz
00:58:11 (00:58:36)
38.
283.
211.
Hahn, Michael
41.
M45
1972
115
DEU
00:59:26 (00:59:54)
39.
307.
222.
Heck, Gerrit Johannes
42.
M45
1971
225
DEU
01:08:10 (01:08:39)