Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
Fitnesslauf
Disziplin wechseln (Fitnesslauf)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Fitnesslauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Milde
Rebecca
1994
800
DEU
Fischer
Christian
1993
889
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Haubrich
Sascha
1974
801
DEU
Sportfreunde IV
Metzler
Stephanie
1984
802
DEU
Untersteller
Andrea
1971
803
DEU
Kranke
Katrin
1977
804
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Baltruschat
Julia
1987
805
DEU
Jochem
Anja
1972
806
DEU
DJK St.Matthias Trier
Stüttgen
Jörn
2009
807
DEU
Grundschule Kasel
Lakelski
Jasmin
1983
808
DEU
Wolf
Sabrina
1982
809
DEU
Schiffels
Anna
2002
810
DEU
LG Langsur
Carré
Chloe
2005
811
DEU
LG Langsur
Schiffels
Peter
1972
812
DEU
LG Langsur
Ott
Frank
1972
813
DEU
LG-Langsur
Schmidt
Diane
1984
814
DEU
LT Schweich
Holkenbrink-Braun
Christina
1985
815
DEU
Kirst
Torben
1976
816
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Schneider
Günter
1964
879
DEU
TUS Issel
Scherren
Marvin
1996
888
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Stach
Harald
1953
817
DEU
Der TV bewegt!
Berweiler
Kerstin
1974
818
DEU
Der TV bewegt!
März
Tina
1988
819
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Spang
Christiane
1987
820
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Becker
Caroline
1992
821
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Bastuck
Carsten
1991
822
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Bender
Nadine
1982
823
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Nauschütz
Marcel
1983
824
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Bernardy
Valeria
1980
825
DEU
Weiler
Sabrina
1991
826
DEU
König
Thomas
1977
827
DEU
Bergläufer Issel
Gaiola
Rene
1977
828
DEU
LG Langsur
Kaschenbach
Bärbel
1968
829
DEU
Kirst
Dorothee
1972
830
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Geiger
Niklas
2007
831
DEU
TUS Mosella Schweich
Klein
Helga
1965
910
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Feldges
Anne
1961
832
DEU
Laufen für Mertesdorf
Kemmer
Johannes
1984
833
DEU
Laufen für Mertesdorf
Angele
Michael
1984
834
DEU
Laufen für Mertesdorf
Angele
Christph
1989
835
DEU
Laufen für Mertesdorf
Schares
Erik
1975
836
DEU
Laufen für Mertesdorf
Heck
Ansgar
1965
837
DEU
Laufen für Mertesdorf
Schäfer
Karl Heinz
1948
838
DEU
Scheid
Arno
1973
839
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellsc
Rohr-d'Avis
Sabine
1968
840
DEU
d'Avis
Clarissa
2007
841
DEU
Dinkel
Markus
1978
842
DEU
TuS Kenn
Theobald
Dominik
1997
843
DEU
TuS Kenn
Funk
Kathrin
1981
844
DEU
TuS Kenn
König
Kathrin
1981
845
DEU
TuS Kenn
Kirsten
Ursula
1982
846
DEU
TuS Kenn
Welsch-Thöne
Heike
1964
847
DEU
LG Langsur
Budkevych
Natalie
1966
848
DEU
Regnery
Bruno
1952
849
DEU
Glasner
Anja
1992
850
DEU
Rauchschwalbe
Antje
1974
851
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schöben
Silvia
1977
852
DEU
Die Eifelläufer
Ehses
Giulio
2000
853
DEU
Triathlon Potsdam / Tri Post T
Butz
Annegret
1976
854
DEU
Thull
Jakob
2007
855
DEU
Dörfler
Tina
1981
856
DEU
Tus Kenn
Crecelius
Wendy
1978
857
DEU
Wagner
Nathalie
1984
858
DEU
Leis
Katja
1976
860
DEU
Neusser
Harald
1962
861
DEU
Barten
Josefa
1959
863
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Steuer
Jakob
2001
881
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Thul
Christian
1971
866
DEU
Schmitt
Stefan
1987
867
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellsc
Kletke
Ernst
1966
868
DEU
TG Konz
Haubrich
Günther
1936
869
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Eisenbarth
Gerd
1959
870
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
Damms
Maria
1964
871
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
Antony
Sybille
1973
872
DEU
Marx
Sigrid
1967
873
DEU
Strandläuferin
Lobüscher
Lea
2001
874
DEU
TUS Mosella Schweich
Rademacher
Tom
2000
875
DEU
TUS Mosella Schweich
Stoll
David
2002
876
DEU
Stumm
Ulrike
1981
877
DEU
Silvesterlauf Trier
Klassen
Christel
1968
909
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Klein
Helga
1960
DEU
LT Büdlich-Breit
Berke
Martin
1963
DEU
Berke
Thees
Erik
1973
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellschaft
Grundhöfer
Michael
1974
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellschaft
Görgen
Johannes
1992
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellschaft
Berger-Hill
Anke
1976
897
DEU
Beckelmann
Vera
1975
902
DEU
Schmitt
Carsten
1970
903
DEU
Fox-Krewer
Claudia
1972
898
DEU
Ida
Krewer
2003
899
DEU
Clausnitzer
Christian
1972
913
DEU
Notermanns
Felix
1978
878
DEU
Brittner
Martin
1956
298
DEU
Bodystyle Fitness Trier
Townsend
Levin
2009
896
DEU
Gubernator
Frederik
2000
885
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Berens
Johannes
2001
883
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Berens
Matthias
2003
884
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Berens
Simon
1998
886
DEU
Freiwillige Feuerwehr Pluwig/G
Hartmann
Mario
2005
894
DEU
Grundhöfer
Michael
1981
906
DEU
ISSTAS+THEES Ingenieurgesellsc