Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
13. Ruwer-Riesling Lauf 2019
Teilnehmerliste
Fitnesslauf
Disziplin wechseln (Fitnesslauf)
Kinderlauf Jungen 06-10
Kinderlauf Mädchen 06-10
Fitnesslauf
Walking
Bambinilauf
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Kinderlauf Jungen 11-13
Kinderlauf Mädchen 11-13
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Fitnesslauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: f
[x]
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Milde
Rebecca
1994
800
DEU
Metzler
Stephanie
1984
802
DEU
Untersteller
Andrea
1971
803
DEU
Kranke
Katrin
1977
804
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Baltruschat
Julia
1987
805
DEU
Jochem
Anja
1972
806
DEU
DJK St.Matthias Trier
Lakelski
Jasmin
1983
808
DEU
Wolf
Sabrina
1982
809
DEU
Schiffels
Anna
2002
810
DEU
LG Langsur
Carré
Chloe
2005
811
DEU
LG Langsur
Schmidt
Diane
1984
814
DEU
LT Schweich
Holkenbrink-Braun
Christina
1985
815
DEU
Berweiler
Kerstin
1974
818
DEU
Der TV bewegt!
März
Tina
1988
819
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Spang
Christiane
1987
820
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Becker
Caroline
1992
821
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Bender
Nadine
1982
823
DEU
CCL Label Trittenheim GmbH
Bernardy
Valeria
1980
825
DEU
Weiler
Sabrina
1991
826
DEU
Kaschenbach
Bärbel
1968
829
DEU
Kirst
Dorothee
1972
830
DEU
Team Zeppelin Mülheim
Klein
Helga
1965
910
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Feldges
Anne
1961
832
DEU
Laufen für Mertesdorf
Rohr-d'Avis
Sabine
1968
840
DEU
d'Avis
Clarissa
2007
841
DEU
Funk
Kathrin
1981
844
DEU
TuS Kenn
König
Kathrin
1981
845
DEU
TuS Kenn
Kirsten
Ursula
1982
846
DEU
TuS Kenn
Welsch-Thöne
Heike
1964
847
DEU
LG Langsur
Budkevych
Natalie
1966
848
DEU
Glasner
Anja
1992
850
DEU
Rauchschwalbe
Antje
1974
851
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Schöben
Silvia
1977
852
DEU
Die Eifelläufer
Butz
Annegret
1976
854
DEU
Dörfler
Tina
1981
856
DEU
Tus Kenn
Crecelius
Wendy
1978
857
DEU
Wagner
Nathalie
1984
858
DEU
Leis
Katja
1976
860
DEU
Barten
Josefa
1959
863
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Damms
Maria
1964
871
DEU
DJK Pluwig/Gusterath
Antony
Sybille
1973
872
DEU
Marx
Sigrid
1967
873
DEU
Strandläuferin
Lobüscher
Lea
2001
874
DEU
TUS Mosella Schweich
Stumm
Ulrike
1981
877
DEU
Silvesterlauf Trier
Klassen
Christel
1968
909
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Klein
Helga
1960
DEU
LT Büdlich-Breit
Berger-Hill
Anke
1976
897
DEU
Beckelmann
Vera
1975
902
DEU
Fox-Krewer
Claudia
1972
898
DEU
Ida
Krewer
2003
899
DEU
Köhn
Judith
1981
904
DEU
Stuhldreier
Marianne
1960
890
DEU
Knop
Silke
1970
9000
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.