Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Teilnehmerliste
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Allgemeine Information
Reuland Apotheke Inklusionslauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: DEU
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Herres
Frederik
1970
139
DEU
LT Schweich
Kleinert
Ute
1960
368
DEU
TG Konz
Danz
Christoph
1997
39
DEU
DSW Darmstadt
Gödert
Sebastian
1982
369
DEU
Olf
Cathrin
1991
370
DEU
Gebauer
Markus
1975
371
DEU
Schaan
Vanessa
1979
372
DEU
Ann-Kristin
Berweiler
1991
140
DEU
LT Schweich
Barten
Hermann
1957
122
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Georges
Sina
1990
373
DEU
Rodner
Birgit
1963
115
DEU
LLG Wustweiler
Rodner
Thomas
1961
116
DEU
LLG Wustweiler
Feilen
Kurt
1962
205
DEU
SV Neumagen-Dhron
Nolles
Alwin
1963
91
DEU
LG Meulenwald Föhren
Leitzgen
Jürgen
1972
204
DEU
SV Neumagen - Dhron
Kredinger
Markus
1972
13
DEU
Active Team Erdinger
Schmitz
Karin
1960
84
DEU
LG Langsur
Fisch
Andreas
1966
375
DEU
Lauer
Stefan
1979
376
DEU
Müller
Markus
1962
377
DEU
Schumacher
Jens
1969
5501
DEU
TG Konz
Von Wirth
Dominik
1990
218
DEU
TG Konz
Lübeck
Melanie
1973
219
DEU
TG Konz
Schikowski
Irene
1962
220
DEU
TG Konz
Zender
Michael
1961
222
DEU
TG Konz
Engel-Haumann
Miriam
1981
223
DEU
TG Konz
Abt
Christoph
1984
225
DEU
TG Konz
Bartlett
Avelina
2008
226
DEU
TG Konz
Ruhe
Jörg
1964
227
DEU
TG Konz
Willmes
Sascha
1976
378
DEU
Willmes
Emil
2007
379
DEU
Büdinger
Silvia
1960
229
DEU
TG Konz
Wagner
Laura
1993
230
DEU
TG Konz
Brech
Gisela
1962
231
DEU
TG Konz
Kulisch
Jürgen
1961
232
DEU
TG Konz
Kiessler
Mona
1992
157
DEU
Ruderverein Treviris Trier
Becher
Volker
1968
40
DEU
Dumpertläufer Kell am See
Lofi
Klaus
1966
41
DEU
Dumpertläufer Kell am See
Mootz
Werner
1942
143
DEU
LTF Köllertal
Fettes
Josef
1957
159
DEU
RV Freiweg Serrig
Raab
Nils
2001
258
DEU
TV Lemberg
Klein
Francesca
1995
247
DEU
TuS Schleiden 1908
Düro
Cian
2008
239
DEU
Tri Post Trier
Reh
Daniel
1979
DEU
Sportfreunde IV
Thiesen
Doris
1970
DEU
Silvesterlauf Trier
Metzdorf
Ulrich
1963
397
DEU
LG Langsur
Zunker
Dirk
1974
387
DEU
Brand
Hubert
1961
385
DEU
GO Borne Laufgruppe
Witt
Rainer
1976
5503
DEU
Spiridon Hochwald
Fauska
Dirk
1976
394
DEU
Tus Fortuna Saarburg
Kremer
Ferdinand
1950
398
DEU
LT Schweich
Reh
Daniel
1979
5500
DEU
Sportfreunde IV
Salzmann
Aline
1996
400
DEU
TV Lemberg
Reusch
Martin
1984
396
DEU
FSV Salmrohr
Biehl
Jan
2006
389
DEU
LC Rehlingen
Bücher
Kerstin
1985
391
DEU
tus05triathlon Daun
Feiler
Michael
1991
380
DEU
Dillenburger
Hanna
1994
390
DEU
Schmidt
Christian
1976
393
DEU
RV Schwalbe Trier
Thiesen
Doris
1970
381
DEU
Silvesterlauf Trier
Zenzen
Stefan
1974
395
DEU
ohne
Watteroth
Hans
1965
382
DEU
Feiler
Michael
1991
DEU
Schmidt
Christian
1976
DEU
RV Schwalbe Trier
Brand
Hubert
1961
DEU
GO Borne Laufgruppe
Reusch
Martin
1984
DEU
FSV Salmrohr
Dillenburger
Hanna
1994
DEU
Willmann
Andreas
1977
362
DEU
Ruhe
Jörg
1964
217
DEU
TG Konz