Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Teilnehmerliste
11. Schweicher Fährturmlauf 2023
Teilnehmerliste
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Disziplin wechseln (Bitburger 0,0% Hauptlauf)
Volksfreund Lucky-Lauf I
Sparkasse Trier Fitnesslauf
Signal Iduna Gesundheitslauf inkl. Walking
Volksfreund Lucky-Lauf II Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf III Jungen
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Volksfreund Lucky-Lauf IV Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf V Jungen
Volksfreund Luky-Lauf Mädchen
Volksfreund Lucky-Lauf, Jungen
Allgemeine Information
Reuland Apotheke Inklusionslauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Bitburger 0,0% Hauptlauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Ney
Mike
1975
268
LUX
Maurer
Timo
1970
145
DEU
LTF Theeltal
Zimmer
Katerina
1985
269
DEU
Heinl
Roman
1971
270
DEU
Nospes
Peter
1960
85
DEU
LG Meulenwald Föhren
Dixius
Tim
1985
271
DEU
Körin
Alexander
1974
126
DEU
LT Schweich
Bartlett
Katia
1987
399
DEU
TG Konz/TROlewig/TuLux/Meulenwald
Krämer
Marko
1973
252
DEU
TV Hermeskeil
Lang
Carsten
1975
42
DEU
Durakkord
Ehl
Heike
1990
100
DEU
LLG Wustweiler
Kupper
Felix
1993
210
DEU
Team getFit
Hübner
Monika
1965
151
DEU
Parksauna Trier
Maaßen
Andrea
1971
101
DEU
LLG Wustweiler
Brandt
Peter
1973
272
BEL
Zimmer
Cornelia
1979
273
DEU
Resch
Barbara
1987
102
DEU
LLG Wustweiler
Stieler
Mark
1975
274
DEU
Kneer
Bernd
1970
235
DEU
Tri Post Trier
Ulbrich
Daniel
1990
275
DEU
Thielen-Küstner
Sandro
1994
117
DEU
LowBudgetCrew
Müller
Dirk
1971
276
DEU
Willgerodt
Charlotte Christina
1995
86
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kremer
Annika
1995
87
DEU
LG Meulenwald Föhren
Vatteroth
Helmut
1967
277
DEU
Benner
Svenja
1990
278
DEU
Theis
Lucas
1993
152
DEU
PST Trier
Frank
Hans-Leo
1964
248
DEU
TuS Wehlen
Mendiola Badaracco
Rodolfo
1973
236
ESP
Tri Post Trier
Hensel
Andreas
1985
195
DEU
SV Langsur
Gillen
Pit
1992
26
LUX
Crossfit Bearcrawl
Berns
Alexander
2000
127
DEU
LT Schweich
Crohn
Jacqueline
1979
71
FRA
Lauftreff TuLux
Ludwig
Johannes
1984
279
DEU
Campbell
Pavla
1975
280
CZE
Campbell
Callie
1979
281
ZAF
Saar
Christoph
1985
282
DEU
Becker
Claudia
1971
103
DEU
LLG Wustweiler
Gindorf
Alexander
1970
104
DEU
LLG Wustweiler
Bambach
Patrick
1967
128
DEU
LT Schweich
Dawen
Roman
1981
46
DEU
FC Prüm
Dawen
Aloys
1949
47
DEU
FC Prüm
Hohenhorst
Jonas
1989
283
DEU
Wolter
Anny
1993
6
LUX
CA Fola
Steinbach
Willi
1962
206
DEU
SV Speicher
Frank
Daniel
1986
207
DEU
SV Speicher
Frank
Teresa
1993
10
DEU
LT Schweich
Klasen
Harald
1977
92
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Krost
Markus
1988
44
DEU
Fahrvergnuegen eV / Volvo Roadrunners
Bertram
Sascha
1980
16
DEU
ASV Zeuthen
Müllers
Martin
1984
18
DEU
Ausdauerteam.de
Müller
Martin
1990
3
DEU
LG Meulenwald Föhren
Maas
Philipp
1996
284
DEU
Hasenhüttl
Franz
1965
285
AUT
Martin
Jenny
1984
105
DEU
LLG Wustweiler
Skrobotz
Jens
1977
286
DEU
Reis
Daniela
1980
287
DEU
Hennig
Kai
1997
288
DEU
Engel
Eva
2009
154
DEU
PSV Wengerohr
Engel
Wolfgang
1973
63
DEU
Lauffreunde Badem
Thiex
Albert
1949
93
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Decker
Anne-Claire
1989
24
LUX
CA Fola
Krupp
Lukas
1990
289
DEU
Ley
Petra
1972
290
AUT
Knoch
Thomas
1968
291
DEU
Hermes
Sam
1999
292
LUX
Dimmer
Werner
1970
94
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Bidinger
Axel
1967
82
DEU
LG Langsur
Pelzer
Marco
1967
123
DEU
LT Mertesdorf 2001 e.V.
Peters
Sabine
1975
293
DEU
Dreher
Markus
1972
61
DEU
JTI Trier
Hank
Irena
1988
294
DEU
Kerpen
Philip
1995
295
LUX
Mettlach
Peter
1964
72
DEU
Lauftreff TuLux
Heinzen
Frank
1977
27
DEU
Die Eifelläufer
Entinger
Christian
1977
106
DEU
LLG Wustweiler
Schwalbach
Lutz
1966
156
DEU
RC Vorwärts Speyer
Welter
Jean-Marie
1947
25
LUX
CAEG Grevenmacher
Althoff
Benedikt
1996
242
DEU
TuS Bengel 05
Thull
Sarah
1988
296
DEU
Scholtes
Nora
1984
297
LUX
Berens
Bernadette
1980
129
DEU
LT Schweich
Schleyer
Marco
1972
251
DEU
tus05daun Triathlon
Schäfer
Peter
1962
141
DEU
LT TuS Platten
Klein
Jonas
1992
121
DEU
LT Büdlich-Breit-Naurath
Fußmann
Matthias
1960
125
DEU
LT SC Bleialf
Tapp
Hermann
1963
259
DEU
V. Dietershagen VD
Franke
Marten
2006
75
DEU
LAZ Birkenfeld
Boltz
Jennifer
1994
65
LUX
Lauftreff Kirf
Hartert
Murielle
1975
66
LUX
Lauftreff Kirf
Thoemmes
Bernd
1968
67
DEU
Lauftreff Kirf
Simons
Carl Robert
1982
54
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Krämer
Christoph
1990
211
DEU
Team getFit
Rizán
Jozsef
1971
298
HUN
Hoffmann
Markus
1976
184
DEU
Spiridon Hochwald e. V.
Kasel
Martin
1995
237
DEU
Tri Post Trier
Körin
Andreas
1975
193
DEU
SV Ehrang
Bauer
Edgar
1958
208
DEU
SV Wintrich
Gemmel
Antonia
1974
299
DEU
Malambre
Brigitte
1956
28
DEU
Die Eifelläufer