Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
10. Int. Konzer City-Lauf 2005
Teilnehmerliste
10. Int. Konzer City-Lauf 2005
Teilnehmerliste
10 km City-Lauf
Disziplin wechseln (10 km City-Lauf)
Schülerlauf 800 m
Schülerlauf 1 600 m
Schülerlauf 1 600 m
Jedermann 5,2 km
10 km City-Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10 km City-Lauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Startnr.
Nation
Verein
Schumacher
Andre
41
GER
Woeltje
Heinz-Werner
42
GER
FC Könen
Wagner
Matthias
44
GER
Post-Sport-Telekom Trier
Rausch
Bernd
45
GER
LG Meulenwald
Devick
Johny
46
LUX
Weber
Mike
47
LUX
Trocha
Thomas
49
GER
Dürener TV 1847
Krauser
Werner
50
GER
proficoaching.net - von 0 auf
Britten
Frank
52
GER
Trier Cardinals
Krajeski
Michael
53
GER
TV Ehrang
Kuyken
Ralf
54
GER
TG Konz
Müller
Karsten
55
GER
Steffens
Lars
56
GER
Hase-liebt-Ela
Conrardy
Claude
57
LUX
Houscht
Martin Peter
58
GER
Lichter
Leo
59
GER
LG Pronsfeld-Lünebach
Lang
Michael
61
GER
Molter
Andreas
62
GER
HDJ Konz
Schmitt
Edgar
63
GER
SV Besch
Schäfer
Frank
64
GER
SSG Trier
Großgarten
Peter
65
GER
Düsseldorfer Busläufer
Geimer
Andreas
66
GER
Karl
Marcus
67
GER
LG Langsur
Fandel
Marco
68
GER
Die weißen Kenianer
Reckinger
Jean
70
LUX
Kirsch
Wolfgang
71
GER
TUS Pallien 07
Kapeller
Heiko
72
GER
Philippi
Karl
73
GER
Schmitz
Frank
74
GER
LT Ferschweiler Plateau
Zentgraf
Bernd
75
GER
Lutz
Christoph
77
GER
BBC-Koblenz-Horchheim
Keilen
Michael
78
GER
TV Bitburg
Hecker
Werner
79
GER
AH Röhl
Jackl
Konrad
80
GER
HC Perl
Ollinger
Edwin
81
GER
Fußballfreunde Sinz
Schnell
Toni
82
GER
LT FSV Tarforst
Regnery
Bruno
83
GER
Richard
Pascal
84
FRA
Heinz
Stefan
85
GER
Spiridon Hochwald
Ebner
Lars
86
GER
Nosbüsch
Ewald
87
GER
SV Oberweis
Welter
Jean-Marie
88
LUX
CAE Grevenmacher
Lazzaro
Matthias
89
GER
PLT Biewer
Pletschette
Chris
90
LUX
Scherf
Bernward
91
GER
LT Mertesdorf
Persch
Uwe
92
GER
Fortuna Saarburg
Kollmann
Uwe
93
GER
LT Büdlich-Breit-Naurath
Brück
Laurent
94
LUX
M.A.P Bitburg
Mohr
Bernhard
95
GER
Thiel
Franz
96
GER
Prümm
Werner
97
GER
PLT Biewer
Dorn
Ralf
98
GER
Müller
Markus
99
GER
Steil
Thomas
101
GER
LG Langsur
Weil
Wolfgang
102
GER
Michels
Rainer
103
GER
Hastert
Thomas
104
GER
Die Urlaubsläufer
Hastert
Simon
105
GER
Die Urlaubsläufer
Levine
Stephen
108
USA
Haffner
Ernie
109
GER
Run ASS Bollendorf
Fisch
Elmar
110
GER
Müller
Ewald
111
GER
Stöhr
Rüdiger
112
GER
DLRG Kordel
Geier
Markus
113
GER
LAZ Mosbach-Elztal
Keller
Robert
114
GER
SV Olewig
Schmidt
Bernd
120
GER
TV Hermeskeil
Köhn
Edgar
116
GER
SE Orenhofen
Koppelmann
Peter
117
GER
Hoffmann
Roman
118
GER
BSG Holzland Leyendecker Trier
Lemsch
Frank
119
GER
LT Schweich
Klink
Jürgen
122
GER
proficoaching.net - von 0 auf
Maximini
Uwe
123
GER
Braun
Wolfram
125
GER
LG Meulenwald
Matheis
Jens
161
GER
proficoaching.net - von 0 auf
Thul
Anton
126
GER
proficoaching.net - von 0 auf
Heinz
Frank
127
GER
Lauffreunde Mittelwiehre
McFarlane
Erik
128
USA
Ludovicy
Jean
129
LUX
Heck
Wolfgang
165
GER
Philippe
Edgar
130
GER
LTF Köllertal
Scherler
Jobst
131
GER
LT Schweich
Mareien
Klaus
132
GER
Breiling
Jürgen
563
GER
LGM Leiwen
Cruchter
Rainer
134
GER
Run ASS Bollendorf
Hoffmann
Werner
136
GER
SV Tawern
Ferring
Norbert
137
GER
Dimmer
Helmut
138
GER
SV Wolsfeld
Stein
Manfred
139
GER
Haffner
Mathias
140
GER
Run ASS Bollendorf
Hauch
Rainer
141
GER
Laufsportverein Basel
Bernard
Michael
142
GER
SV Haag
Meier
Oswald
143
GER
Huber Express
Kiefer
Wolfgang
144
GER
LTF Köllertal
Ziolko
Alexander
145
GER
Tri Post Trier
Joerg
Guido
146
GER
LF TV Hermeskeil
Grünewald
Markus
147
GER
SV Tawern
Ruppert
Thomas
149
GER
1. FC Kaiserslautern
Roden
Hans-Peter
150
GER
Spiridon Hochwald
Engel
Dirk
151
GER
LT Schweich
Hurt
Michael
152
GER
LG Langsur