Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. Olewiger Charity Run 2023
Teilnehmerliste
1. Olewiger Charity Run 2023
Teilnehmerliste
Volksbank Trier - Hauptlauf
Disziplin wechseln (Volksbank Trier - Hauptlauf)
Herzsignal - Bambinilauf
Optik Ruschel - Jugendlauf
Volksbank Trier - Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Volksbank Trier - Hauptlauf
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Geschlecht: m
[x]
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Schwan
Dirk
10
DEU
nestwärme e.V.
Ludwig
Johannes
12
DEU
Kasel
Martin
13
DEU
Tri Post Trier
Werel
Ralf
15
DEU
Hil Runners
Von Wirth
Dominik
9919
DEU
TG Konz
Vanecek
Holger
21
DEU
Hill Runners Olewig
Dreher
Markus
24
DEU
Braun
Wolfram
28
DEU
LG Meulenwald Föhren
Müller
Martin
5
DEU
LG Meulenwald Föhren
Kollmann
Noah
29
DEU
Steil
Thomas
34
DEU
LG Langsur
Jakobs
Marco
35
DEU
#herzsignal
Ramisch
Andre
37
DEU
Rodionov
Petr
41
DEU
Scherf
Matthias
42
DEU
Kellendonk
Stefan
44
DEU
Roos
Reiner
45
DE
No Speed Limit - Stroosse
Gösel
Mark
46
DEU
Oberbillig
Martin
47
DEU
SV Trier-Olewig
Ernsdorf
Thomas
50
DEU
LT Schweich
Ahmed
Ibrahim
51
DEU
Ott
Franz-Josef
54
DEU
PST Trier
Kirchner
Ralph
55
DEU
Tus Kinzigtal 1953 e.v
Meyer
Stephan
56
DEU
nestwärme e.V/ LT Schweich
Häusler
Andreas
57
DEU
VfL Trier 1912
Dellwing
Frank
58
DEU
Herzsignal
Streit-Hoff
Andreas
59
DEU
Kampfsport Akademie Trier
Manschel
Jonas
61
DEU
Team getFit
Jäckels
Stefan
63
DEU
Welsch
Helfried
64
DEU
Neubert
Rainer
72
DEU
SV Trier-Olewig
Schiffels
Peter
75
DEU
LG Langsur
Mees
Daniel
76
DEU
Hüsnü
Tarım
TUR
Nelles
Florian
80
DEU
Holzhausen
Markus
87
DEU
Leienkaul
Becker
Dominik
88
DEU
Kraft Bräu Sports
Brand
Tobias
89
DEU
LF Trier-Irsch
Brand
Jürgen
90
DEU
LF Trier-Irsch
Marsen
Sven
DEU
Menge
Christian
92
DEU
Baldauf
Alexander
93
AUT
LG Langsur
Bidinger
Axel
95
DEU
LG Langsur
Peters
Henri
96
DEU
Metzdorf
Ulrich
97
DEU
LG Langsur
Schmitt
Alexander
105
DEU
Hurt
Michael
106
DEU
LG Langsur
Kochems
Marco
108
DEU
Lenz
Peter
109
DEU
Braun
Marc
110
DEU
Jücker
Philipp
112
DEU
Weingut Gehlen
Schnitzler
Mario
114
DEU
Wehlener Lauftrio
Abt
Christoph
115
DEU
TG Konz
Herrig
Christoph
116
DEU
Puppe
Martin
117
DEU
Nau
Michael
119
DEU
Healy
Valentin
120
IRL
Neyses
Philipp
123
DEU
Hoffmann
Sascha
126
DEU
TeamMutterhaus
Matthias
Mike
128
DEU
TeamMutterhaus
Jansen
Simon
130
DEU
TeamMutterhaus
Jansen
Phillipp
131
DEU
TeamMutterhaus
Pies
Jonah
134
DEU
TeamMutterhaus
König
Thomas
135
DEU
TeamMutterhaus
Stark
Ronny
138
DEU
Simon
Tobias
139
DEU
Sv Gutweiler
Surges
Marc
140
DEU
Sv Gutweiler
Preis
Dennis
141
DEU
Feuerwehr Olewig
Bechtel
Patrick
142
DEU
Feuerwehr Olewig
Haupers
Paul
143
DEU
Feuerwehr Olewig
Schmitz
Jan
144
DEU
Feuerwehr Olewig
Verbeek
Valentin
146
DEU
Weingut Gehlen
Rettler
Olli
147
DEU
Weingut Gehlen
Brittner
Matthias
148
DEU
Weingut Gehlen
Brittner
Andreas
149
DEU
Weingut Gehlen
Bajor
Martin
151
DEU
Mehlich
Ralf
152
DEU
Thiex
Albert
154
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Simon
Stefan
157
DEU
Glaesner
Horst
161
DEU
TV Losheim
Funk
Michael
163
DEU
Lauftreff Lorich
Resch
Moritz
164
DEU
Zang
Torsten
166
DEU
Silvesterlauf Trier
Mendiola Badaracco
Rodolfo
168
ESP
Betzler
Dieter
169
DEU
Weber
Johann
171
DEU
SV Olewig
Mertesdorf
Guido
172
DEU
SV Olewig
Greif
Martin
174
DEU
alwitra GmbH
Deckert
Christian
175
DEU
alwitra GmbH
Schuch
Marco
178
DEU
Nestwärme
Bachem
Eberhard
179
DEU
Wirth
Stephan
180
DEU
Mertes
Berthold
181
GER
Silvesterlauf Trier
Lang
Marco
182
DEU
Schmidt
Christian
186
DEU
Team Lilian I.
Raßkopf
Marc
189
DEU
Citysport Team
Erdmann
Ulli
190
DEU
Faßbender
Michael
191
DEU
Schäfer
Peter
DEU
LT TuS Platten
Broy
Alexander
192
DEU