Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. Olewiger Charity Run 2023
Teilnehmerliste
1. Olewiger Charity Run 2023
Teilnehmerliste
Herzsignal - Bambinilauf
Disziplin wechseln (Herzsignal - Bambinilauf)
Herzsignal - Bambinilauf
Optik Ruschel - Jugendlauf
Volksbank Trier - Hauptlauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Herzsignal - Bambinilauf
Nachname
Vorname
G.
Status
Startnr.
Nation
Verein
Oberbillig
Oskar
1001
DEU
Team Deutschherrenhof
Gösel
Mats
1002
DEU
Ahmed
Elyas
1003
DEU
Ahmed
Lara
1004
DEU
Schmieschek
Johanna
1005
DEU
Hausmann
Philipp
1006
DEU
Team getFit
Menge
Hanno
1007
DEU
Strupp
Nicole
1008
DEU
Heisse
Dorothea
1009
DEU
Heisse
Elisabeth
1010
DEU
Schmitz
Marie
1011
DEU
Distler
Eleanor
1012
DEU
Abt
Matthew
1013
DEU
TG Konz
Puppe
Paula
1014
DEU
Mia Sophie
Miebach
1015
DEU
Silvesterlauf Trier
Nies
Valerie
1016
DEU
TeamMutterhaus
Anell
Hannah
1017
DEU
TeamMutterhaus
Dewald
Hannes
1018
DEU
TeamMutterhaus
Wichmann
Theo
1019
DEU
DJK Gusterath Pluwig
G.
Paula
1020
DEU
SV Gutweiler
R.
Emil
1021
DEU
SV Gutweiler
H.
Paul
1022
DEU
SV Gutweiler
G.
Tim
1023
DEU
SV Gutweiler
K.
Timur
1024
DEU
SV Gutweiler
Weisenstein
Leonhard
1025
DEU
Weisenstein
Anton
1026
DEU
Gräter
Nico
1027
DEU
Hartenberger
Ella
1028
DEU
FSV Trier Tarforst
Mendiola De Greve
Haru
1029
BEL
Wirth
Jonas
1030
DEU
K.
Nero
1031
DEU
K.
Nova
1032
DEU
Kern
Svea
1033
DE
Schwind
Ella
1034
DEU
Hecker
Luke
1035
DEU
Wiebe
Jonathan
1036
DEU
Kamps
Till
1037
DEU
Schmid
Rosalie Fleur
DEU
Ceiba Donner
Mariama
1038
DEU
VeneTrier e.V.
Neickum
Emil
1039
DEU
Kölzer
Corinne
1040
DEU
Kölzer
Hellen
1041
DEU
Reh
Paulina
1042
DEU
Gedert
Selma
1043
DEU
Ternes
Martha
1044
DEU
Léa
Steck
1045
DEU
Pape
Ida
1046
DEU
Von Landenberg
Josch
1047
DEU
Volksbank Trier
Molitor
Frieda
1048
DEU
TG Konz
Heid
Penelope
1049
DEU
Heck
Karl Louis
1050
DEU
GS Trier-Irsch
Diaz Niederauer
Francisco
1051
ITA
Natus
Maja
1052
DEU
Weigand
Justus
1053
DEU
L.
Kathleen
1054
DEU
Görres
Emilie
1055
DEU
Syre
Clara
1056
DEU
Healy
Lucas
1057
DEU
Maldener
Carla
1058
DEU
FSV Tarforst
Schindler
Tom
1059
DEU
Schindler
Leni
1060
DEU
Hirschberg
Ella
1061
DEU
Ohne
Hirschberg
Ben
1062
DEU
Ohne
Pütz
Henry
1063
DEU
Pütz
Levy
1064
DEU
Becker
Jannik
1065
DEU
Dörr
Felix
1066
DEU
Dörr
Lukas
1067
DEU
Stenglein
Paula
DEU
Silvesterlauf Trier
Hajdu
Dominik
DEU
Silvesterlauf Trier
Kroll
Antonia
DEU
Silvesterlauf Trier
Bohr
Ida
1068
DEU
KiTa Haus Tobias
Kahlen
Timo
1069
DEU
Groß
Matilda
1070
DEU
Trefoloni
Marlene
1071
DEU
Fuhrmann
David
1072
DEU
Hirschberg
Kate
1073
DEU
Derber
Karla
DEU
Silvesterlauf Trier
Derber
Justus
DEU
Silvesterlauf Trier
Kasper
Maximilian
DEU
Silvesterlauf Trier
Kasper
Jonathan
DEU
Silvesterlauf Trier
Mendgen
Felix
1074
DEU
Silvesterlauf Trier
Narykov
Amir Elias
1075
DEU
Niebling
Nele
1076
DEU
TeamMutterhaus
Weber
Viktoria
1077
DEU
TeamMutterhaus
Weber
Frederik
1078
DEU
TeamMutterhaus
Melchior
Ana Sophia
1079
DEU
Meyer
Paula
1080
DEU
nestwärme
Schardon
Johann
1081
DEU
Benecke
Oskar
1082
DEU
Schlippe
Océane
DEU
Schlösser
Maximilian
DEU
Streit
Moritz
267
DEU
Heinz
Hannah
DEU
Neises
Lou
DEU
Märzheuser
Jonna
DEU
Thomes
Johann
Deutschland
Stauter
Klara
DEU
Ewen
Johann
DEU
Gaberkorn
Emilio
DEU