Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. Geeschterlaf um Herschesfeld 2016
Teilnehmerliste
1. Geeschterlaf um Herschesfeld 2016
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
4km Fun Run
1km Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
KUGENER
Michel
1988
596
LUX
Jugendgrupp Diddléng
LAKHOUNE
Mamadou
1966
105
LUX
Esperia Runners
LALLMANG
RONNY
1985
633
LUX
OLYMPIA CLAUSEN
Larrauri
Margarita
1966
572
LUX
LECLERC
Jeff
1992
107
LUX
LEGILLE-HARTMANN
Nadine
1972
108
LUX
Lemmer
Jennifer
1988
608
LUX
Pompjeen Monamech
Lenners
Michele
1964
586
LUX
LIMA
Jasmina
1997
109
LUX
LOEWENSTEIN
Nadine
1986
650
LUX
Mamer Laaftreff
LOPERFIDO
Francesco
1986
110
LUX
LOPES FERREIRA
David
1985
617
LUX
post amicale lux
Loppes
Patrick
1983
246
LUX
LOSCH
Patrick
1982
644
LUX
MACHTELINCKX
Christophe
1984
113
LUX
MANCINI
Christian
1987
116
LUX
Laf a Friesstreff
MARSON
Michel
1978
117
LUX
FDC Running
MARTINS
José
1975
118
LUX
Spiridon 08
Mayerus
Stephane
1974
568
LUX
MELCHIOR
Claude
1985
229
LUX
F91 Dudelange
MENTZ
Yves
1980
642
LUX
SFEET
MERSCH
Felix
1998
122
LUX
MERSCH
Francois
1967
123
LUX
MERSCH
Jacques
1964
124
LUX
MEYER
Nadine
1992
634
LUX
MEYER
Thierry
1986
126
LUX
Micolino
Manuel
1966
640
LUX
MONTIROSSO
Vincenzo
1980
130
LUX
Montirosso
Motet
Ralph
1985
571
LUX
MULLER
Candy
1989
30
LUX
MULLER
Fernand
1954
131
LUX
Spiridon 08
MULLER
Jacques
1986
132
LUX
Spiridon 08 Lëtz
MULLER
Lex
1959
133
LUX
Amicale POST
MULLER
Luc
1990
134
LUX
NEIS
Joëlle
1977
136
LUX
NEPPER
Liz
1988
11
LUX
Spiridon
NEY
Alain
1990
137
LUX
NIESEN
Sarah
1990
139
LUX
NIESEN
Tamara
1991
140
LUX
NOTERMANS
Guy
1965
142
LUX
CAD
OBERTIN
Liza
1990
239
LUX
OLINGER
Alex
1968
144
LUX
OLINGER
Andy
1984
570
LUX
PALUMBO
Sandro
1970
145
LUX
PEIXOTO
Elio
1978
610
LUX
PEPIN
Gérard
1965
147
LUX
Spiridon 08
PIROTTE
Dominique
1970
152
LUX
POLFER
Marco
1959
153
LUX
Amicale Post Luxembo
POOS
CHRISTIAN
1977
584
LUX
PRAUS
Ronny
1979
154
LUX
PRIM
Claude
1978
155
LUX
QUINTUS
Luc
1980
2
LUX
Rauen
Yves
1981
585
LUX
REDING
Christiane
1952
156
LUX
Spiridon08
REICHLING
Gilbert
1970
157
LUX
REICHLING
Jean-Claude
1966
158
LUX
Laftreff Diddeleng
REIMEN
Jan
1981
159
LUX
LC Spuerkeess
REINARDT
Claudine
1971
160
LUX
REISCH
Mathias
1955
161
LUX
NSL
Remakel
Sven
1989
591
LUX
Armee Luxembourg
REUTER
Daniel
2002
162
LUX
Trispeed
REYTER
Chantal
1963
163
LUX
Spiridon08letzebuerg
ROLZ
Menn
1969
166
LUX
3 Männer 1 Wett
RUPPERT
Dani
1971
13
LUX
SCHAACK
Christian
1979
168
LUX
Laf a Friess Treff
SCHAMMEL
Steve
1993
169
LUX
SCHINTGEN
Sam
1979
170
LUX
Schmit
Akim
1981
607
LUX
SCHMITZ
Marco
1972
171
LUX
Schmitz
Nicole
1967
605
LUX
CSL
SCHNEIDER
Serge
1962
173
LUX
SCHOLTES
Romain
1969
174
LUX
Schwartz
Yannick
1979
580
LUX
Simoes
Artur
1981
641
LUX
SOWA
Jean
1950
179
LUX
FLA
Steffen
Gilles
1980
630
LUX
STEFFEN
Nico
1969
182
LUX
TANGETEN
Henri
1967
186
LUX
Henri Tangeten
THEIS
Stéphanie
1987
187
LUX
THILL
Tom
1981
189
LUX
THINNES
Myriam
1987
190
LUX
FDC running
TRITZ
Claude
1966
583
LUX
Laftreff Diddeleng
URY
Dan
1966
193
LUX
Veigas Martins
Toni
1988
646
LUX
AS Douanes
VILLAIN
François
1985
197
LUX
VILLAIN-HOFFELT
Cindy
1984
198
LUX
VITALI
Stéphanie
1975
199
LUX
NSL
WAGENER
Nadine
1977
200
LUX
ALGSO
WAGNER
Christine
1982
201
LUX
WAGNER
Julie
1981
202
LUX
WAGNER
Mike
1970
577
LUX
WAGNER HERMES
Anne
1981
203
LUX
WAMPACH
Nicole
1953
204
LUX
FLA LL
Watelet
Julien
1985
228
LUX
WEBER
Carmen
1983
205
LUX
WEBER
Pascal
1976
206
LUX
WENGLER
Guy
1943
244
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
WENGLER
Viviane
1962
243
LUX
Spiridon 08 Letzebuerg
WEYLAND
Marc
1965
209
LUX
WILMES
Laurent
1987
211
LUX