Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
1. Geeschterlaf um Herschesfeld 2016
Teilnehmerliste
1. Geeschterlaf um Herschesfeld 2016
Teilnehmerliste
10km
Disziplin wechseln (10km)
10km
4km Fun Run
1km Kids Run
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
10km
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Nationalität: LUX
[x]
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
ADDE
Eloise
1977
4
LUX
Alves
Pedro
1981
241
LUX
Araujo
Joao
1984
645
LUX
ARENT
Chris
1990
6
LUX
ARTICO
Silvia
1987
8
LUX
No Stress
BAULER
Joelle
1982
14
LUX
BAULISCH
Marco
1999
597
LUX
BAUM
Marc
1978
15
LUX
Belvaux
Yves
2002
614
LUX
Jugendgrupp Diddleng
BEMTGEN
Paul
1989
17
LUX
BESCH
Fränzie
1973
18
LUX
BIERLAIR
Nico
1966
138
LUX
3 Männer 1 Wett
BIEVER
Danielle
1975
19
LUX
FDC Running
BINDELS
Marc
1977
20
LUX
Mamer Laftreff
Bindels
Sven
1979
649
LUX
Mamer Laftreff
BINGEN
Cliff
1981
21
LUX
Laf a Friess Treff
BIVER
Christophe
1982
22
LUX
FDCRUNNING
BODRI
Ronny
1983
23
LUX
BODSON
Fabienne
1973
232
LUX
BONIFAS
Steve
1975
24
LUX
BONTEMPS
Nico
1984
25
LUX
BUFFONE
Toni
1944
28
LUX
none
BURELBACH
Jim-Bob
2001
91
LUX
CAGNATO
Tania
1987
29
LUX
CAUDRON
Claude
1948
31
LUX
ALGSO
CLOOS
Jean-Paul
1959
32
LUX
CLOOS
Jeannot
1953
237
LUX
SPIRIDON 08 Letzebuerg
CLOOS
Olivier
1976
33
LUX
Olivier Cloos
COLLING
Guy
1984
638
LUX
/
COUTINHO
Pedro
1973
35
LUX
Spiridon 08
CRUCIANI
Tom
1990
250
LUX
DA CRUZ
Paula
1977
36
LUX
LTLallange
Da Palma
Antonio
1967
637
LUX
Trispeed Mamer
Da Palma
Luca
2000
635
LUX
Trispeed Mamer
DA SILVA MENDES
Jordan
1994
37
LUX
CA Dudelange
DAWIR
Marc
1983
38
LUX
DE WAHA
Stephanie
1985
42
LUX
Defendi
Luca
1986
639
LUX
Dengler
Carine
1959
231
LUX
DENTZER
Anne-Marie
1984
43
LUX
Desages
Guillaume
1987
651
LUX
ENTRINGER
Patrice
1972
50
LUX
LTB
ERPELDING
Anaïs
1985
51
LUX
Anaïs Erpelding
Farys
Dominque
1974
227
LUX
FIORINO
Nico
1991
57
LUX
Laf A Friess Treff
FIORINO
Sascha
1993
58
LUX
Laf a Friess Treff
FISCH
Alain
1981
59
LUX
lux-Airport
FLEMING
David
1977
60
LUX
FOLSCHEID
Bob
1975
247
LUX
Amicale Post Luxembourg
FOUARGE
Myriam
1976
61
LUX
LT HESPER
FOUCTEAU-CLOOS
Anouk
1980
566
LUX
FRAGALE
Alexandre
1990
62
LUX
FRIESEISEN
Bob
1982
65
LUX
Waarker Jeekelen
FRISING
Bob
1980
609
LUX
Frising
Tom
1980
616
LUX
GLOD
Michel Patrick
1970
69
LUX
Referee On Tour
GODFROID
Caroline
1979
618
LUX
GOMES DA COSTA
Vitor Manuel
1979
71
LUX
Alcaides de Faria
GORTON
Monica
1972
127
LUX
GRAF
Marc
1967
72
LUX
No Stress
Greic
Antonija
1975
619
LUX
Grinont
Emilie
1981
636
LUX
Guenole
Solene
1983
624
LUX
HAAN
Fernand
1962
73
LUX
Hansen
Christiane
1962
632
LUX
HANSEN
Franky
1981
74
LUX
HEIRANDT
Joelle
1971
77
LUX
Spiridon 08 Lëtzebue
Hermes
Liz
2001
588
LUX
HERMES
Pit
1991
587
LUX
HERMES
Sophie
1983
80
LUX
HERMES
Sylvie
1981
81
LUX
HOFFMANN
Isabelle
1984
83
LUX
Spiridon
HOFFMANN
Sam
1990
84
LUX
HOFFMANN
Tania
1976
85
LUX
Hofmann
Romain
1964
242
LUX
Holcher
Lynn
1991
613
LUX
TC Howald
HOLLERICH
Fabrice
1990
86
LUX
HOMMEL
Joelle
1986
87
LUX
HORNICK
Xavier
1977
88
LUX
HUT
Pascal
1977
89
LUX
JAAS
Lee
1952
248
LUX
NSL Stroossen
JAEGER
Jessica
1984
92
LUX
JANDER
Diane
1981
93
LUX
JUNG
Serge
1970
581
LUX
Sales-Lentz
JUNGBLUTH
Gilles
1988
94
LUX
KAES
Francois
1987
95
LUX
KAISER-ERNSTER
Pascale
1983
96
LUX
KALMES
Jody
1981
629
LUX
KAUFFMANN
Gilles
1976
97
LUX
Munnerëfer Velosfrën
KAUFFMANN
Tessy
1981
578
LUX
KIEFER
Patrick
1967
98
LUX
KISCH
Aloyse
1948
99
LUX
Klein
Claude
1969
576
LUX
KLOMP
Julie
1994
100
LUX
Laf a Friess Treff
KLONSKI
Luc
1978
101
LUX
Spiridon08Lëtzebuerg
KOHN
Thierry
1979
602
LUX
CAB
KOHNEN
Sven
1990
66
LUX
KOOB
Michel
1948
103
LUX
FLA LL / Spiridon 08
KRIER
Claude
1981
595
LUX
Krier
Jean-Luc
1984
579
LUX