Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
10km Bëschlaf
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Ergebnisse
10km Bëschlaf
Disziplin wechseln:
10km Bëschlaf
Kids Run
10km Bëschlaf
4km Fun Run
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Beschlaf Split.pdf
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M40
[x]
Geschlecht: m
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
12.
11.
SCHNEIDER, NICOLAS
1.
M40
1
FRA
phar longwy
00:38:12 (00:38:11)
2.
20.
18.
Bertemes, Serge
2.
M40
477
LUX
CA Fola
00:39:46 (00:39:48)
3.
48.
43.
Guetti, Laurent
3.
M40
387
LUX
PHAR Longwy
00:43:41 (00:43:41)
4.
61.
55.
DIAS, ALCINO
4.
M40
122
POR
KNS
00:45:15 (00:45:21)
5.
62.
56.
Biancalani, Ludovic
5.
M40
464
LUX
00:45:17 (00:45:21)
6.
68.
61.
Klonski, Luc
6.
M40
11
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:46:03 (00:46:10)
7.
82.
74.
Thiel, Christian
7.
M40
519
LUX
00:47:25 (00:47:50)
8.
83.
75.
Afonso, Miguel
8.
M40
370
LUX
Goat
00:47:37 (00:47:41)
9.
86.
78.
WOHL, Steve
9.
M40
240
LUX
AS Douanes
00:48:01 (00:48:06)
10.
89.
81.
Damil, Hugo
10.
M40
207
PRT
00:48:05 (00:48:08)
11.
90.
82.
Rodrigo, Miguel
11.
M40
455
LUX
00:48:05 (00:48:12)
12.
97.
88.
Kauffmann, Marc
12.
M40
437
LUX
00:48:29 (00:48:35)
13.
109.
99.
Prim, Claude
13.
M40
506
LUX
00:49:39 (00:49:44)
14.
115.
104.
Kramer, Rene
14.
M40
478
LUX
00:49:49 (00:50:09)
15.
118.
107.
Da Silva, Patrick
15.
M40
6
LUX
00:49:56 (00:50:30)
16.
120.
109.
Wedre, Chris
16.
M40
466
LUX
00:50:02 (00:50:08)
17.
124.
110.
HAMES, Laurent
17.
M40
283
LUX
00:50:19 (00:50:48)
18.
126.
111.
Schauli, Frederic
18.
M40
373
FRA
00:50:30 (00:50:44)
19.
131.
115.
Schwartz, Yannick
19.
M40
372
FRA
00:50:57 (00:51:08)
20.
134.
117.
Gomes Da Costa, Vitor Manuel
20.
M40
4
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:51:06 (00:51:11)
21.
145.
125.
Lary, Bob
21.
M40
490
LUX
00:52:37 (00:52:58)
22.
148.
128.
Oestreicher, Pierre
22.
M40
247
LUX
00:52:56 (00:53:25)
23.
151.
131.
Gonzalez, Marcos
23.
M40
367
ESP
00:53:05 (00:54:10)
24.
153.
133.
Silva, Hugo
24.
M40
528
LUX
00:53:12 (00:54:29)
25.
155.
134.
Correia duarte, Marcio miguel
25.
M40
509
POR
Kichechef
00:53:15 (00:53:51)
26.
162.
139.
Demuth, Marc
26.
M40
326
LUX
00:53:36 (00:54:43)
27.
172.
146.
Fernandez Matute, Gorka
27.
M40
87
SPA
00:54:02 (00:54:37)
28.
177.
149.
Emiliani, Luis
28.
M40
279
ITA
SES
00:54:26 (00:55:44)
29.
179.
150.
Molitor, Greg
29.
M40
344
LUX
00:54:30 (00:55:04)
30.
204.
167.
Schroeder, Jean-Jacques
30.
M40
12
LUX
Corps grand-ducal dincendie et de secours
00:56:14 (00:56:33)
31.
223.
180.
Notter, Andy
31.
M40
524
LUX
00:57:11 (00:57:42)
32.
229.
183.
Bindels, Sven
32.
M40
89
LUX
DReimer Lafgrupp
00:57:32 (00:58:24)
33.
245.
191.
Carlos, Sergio
33.
M40
202
LUX
Trilux
00:58:07 (00:58:22)
34.
248.
194.
Mathes, Tom
34.
M40
216
LUX
00:58:23 (00:59:36)
35.
252.
196.
Scassellati, Frédéric
35.
M40
199
FRA
les papattes
00:58:31 (00:58:51)
36.
262.
203.
Paszkowski, Pawel
36.
M40
217
POL
00:59:17 (01:00:19)
37.
299.
228.
Colombo, Chris
37.
M40
144
LUX
01:01:25 (01:02:00)
38.
318.
239.
SCHROEDER, Mike
38.
M40
35
LUX
Capa Ettelbruck
01:02:13 (01:02:23)
39.
336.
245.
Pimentel, Ricardo
39.
M40
83
POR
01:03:51 (01:04:29)
40.
339.
246.
Sybertz, Laurent
40.
M40
349
LUX
01:04:07 (01:05:26)
41.
354.
255.
Grinan, Mich
41.
M40
204
LUX
01:05:04 (01:05:36)
42.
356.
257.
Costa, Maurizio
42.
M40
271
ITA
01:05:09 (01:05:53)
43.
360.
260.
Nagy, Janos
43.
M40
290
HUN
01:05:16 (01:06:30)
44.
377.
267.
Schaack, Paul
44.
M40
445
LUX
01:06:57 (01:07:24)
45.
380.
268.
Campean, Radu
45.
M40
475
LUX
01:07:14 (01:08:18)