Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
4km Fun Run
1. Cactus Bëschlaf by Spiridon
Ergebnisse
4km Fun Run
Disziplin wechseln:
4km Fun Run
Kids Run
10km Bëschlaf
4km Fun Run
Komplette Liste runterladen
weitere Ergebnislisten zum Download
10 km Beschlaf Split.pdf
zurück zur Übersicht
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
1.
Nicola, Gil
1.
M30
5082
LUX
CSL
00:13:26 (00:13:25)
2.
2.
Coimbra, Flavio
1.
M20
5106
LUX
Barico
00:13:50 (00:13:52)
3.
3.
Humbert, Vincent
2.
M30
5020
FRA
00:14:50 (00:14:51)
4.
4.
Arend, Marc
1.
M40
5052
LUX
Celtic Diekirch
00:15:12 (00:15:14)
5.
1.
Schmoetten, Pascale
1.
W50
5086
LUX
CELTIC
00:15:27 (00:15:30)
6.
5.
Da fonseca, Marco
1.
M50
5095
PRT
Individuel
00:16:08 (00:16:07)
7.
6.
Faust, Christophe
1.
M35
5032
LUX
00:16:29 (00:16:35)
8.
7.
Arcaro Dupont, Noa
1.
MU14
5096
LUX
00:17:45 (00:17:45)
9.
2.
WEIS, Eve
1.
WU14
5054
LUX
Celtic Diekirch
00:17:46 (00:17:46)
10.
8.
Kotecky, Jachym
2.
MU14
5088
CZE
00:17:56 (00:17:58)
11.
3.
Kotecka, Marie anna
2.
WU14
5087
LUX
Celtic Diekirch
00:19:09 (00:19:10)
12.
4.
Wiltgen, Pia
1.
W30
5091
LUX
CAD
00:19:19 (00:19:22)
13.
9.
Da rocha, Kevin
3.
M30
5100
LUX
00:19:37 (00:20:03)
14.
5.
Kore, Melisa
1.
WU16
5093
LVA
CSL
00:19:46 (00:19:45)
15.
6.
Oberweis, Sarah
1.
WU20
5069
LUX
00:19:51 (00:20:48)
16.
10.
Kore, Gustavs
3.
MU14
5092
LVA
00:19:57 (00:19:56)
17.
11.
Bachmann, Florian
4.
M30
5042
DEU
00:20:00 (00:20:40)
18.
12.
Heymans, Tim
2.
M20
5101
LUX
00:20:02 (00:20:15)
19.
7.
Molitor, Noelie
3.
WU14
5089
LUX
Celtic Diekirch
00:20:26 (00:20:25)
20.
8.
Steiner, Noa
4.
WU14
5090
LUX
Celtic Diekirch
00:20:27 (00:20:26)
21.
13.
Cañero Tamayo, Juan Alberto
1.
M45
5057
ESP
00:21:56 (00:22:44)
22.
14.
Oberweis, Steve
4.
MU14
5070
LUX
00:22:07 (00:23:04)
23.
15.
Alves Campos, Ricardo
2.
M35
5029
LUX
00:22:07 (00:23:10)
24.
16.
Michel, Xavier
3.
M20
5018
LUX
00:22:11 (00:22:47)
25.
17.
Oberweis, Norbert
2.
M50
5068
LUX
00:22:16 (00:23:14)
26.
9.
Sylla, Adjia
2.
WU20
5002
LUX
00:22:56 (00:23:39)
27.
18.
SEMEDO, Lionel
4.
M20
5047
LUX
00:23:07 (00:23:25)
28.
10.
Fernandes, Camille
1.
W20
5046
FRA
00:23:12 (00:23:52)
29.
11.
Kurdziel, Chantal
1.
W35
5013
LUX
00:23:17 (00:23:32)
30.
12.
Alice, Miranda
2.
W50
5061
POR
Pink Ladyies
00:23:30 (00:24:25)
31.
19.
RODRIGUES, Patrick
5.
M30
5045
LUX
00:23:40 (00:24:37)
32.
13.
Tsalkou, Eleni
2.
W30
5026
GRC
00:23:52 (00:24:19)
33.
14.
Da Silva, Kati
3.
W30
5010
LUX
00:24:00 (00:24:15)
34.
20.
Mendes camejo, David
2.
M40
5085
POR
00:24:05 (00:25:14)
35.
15.
Rodrigues, Cristina
1.
W40
5084
LUX
00:24:05 (00:25:14)
36.
16.
Joy, Schartz
2.
WU16
5009
LUX
00:24:17 (00:24:32)
37.
17.
Vega Fernandez, Laura
2.
W20
5043
ESP
00:24:18 (00:24:58)
38.
18.
Pires, Maria
2.
W35
5060
POR
Pink Ladyies
00:24:22 (00:25:16)
39.
19.
Cavaco, Vanessa
3.
W35
5033
PRT
00:24:48 (00:25:25)
40.
21.
Andre, Christian
6.
M30
5034
LUX
00:24:48 (00:25:26)
41.
20.
Pechmann, Orsolya
2.
W40
5031
HUN
00:24:48 (00:25:25)
42.
21.
Falque, Sarah
3.
W40
5099
FRA
00:24:56 (00:25:00)
43.
22.
Rosseljong, Laurent
7.
M30
5249
LUX
Special Olympics Luxembourg
00:25:14 (00:25:56)
44.
22.
Marques, Nicole
4.
W40
5062
LUX
Pink Ladyies
00:25:14 (00:26:08)
45.
23.
Bosseler, Aline
3.
W20
5040
LUX
00:25:29 (00:25:56)
46.
24.
Kieffer, Veronique
4.
W35
5003
LUX
00:25:35 (00:26:25)
47.
25.
Exall, Elizabeth
1.
W65
5107
LUX
00:25:36 (00:26:49)
48.
26.
Kerac, Nada
5.
W40
5005
LUX
00:25:38 (00:26:28)
49.
27.
Geimer, Laurie
5.
WU14
5105
LUX
00:25:54 (00:26:43)
50.
28.
Van dijken, Sylvie
6.
W40
5104
NEE
00:26:00 (00:26:47)
51.
23.
Campean, Maximilian
1.
M--
5097
LUX
00:26:13 (00:27:17)
52.
29.
Schuck, Michèle
3.
W50
5001
LUX
00:26:17 (00:27:03)
53.
24.
Berchem, Erny
3.
M50
5102
LUX
00:26:35 (00:27:48)
54.
30.
Schnorbus, Maja
4.
W30
5023
LUX
00:26:46 (00:27:13)
55.
25.
Lotito, Eustacchio
3.
M35
5103
LUX
00:26:47 (00:27:14)
56.
31.
Rege, Kavita
1.
W45
5094
LUX
00:26:48 (00:27:47)
57.
32.
Chaves, Elbia
2.
W45
5098
BRA
00:26:50 (00:27:50)
58.
33.
Feyen, Joelle
5.
W35
5004
LUX
00:26:51 (00:27:41)
59.
34.
Trindade, Fatima
4.
W50
5058
POR
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:27:00 (00:27:54)
60.
35.
Grisius, Nicole
7.
W40
5071
LUX
00:27:18 (00:27:51)
61.
36.
Urbing, Monique
6.
W35
5075
LUX
00:27:23 (00:28:22)
62.
37.
Scheid, Kelly
4.
W20
5030
LUX
00:27:45 (00:29:05)
63.
38.
Cidalina, Oliveira
7.
W35
5059
POR
Pink Ladyies
00:27:50 (00:28:44)
64.
39.
Lopes marques, Cristina
8.
W40
5074
POR
00:27:52 (00:28:55)
65.
26.
Sampaio, Jorge
3.
M40
5073
LUX
00:27:53 (00:28:55)
66.
40.
Cavuoto, Romina
9.
W40
5083
LUX
00:27:58 (00:28:45)
67.
41.
Goldschmit, Noah
6.
WU14
5038
LUX
00:28:06 (00:29:17)
68.
42.
Mich, Claudia
5.
W50
5055
DEU
00:28:11 (00:29:30)
69.
43.
Kaeufling, Audrey
5.
W30
5008
LUX
00:28:13 (00:28:41)
70.
44.
Nuss, Jaqueline
6.
W30
5056
DEU
00:28:13 (00:29:31)
71.
27.
Monteiro, Paulo
2.
M45
5051
LUX
00:28:16 (00:29:14)
72.
28.
DA SILVA PENEDA, JOSE CARLOS
4.
M40
5044
LUX
00:28:17 (00:29:14)
73.
45.
Simon, Veronique
10.
W40
5025
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
00:28:45 (00:29:34)
74.
46.
Gabarron, Lisset
8.
W35
5039
LUX
00:29:13 (00:30:25)
75.
29.
Gomes, Alexandre
1.
MU16
5035
POR
00:29:19 (00:30:15)
76.
30.
Della schiava, Poli
4.
M50
5248
LUX
Special Olympics Luxemburg
00:29:19 (00:30:03)
77.
47.
LI, Su
7.
W30
5049
CHN
Js
00:30:06 (00:31:29)
78.
48.
YUAN, XUN
8.
W30
5050
LUX
Fundsquare
00:30:07 (00:31:29)
79.
31.
Michel, Fabien
5.
M20
5017
LUX
00:30:11 (00:30:48)
80.
32.
Michel, Jérôme
1.
MU20
5019
LUX
00:30:12 (00:30:47)
81.
49.
Pereira, Susana
1.
WU18
5066
PRT
Capa Ettelbruck
00:30:35 (00:30:46)
82.
50.
Dos Santos Pereira, Liliana
11.
W40
5067
PRT
Capa Ettelbruck
00:30:37 (00:30:47)
83.
51.
Exall, Finola
5.
W20
5108
LUX
00:30:52 (00:32:05)
84.
52.
Simoes Arndt, Carla
9.
W35
5027
POR
00:31:51 (00:32:54)
85.
33.
Borges Semedo, Angelo
6.
M20
5048
POR
00:32:23 (00:32:42)
86.
53.
Dickes, Magali
10.
W35
5076
LUX
00:32:36 (00:33:29)
87.
54.
Massy, Cristel
12.
W40
5072
FRA
00:32:36 (00:33:30)
88.
55.
Clori, Sonia
11.
W35
5081
LUX
00:32:42 (00:33:57)
89.
34.
Moura, Robert
5.
M40
5080
LUX
00:32:44 (00:34:00)
90.
56.
Becker, Sandra
12.
W35
5036
LUX
00:33:36 (00:34:47)
91.
57.
Kieffer, Marceline
3.
W45
5037
LUX
00:33:37 (00:34:48)
92.
58.
Hecker, Kim
9.
W30
5007
LUX
00:35:10 (00:36:11)