Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Teilnehmerliste
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Teilnehmerliste
Shorty-Trail
Disziplin wechseln (Shorty-Trail)
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Shorty-Trail
Kids Adventure Run I - 2014-2012
Kids Adventure Run II - 2008-2011
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Shorty-Trail
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Plesniak
Kris
1976
1001
POL
Bart
Nathalie
1978
1002
LUX
Trilux
Odile
PUGIN
1963
1003
FRA
Anne
CARON
1964
20266
FRA
Lucas
Tessy
1979
1004
LU
Söhne
Daniel
1974
1005
DEU
Alt weida
Dauvister
Olivier
1978
1249
LUX
1978
Lienard
Florence
1972
1006
BEL
Alexa
Oana
1981
ROU
AJKS
Telessy
Edina
1971
1007
HUN
Alexa
Oana
1981
ROU
AJKS
OANA
ALEXA
1981
1008
ROU
AJKS
Preser
Frédéric
1972
1009
BEL
NicoToRun
Kech
Philippe
1966
1010
BEL
Zatopek Académie Namur
Campos
Lilian
1982
1011
POR
Parada
Karin
1982
1012
LUX
Barros
Alexandra
1971
1013
POR
Frederic
Peeters
1979
1014
BEL
Zatopek Namur
Albicocco
David
1973
1015
BEL
Zatopek Academie Namur
Brambilla
Alessandro
1974
1016
ITA
NSL Stroossen
Moulin
Nathalie
1991
1017
LUX
REISCH
Mathias
1955
1018
LUX
NSL Stroossen
Romaine
Enders
1965
1019
LUX
NSL Stroossen
Patrick
FUNK
1968
1020
LUX
Fondation cancer
Reinardt
Claudine
1971
1021
LUX
Dora
Carriero
1958
1022
LUX
Hartogs
Rick
1989
1023
NLD
dak Drunen
Fautsch
Mandy
1992
1024
LUX
AS Douanes
Duval
Christel
1984
1025
FRA
Bolle
Paul-André
1961
1026
BEL
Zatopek Académie Namur
Ruppert
Dani
1971
1294
LUX
Henrard
Jean-Charles
1986
1250
BEL
Lopes
Filipe
1979
1027
POR
CAPA Ettelbrück Lux.
THEATRE
Michel
1970
1028
BEL
Calon
Marjolein
1974
1029
NLD
Weber
Sören
1991
1030
DEU
Weber
Maximilian
1999
1031
DEU
Dielissen
Laurent
1987
1032
LUX
Franz
Alissa
2000
1033
LUX
Funk
Martine
1982
1034
LUX
Federspiel
Pascale
1971
1035
LUX
Baudelot
Estelle
1984
1036
FRA
Leblanc
Camille
1985
1037
FRA
Kinnen
Rolf
1975
1038
DEU
Renard
Vanessa
1980
1039
FRA
Deenen
Frank
1973
1040
NED
Spanhak
Alex
1977
1041
NED
LE LAN
MARINE
1976
1042
FRA
Moussa
Wenceslas
1989
1043
FRA
Faucheux
Merry
1974
1044
SWE
Ronval
Chris
1987
1045
FRA
Animal Académie
Legrand
Florian
1996
1046
FRA
Ruffato
Coryse
1991
1047
LUX
Kohnen
Sarah
1992
1048
LUX
Gasparini
Marco
1984
1049
ITA
Barbaresco
Elisa
1984
1050
ITA
Ferreira Costa
Filipa
1990
1051
LUX
Brisson
Sophie
1981
1052
FRA
Meyers
Simone
1994
1053
LUX
Rodrigues
Micael
1987
1296
LUX
Liépin
Bénédicte
1977
1054
BEL
Lutgen
Jean-luc
1989
1055
LUX
Gindt
Sven
1986
1297
LUX
Morais
Denise
1981
BRA
Camille
Soumoy
1986
FRA
Santos
Elisabeth
1968
1056
LUX
Derolez
Aurore
1990
1057
FRA
Dazy-bossicard
Anne
1972
1058
BEL
Paramio
Paco
1965
1059
ESP
Przylepa
Natalia
1977
1060
POL
Sprumont
Francois
1986
BEL
LuxMobility
Kracheel
Martin
1984
1061
LUX
Hasne
Simon
1986
FRA
Alix
Fabrice
1967
1062
FRA
Jerez Bernal
Carlos
1984
ESP
EIB
Nilles
John Pierre
1949
LUX
LT Hesper
Nilles
John
1949
1063
LUX
LT HESPER
Bauer
Vincent
1982
1064
LUX
Hoff
Anthony
1993
1065
FRA
RunInMetz
Bierbooms
Bianca
1977
1066
NLD
Loopgroep Oegstgeest
Martin
Enrique
1982
1067
ESP
TRILUX
Jimenez Sanchez
Antonio
1987
1068
ESP
Laurent
Philippe
1966
20257
BEL
Bailrun
Kathy
Provoost
1976
1288
BEL
Bailrun
Roth
Inge
1958
1069
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Peters
Sarah
1990
1070
LUX
Djahmi
Djamel
1977
1071
FRA
AUCHAN RETAIL LUXEMBOURG
Lavigne
Céline
1978
1072
FRA
1978
Klein
Jeanette
1978
1073
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
Mart
Adrianna
1977
1074
USA
Thillmany
Lorna
1969
1075
UK
Wedekind
Elisabeth
1970
1076
NL
Van Der Wal
Jochem
1972
1077
NL
Seleski
Guido
1972
1078
NL
Noura
Khadija
1981
1079
FRA
A2M
Jerezbernal
Carlos
1984
1080
ESP
EIB
Schoenmakers
Michael
1973
1081
BEL
Kolaczynski
Vincent
1971
1082
FRA
Thissen
Pierre
1964
1083
LUX
Born
Lydia
1976
1084
DEU