Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Teilnehmerliste
3. Leopard UTML Ultratrail du Müllerthal
Teilnehmerliste
Trail
Disziplin wechseln (Trail)
Ultra-Trail
Long-Trail
Trail
Shorty-Trail
Kids Adventure Run I - 2014-2012
Kids Adventure Run II - 2008-2011
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Trail
Nachname
Vorname
G.
Status
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Claus
Frédéric
1975
3001
BEL
MADRES
Maltha
Martijn
1977
3002
NLD
Bosmans
Dirk
1979
3003
BEL
Jonckheere
Eddy
1967
3004
BEL
Goncalves
Alda
1968
3006
LUX
Fatbetty
Lehmann
Walter
1984
3007
DEU
PORTOLANI
YANNICK
1974
3008
FRA
NL
Schneider
Magalie
1981
3009
FRA
Oliveira Alves José
José
1969
LUX
Parada
João
1976
3010
LUX
Belmiro
Parada
1971
3011
LUX
Meter
Ilona
1978
3012
NED
Heynes
Stefan
1969
3013
DEU
Running with friends
Halsdorf
Patrick
1967
3014
LUX
Privat
Hertmans
Jeremy
1980
3015
BEL
Miranda
Alex
1978
LUX
Marguerite
De witte
1978
3016
BEL
oeufs bacon
Pasquale
Galasso
1980
3017
BEL
oeufs bacon
Steffgen
Tobias
1989
3018
DEU
Erdnussbutterracingteam
Schmit
Veronique
1969
3019
FRA
C.A.MALLING
Wilhelm
Florian
1982
3020
DEU
Team Erdinger Alkoholfrei
Jacoby
YASmine
1980
LUX
Recup Runners
STIEFER
Marc
1970
3021
LUX
Fryklund
Annika
1968
3022
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg/nsl
Raoul
Weiler
1987
LUX
Armee.lu
Vitali
Stephanie
1975
LUX
NSL Stroossen
Dirk
Falkenstein
1986
3023
LUX
CA Fola
Haupert
Andrew
1966
3024
USA
Voss
Anne Mette
1972
3025
DNK
Becker
Anja
1968
3026
DEU
Repplinger
Sonja
1975
3027
DEU
Schulz
Christina
1978
3028
DEU
Frisch
Marco
1971
3029
LUX
Bos
Jan Jacob
1970
3030
NLD
Grégoire
Frédéric
1978
3031
BEL
RAC Spa
Willem
Florence
1980
3032
BEL
Quint
Daniel
1988
3033
DEU
Strong Patong und die Bande der Gehängten
Patricia
Quint
1990
3034
DEU
Strong Patong und die Bande der Gehängten
Quint
Patrick
1991
3035
DEU
Strong Patong und die Bande der Gehenkten
Michel
Marie
1965
3036
BEL
Malparty
Nicolas
1975
3037
FRA
Ludewig
Robert
1951
3038
LUX
Rech-Kohnen
Marie-Anne
1975
3039
LUX
BCEE
Steil
Marcel
1960
3040
LUX
Muller
Annette
1965
3041
LUX
Capa Ettelbruck
Halsdorf
Patrick
1967
3042
LUX
privat
Schmit
Lynn
1988
3043
LUX
Schnellmann
Simon
1986
3044
CHL
Roizon
Vanessa
1979
3045
FRA
RBC Runners
Kugener
Marc
1972
3046
LUX
GILLEN
Paul
1985
3047
LUX
KIntzele
Maxime
1984
3048
LUX
Billioud
Matthieu
1994
3049
FRA
Hengesch
Bernard
1962
3051
LUX
Cadudelange
Michalke
Jens
1976
3005
DEU
LAZ PUMA Rhein Sieg
Maury
Gregory
1981
3052
BEL
Poncelet
Jonathan
1987
3053
BEL
Michiels
Thierry
1971
3054
BEL
Cabrillon
Denis
1990
3055
LUX
Sondé
Hervé
1978
3056
FRA
Stadsgaard-Haun
Lars
1967
3057
DEN
Trilux
Christophe
Geng
1976
3050
LUX
Weber
Philippe
1986
3058
LUX
Lanternes Rouges
Zimmermann
Uwe
1981
3059
DEU
LT Rennhamster Düsseldorf
Becker
Philip
1989
3060
LUX
De bruyn
Samuel
1989
3061
LUX
Ferreira
Roberto
1983
3062
LUX
Damien
Mataigne
1981
BEL
Sadoine
Yves
1960
3063
BEL
Sella Ronda Trail
Delange
Ingrid
1966
3064
BEL
Sella Ronda Trail
Vanhemens
Jens
1989
3065
BEL
Sella Ronda
Dejaegere
Christiaan
1949
3066
BEL
Sella Ronda
Fedorova
Irina
1980
3067
RUS
trailrunningschool.com
Bichel
Guy
1966
3068
LUX
Brand
Laurent
1970
3069
FRA
TC running MARLY
Kruth
Dominique
1970
BEL
Thare Team
Delobel
Michele
1957
3070
BEL
sella ronda team
Weber
Florian
1996
3071
DEU
Weber
Lukas
1997
3072
DEU
Rippinger
Mike
1974
3073
LUX
Nicole
Labeye
1965
3074
BEL
les motivés du mardi
Sarlet
Julie
1985
3075
BEL
GRZYBOWSKI
KATIA
1971
3076
FRA
REXROAD
DIANNE
1971
3077
FRA
VINCENT
Philippe
1958
BEL
Les Motivés du mardi
DOMANGE
Loïc
1986
3078
FRA
LAURENT
REDZIC
1981
3079
FRA
Roussey
Frédéric
1981
FRA
Pageot
Grégory
1980
FRA
RUMMLER
Jimmy
1990
3080
FRA
Thai
Julien
1980
3081
FRA
Bousse
Halsdorf
Patrick
1967
3082
LUX
Geistor
Matthias
1985
3083
DEU
TEAM SNOOZE
Cansler
Jacqueline
1982
3084
LUX
Weber
Martine
1973
3085
LUX
Mazzoni
David
1982
3086
ITA
Granadas
Sofia
1986
3087
POR
LI
Ruochen
1987
3088
CHN
Poos
Perry
1971
3089
LUX
VERNET
Pierre
1976
3090
FRA
ALE