Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Peckvillercherslaf 2024
Teilnehmerliste
Peckvillercherslaf 2024
Teilnehmerliste
11 km Lauf
Disziplin wechseln (11 km Lauf)
11 km Lauf
Info
5,5 km Laufen mit dem Hund
5,5 km Lauf
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
11 km Lauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Elsen
Chantal
1970
6
Van Wissen
Pauline
1967
7
LUX
Rauchs
Charlotte
1998
8
Stucchi
Jonathan
1983
9
Spiridon 08 / AS Douanes
Feipel
Jil
1998
10
LUX
Nickels
Elisabeth
1996
11
Roller
Christophe
1996
12
Krippler
Paul
1967
13
LUX
Albrechtsen
Victor
2008
14
Bintz
Dan
1976
15
Peters
Philippe
1984
16
Jaeger
Dirk
1981
17
LUX
Lopes
Adriana
1986
18
LUX
Jander
Diane
1981
19
Pain World
Rangwala
Husain
1984
20
Forrest Gump Running Club
Kaufmann
Chris
1986
21
Lucas
Christian
1982
22
LUCAS sàrl
SCHAACK
Paul
1978
23
Sedrani
Anna
1988
24
LUX
Wolfsteller
Michael
1989
25
LUX
Georges
Lara
1998
26
Recht
Lisi
1988
27
Nigra
Laurent
1975
28
Kieffer
Laurent
1967
29
Walfer Huesen
Mousel
Joëlle
1975
30
Walfer Huesen
Cheli
Benn
1983
31
Rausch
Lynn
1992
32
Mousel
Danièle
1986
33
Neuen
Anouck
1986
34
Gierens
Lynn
2001
35
Reiter
Joël
1966
36
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Weis
Laurence
1974
37
LUX
Kieffer
Nathalie
1994
38
LUX
Hasanovic
Nisvet
1973
39
Kartheiser
Kim
1996
40
Reimen
Christian
1973
41
Cnter
Georges
1954
42
LUX
AISCHDALL-LEEFER
Marbut
Robin
1991
43
LG Meulenwald Föhren
Even
Marie
1988
44
Run For Fun Kehlen
Verlaine
Igor
1981
45
AS Douanes
Steffen
Thorsten
1983
46
Deutschland
LT TUS PLATTEN
QUISPE
Rosa
1963
47
Zimmermann
Pol
1988
122
Escher Kulturlaf a.s.b.l.
Bastian
Marc
1999
48
Ruggiu
Lora
1999
49
Weber
Pascal
1976
50
LUX
Seuré
Tim
1997
51
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Di Lenardo
Cinzia
1993
52
Heinen
Patricia
1991
53
Challe
Genevieve
1973
54
Kieffer
Joelle
1965
55
Bruno
Emanuele
1982
56
Palgen
Lynn
1989
57
De Smet
Youri
1993
58
Daemen
Steve
1994
59
Zimmer
Michèle
1991
60
Grüneisen
Claude
1969
61
Schmitz
Nicole
1967
62
Englebert
Chantal
1961
63
LUX
Europa Runners
Ewen
Alain
1985
64
Santioni
Linda
1993
65
LUX
Schuster
Alexia
1993
66
LUX
Schuster
Nathalie
1996
67
LUX
Berger
Alex
1969
68
De Michele
Fabio
1986
69
Scott
Chris
1976
70
LuxOC
Weiler
Serge
1979
71
FLA - LL
Martins
Nelson
1986
72
Hall
Nigel and
1958
73
Cercle BEI
Hoffmann
Jerry
1979
74
Widdebierglaf, de 15. Juni
Lentz
Philippe
2000
75
LUX
DT Nouspelt
Mich
Charel
1999
76
DT Nospelt
Wagner
Lis
1986
77
Run for Fun Kielen
Randova
Pavla
1979
78
Run for Fun Kielen
Thieltgen
Nathan
2005
79
DT Nouspelt
Pignier
Jean Luc
1965
80
Draut
Ana
1996
81
SCHMIT
Carole
1977
82
Bertemes
Nicole
1979
83
Run for Fun Kielen
Leytem
Misch
1976
84
Run for Fun Kielen
Reuter
Daniel
2002
85
Trispeed Mamer
Seil
Tim
1983
86
Di Giacomo Russo
Lino
2006
87
Anastasi
Kim
1982
88
Haglon Maur
Kilian
2005
89
Haglon Maur
Lucas
2005
90
Ney
Mike
1975
91
Luxembourg
Bastian
Claude
1985
92
LUX
Poels
Bjoern
1972
93
Bodson
Pit
2001
94
CIS Kehlen
Gonderinger
Ben
1992
95
CIS Kehlen
Berton
Nicolas
1991
96
CIS Kehlen
FORD
Jamie
1994
97
CIS Kehlen
Lallemang
Bob
1990
98
Knaus
Cathie
1996
99
Haupert
Michael
1978
100
Baum
Daniele
1983
101
Dziadek
Anja
1987
102
LUX
TEAM X3M SNOOZE
Weiler
Steve
1982
103
TEAM X3M SNOOZE
Sauber
Joe
1990
104