Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
46. Ouschterlaf Grevenmacher 2024
Teilnehmerliste
46. Ouschterlaf Grevenmacher 2024
Teilnehmerliste
Kinderlauf - 800 m - U10 (2015/2016)
Disziplin wechseln (Kinderlauf - 800 m - U10 (2015/2016))
Jugendlauf - 2 km - U14 (2011/2012)
5 km Jedermannslauf
10 km Hauptlauf
Kinderlauf - 800 m - U12 (2013/2014)
Kinderlauf - 800 m - U10 (2015/2016)
Kinderlauf - 800 m - U8 (2017/2018)
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
Kinderlauf - 800 m - U10 (2015/2016)
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Ferreira
Liz
2015
LUX
Gréiwemaacher Pompjeeën à.s.b.l
Gretsch
Leo
2015
LUX
/
Knapik
Piotr
2015
Pl
CSL
Bartlett
Aedan
2016
Deutschland
TG Konz
Niedziewicz
Boris
2015
Niemcy
SV Konz
Gilbertz
Charel
2016
LUX
HB Museldall
Lisboa
Lyo
2015
LUX
Celtic Diekirch
Ourth
Zoé
2016
LUX
Celtic Diekirch
Hengel
Eli
2016
LUX
CAEG Grevenmacher
Muller
Luca
2015
LUX
Cigrang
Felix
2016
LUX
CAEG Grevenmacher
Kies
Julie
2015
LUX
CAE Grevenmacher
Coelho
Yasmin
2016
LUX
CAEG Grevenmacher
Schuster
Zoé
2016
LUX
Carna
Louis
2016
DEU
Henin
Rebecca
2015
LUX
CAEG Grevenmacher
Cabras
Enzo
2016
LUX
Felten
Loni
2016
LUX
CAEG
Desom
Camille
2016
LUX
CAEG Grevenmacher
Kayser
Emil
2015
LUX
CAEG Grevenmacher
mouquot
constance
2015
DEU
Schlick
Lea
2016
LUX
Betty
Mangen
2015
LUX
CAEG Grevenmacher
Hervy
Pit
2015
LUX
Hoffmann
Maurice
2016
LUX
CAEG Grevenmacher
Kornelis
Antoine
2015
Luxembourg
Celtic Diekirch
Thorn
Theo
2016
LUX
Jankowski
Lena
2016
DEU
TG Konz
Freitas
Deni
2015
LUX
Schaeffer
Charlie
2015
LUX
CAEG Grevenmacher
Beddows
Iris
2016
GBR
TEAM X3M SNOOZE
Dier
Linus
2015
DEU
SpVgg Trier 1958 e.V.
Queta
Mathias
2016
LUX
BEYER
Manav
2016
DEU
Barbieri
Alexandru
2015
ROU
CSCE Rugby Luxembourg
Raach
Charlotte
2015
LUX
Bossers
Mats
2016
LUX
CS Grevenmacher
Bossers
Lisa
2016
LUX
CAEG
MAXMINI
Linda
2016
DEU
SECO Safety
Unger
Elisabeth
2015
DEU
Trisport Schwerin
Milan
Anastasi
2016
Luxembourg
Abc Cuisines
Becker
Nils
2016
LUX
Bley
Louise
2015
DEU
LT Kirf
HAAS
Laurent
2016
LUX
Thimmesch
Max
2016
LUX
Hbm
POIREL
Amara
2015
FRA
ESTY Thornville
POIREL
Jean-Baptiste
2016
FRA
ESTY Thornville
Paulus
Kris
2016
LUX
Hoffmann
Tim
2016
LUX
CAEG
Lauer
Emma
2015
DEU
Lauer
Klara
2016
DEU
Pauly
Mathys
2015
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
Ferreira
Liz
2015
6001
Gréiwemaacher Pompjeeën à.s.b.l
Gretsch
Leo
2015
6002
Knapik
Piotr
2015
6003
CSL
Bartlett
Aedan
2016
6004
TG Konz
Niedziewicz
Boris
2015
6005
SV Konz
Gilbertz
Charel
2016
6006
HB Museldall
Lisboa
Lyo
2015
6007
Celtic Diekirch
Ourth
Zoé
2016
6008
Celtic Diekirch
Hengel
Eli
2016
6009
CAEG Grevenmacher
Muller
Luca
2015
6010
Cigrang
Felix
2016
6011
CAEG Grevenmacher
Kies
Julie
2015
6012
CAE Grevenmacher
Coelho
Yasmin
2016
6013
CAEG Grevenmacher
Schuster
Zoé
2016
6014
Carna
Louis
2016
6015
Henin
Rebecca
2015
6016
CAEG Grevenmacher
Cabras
Enzo
2016
6017
Felten
Loni
2016
6018
CAEG
Desom
Camille
2016
6019
CAEG Grevenmacher
Kayser
Emil
2015
6020
CAEG Grevenmacher
Mouquot
Constance
2015
6021
Schlick
Lea
2016
6022
Mangen
Betty
2015
6023
CAEG Grevenmacher
Hervy
Pit
2015
6024
Hoffmann
Maurice
2016
6025
CAEG Grevenmacher
Kornelis
Antoine
2015
6026
Celtic Diekirch
Thorn
Theo
2016
6027
Jankowski
Lena
2016
6028
TG Konz
Freitas
Deni
2015
6029
Schaeffer
Charlie
2015
6030
CAEG Grevenmacher
Beddows
Iris
2016
6031
TEAM X3M SNOOZE
Dier
Linus
2015
6032
SpVgg Trier 1958 e.V.
Queta
Mathias
2016
6033
BEYER
Manav
2016
6034
Barbieri
Alexandru
2015
6035
CSCE Rugby Luxembourg
Raach
Charlotte
2015
6036
Bossers
Mats
2016
6037
CS Grevenmacher
Bossers
Lisa
2016
6038
CAEG
MAXMINI
Linda
2016
6039
SECO Safety
Unger
Elisabeth
2015
6040
Trisport Schwerin
Milan
Anastasi
2016
6041
Abc Cuisines
Becker
Nils
2016
6042
Bley
Louise
2015
6043
LT Kirf
HAAS
Laurent
2016
6044
Thimmesch
Max
2016
6045
Hbm
POIREL
Amara
2015
6046
ESTY Thornville
POIREL
Jean-Baptiste
2016
6047
ESTY Thornville
Paulus
Kris
2016
6048