Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Ergebnisse: 26. POSTLAF 2024
Postlaf 2024
26. POSTLAF 2024
Ergebnisse
Postlaf 2024
Disziplin wechseln:
Postlaf 2024
Lalux Post4Kids Run (2010-2015)
Lalux Post4Kids Run (2016-2019)
Postlaf 2024
Komplette Liste runterladen
zurück zur Übersicht
Filter (zum entfernen drauf klicken):
Klasse: M30
[x]
Platz
PlG.
Name
PlK.
Klasse
Startnr.
Nation
Verein
Zeit
1.
4.
4.
Hustin, Valere
1.
M30
2854
CSL
00:32:24 (00:32:22)
2.
7.
7.
Georis, Sylvain
2.
M30
1556
TEAM X3M SNOOZE
00:33:30 (00:33:27)
3.
8.
8.
Lentz, David
3.
M30
2483
Celtic Diekirch
00:33:56 (00:33:54)
4.
15.
15.
Perrot-Legros, Joffrey
4.
M30
1178
PwC Luxembourg
00:35:10 (00:35:08)
5.
17.
17.
Lallemang, Max
5.
M30
2526
CA Fola
00:35:20 (00:35:17)
6.
26.
26.
LAERA, Marco
6.
M30
1070
BOFFERDING
00:35:51 (00:35:45)
7.
34.
34.
Kremer, David
7.
M30
1589
Celtic Diekirch
00:36:45 (00:36:41)
8.
37.
37.
Grün, Raoul
8.
M30
2648
CA Bieles
00:36:51 (00:36:48)
9.
62.
60.
Roncin, Ronan
9.
M30
752
00:38:39 (00:38:32)
10.
67.
65.
Clees, Luca
10.
M30
982
Trail Team Peters Sports
00:38:50 (00:38:45)
11.
68.
66.
Di Marco, Christophe
11.
M30
1219
PwC Luxembourg
00:38:52 (00:38:48)
12.
70.
68.
Exall, Oliver
12.
M30
1369
Cool Runnings Luxembourg
00:38:55 (00:38:46)
13.
72.
70.
Bourdon, Louis
13.
M30
2673
/
00:38:55 (00:38:35)
14.
77.
75.
Innocenti, Nicola
14.
M30
1829
Atletica Villongo
00:39:06 (00:38:59)
15.
78.
76.
Schwartz, Jacques
15.
M30
1819
CAEG Grevenmacher
00:39:07 (00:38:53)
16.
87.
85.
Speller, Vic
16.
M30
1943
CGDIS
00:39:48 (00:39:38)
17.
88.
86.
Muller, Deynis
17.
M30
1177
PwC Luxembourg
00:39:49 (00:39:43)
18.
98.
95.
Glodt, Pit
18.
M30
2018
TEAM X3M SNOOZE
00:40:07 (00:40:01)
19.
101.
98.
BAUSTERT, Pierre
19.
M30
1350
Ministère des Finances
00:40:10 (00:39:50)
20.
104.
101.
Streng, Johan
20.
M30
948
00:40:14 (00:39:46)
21.
109.
106.
Guastella, Marco
21.
M30
1672
CSL
00:40:22 (00:40:20)
22.
127.
123.
Voisard, Axel
22.
M30
320
BSP
00:40:55 (00:39:28)
23.
129.
125.
Immer, Clement
23.
M30
1670
00:40:58 (00:40:43)
24.
130.
126.
Schröder, Eike
24.
M30
1793
Special Olympics Luxembourg
00:40:58 (00:40:41)
25.
134.
130.
Moreira, Daniel
25.
M30
2503
00:41:06 (00:40:59)
26.
137.
133.
Mulot, Hugo
26.
M30
931
00:41:11 (00:41:02)
27.
138.
134.
Machado, João Pedro
27.
M30
2079
Trilux
00:41:12 (00:41:02)
28.
141.
137.
Metz, Charel
28.
M30
2293
CA rabestued
00:41:21 (00:40:48)
29.
145.
141.
Svozil, Alexander
29.
M30
2663
Prince Alex
00:41:28 (00:41:12)
30.
156.
152.
Vitoux, Robin
30.
M30
1968
00:41:46 (00:41:06)
31.
159.
155.
DA SILVA MENDES, Jordan
31.
M30
2038
Cercle Athlétique Belvaux / Running Force Lisboa
00:41:51 (00:41:48)
32.
161.
156.
Klein, Jo
32.
M30
1907
Vëlosbouwen
00:41:53 (00:41:39)
33.
169.
164.
Hoscheit, Tim
33.
M30
2179
00:42:08 (00:41:44)
34.
179.
173.
El hamdaoui, Med
34.
M30
2678
Les ptits potos
00:42:18 (00:40:08)
35.
183.
177.
Micucci, Gianni
35.
M30
412
00:42:22 (00:42:17)
36.
184.
178.
Carvlaho Dos Santos, Luis Carlos
36.
M30
1976
00:42:23 (00:42:07)
37.
187.
181.
Vodislav, Adrian
37.
M30
2002
Trilux
00:42:28 (00:41:28)
38.
195.
188.
BEN SALAH, Moetez
38.
M30
1352
BCEE
00:42:39 (00:42:34)
39.
199.
192.
Conzemius, Charles
39.
M30
1868
00:42:44 (00:42:27)
40.
201.
194.
Maguire, Brian
40.
M30
2659
Ger deegan A.C.
00:42:50 (00:42:07)
41.
204.
197.
Le Léonnec-Serra, Adrien
41.
M30
2412
DLA Piper Luxembourg
00:42:52 (00:42:27)
42.
205.
198.
MACK, Thibaut
42.
M30
1694
CAB Luxemburg
00:42:54 (00:42:46)
43.
211.
203.
Hoffmann, Yan
43.
M30
561
00:43:03 (00:42:24)
44.
216.
208.
Mazouin, Bernard
44.
M30
222
00:43:15 (00:42:42)
45.
223.
214.
Collarini, Daniel
45.
M30
2047
00:43:27 (00:42:17)
46.
233.
221.
Mellina, Gilles
46.
M30
694
PKF Audit & Conseil
00:43:46 (00:43:23)
47.
249.
237.
MAROCHI, Sandro
47.
M30
395
00:44:10 (00:44:02)
48.
252.
240.
OLSEM, Paul
48.
M30
2908
CGDIS - CIS Mondercange-Reckange
00:44:13 (00:44:06)
49.
255.
243.
Ruhl, Quentin
49.
M30
1912
00:44:22 (00:44:10)
50.
257.
245.
Hermes, Pit
50.
M30
2359
FLA-LL
00:44:23 (00:43:59)
51.
258.
246.
Pereira, Mike
51.
M30
1661
00:44:24 (00:44:19)
52.
268.
254.
Mayer, Yannick
52.
M30
1898
CGDIS
00:44:36 (00:44:26)
53.
269.
255.
Sousa, Carlos
53.
M30
2760
Giorgetti Friends
00:44:36 (00:44:26)
54.
272.
257.
CHENNAUX, Pit
54.
M30
1358
Administration du Cadastre et de la Topographie
00:44:37 (00:44:20)
55.
282.
265.
Simoncelli, Léo
55.
M30
429
00:44:45 (00:44:45)
56.
284.
267.
Leroy, Samuel
56.
M30
1991
Pictet Technologies SA
00:44:47 (00:44:34)
57.
286.
269.
Crovisier, Jim
57.
M30
1770
00:44:50 (00:43:48)
58.
287.
270.
François, Pierre
58.
M30
1458
POST Group - EBRC
00:44:51 (00:43:43)
59.
291.
274.
Stevens, Isaac
59.
M30
1060
BDO Luxembourg
00:44:53 (00:44:40)
60.
295.
278.
Berscheid, André
60.
M30
403
00:44:55 (00:44:20)
61.
303.
286.
Retter, Louis
61.
M30
954
00:45:02 (00:44:49)
62.
306.
289.
Jannizzi, Roberto
62.
M30
2152
00:45:05 (00:44:56)
63.
315.
297.
Uri, Tom
63.
M30
978
00:45:11 (00:44:42)
64.
316.
298.
Bricoux, Vincent
64.
M30
1187
PwC Luxembourg
00:45:12 (00:44:43)
65.
324.
305.
Fernandes, Jhonny
65.
M30
708
00:45:26 (00:45:21)
66.
329.
308.
KAROKHEL, Maiwand
66.
M30
2183
00:45:29 (00:44:33)
67.
331.
310.
Gengler, Joe
67.
M30
842
TEAM X3M SNOOZE
00:45:30 (00:45:30)
68.
332.
311.
Da Costa, Philippe
68.
M30
201
00:45:31 (00:44:55)
69.
342.
319.
Seoane, Albert
69.
M30
2005
00:45:40 (00:44:39)
70.
357.
331.
Vlasov, Vladislav
70.
M30
2355
Paul Wurth
00:45:57 (00:45:46)
71.
367.
340.
Gillen, Pit
71.
M30
1602
C.A.E.G. Grevenmacher
00:46:07 (00:45:40)
72.
385.
355.
Gwiasda, Benjamin
72.
M30
949
00:46:16 (00:45:47)
73.
389.
359.
Kesseler, Eric
73.
M30
2617
3XM
00:46:18 (00:44:31)
74.
397.
366.
BA, Aly
74.
M30
2180
Amicale POST Luxembourg
00:46:23 (00:45:37)
75.
400.
369.
Esteves, Steven
75.
M30
635
Police Luxembourg
00:46:24 (00:45:56)
76.
403.
372.
Ortiz, Jordi
76.
M30
2709
00:46:25 (00:45:45)
77.
408.
377.
Muller, Paul
77.
M30
581
Lafclub Police
00:46:30 (00:46:00)
78.
411.
380.
Sidorski, Philippe
78.
M30
1194
PwC Luxembourg
00:46:32 (00:45:42)
79.
413.
382.
Wagner, Pol
79.
M30
1742
00:46:36 (00:46:07)
80.
414.
383.
Kryvchenko, Roman
80.
M30
1909
Amicale POST Luxembourg
00:46:36 (00:46:28)
81.
419.
387.
Fiorino, Sascha
81.
M30
442
00:46:42 (00:46:02)
82.
420.
388.
Katzenmeier, Andy
82.
M30
465
00:46:44 (00:46:00)
83.
424.
392.
KLEIN, Jeff
83.
M30
1390
ACD
00:46:46 (00:46:31)
84.
425.
393.
Zigrand, André
84.
M30
447
Team Soler
00:46:47 (00:45:41)
85.
434.
402.
Da Silva, Pedro Miguel
85.
M30
361
Lafclub Police
00:46:55 (00:46:50)
86.
440.
407.
Elkhalifi, Mohamed
86.
M30
2461
Cool Runnings Luxembourg
00:47:00 (00:45:27)
87.
446.
412.
Scheuer, Alain
87.
M30
1590
Black Cat Runners
00:47:10 (00:46:13)
88.
449.
415.
Zuk, Daniel
88.
M30
606
LAML
00:47:14 (00:45:54)
89.
456.
422.
Sauber, Joe
89.
M30
1332
ENCEVO LOISIRS
00:47:19 (00:46:48)
90.
458.
424.
Vidal, Borja
90.
M30
2824
00:47:21 (00:47:10)
91.
462.
428.
Pettinger, Luc
91.
M30
278
Ponts et chaussées - DVL
00:47:25 (00:46:58)
92.
469.
434.
Frantzen, Thierry
92.
M30
2387
AS Douanes
00:47:33 (00:47:28)
93.
470.
435.
TEREZIU, Claudio
93.
M30
1422
ADA
00:47:33 (00:47:14)
94.
472.
437.
Sousa, Manuel
94.
M30
1335
ENCEVO LOISIRS
00:47:36 (00:46:11)
95.
474.
438.
Neves, André
95.
M30
1564
00:47:38 (00:46:55)
96.
482.
445.
Thielen, Johny
96.
M30
993
00:47:44 (00:46:12)
97.
486.
448.
Sourdin, Yoann
97.
M30
1196
PwC Luxembourg
00:47:46 (00:47:21)
98.
489.
450.
CELLE, Corentin
98.
M30
1102
CA INDOSUEZ Wealth Management
00:47:48 (00:45:55)
99.
490.
451.
Klopp, David
99.
M30
1676
00:47:48 (00:47:35)
100.
503.
463.
Ast, Torsten
100.
M30
357
00:47:56 (00:46:20)