Toggle navigation
Menü
Veranstaltungen
Ergebnisse
Kontakt
Ihre Anmeldung
0
Login
Login
DE
DE - deutsch
EN - english
FR - français
14. TEBA Radweglauf 2024
Teilnehmerliste
14. TEBA Radweglauf 2024
Teilnehmerliste
300m Bambinilauf
Disziplin wechseln (300m Bambinilauf)
5km Walking
1km WK U8-U12
1km WJ U14-U16
1km MK U8-U12
1km MJ U14-U16
300m Bambinilauf
10 km Bitburger 0,0% Hauptlauf
5km AOK Firmen-u. Jedermannlauf
Info: Keine Nachmeldung vor Ort
zur Anmeldung
Komplette Liste runterladen
Alle Teilnehmer der Disziplin:
300m Bambinilauf
Nachname
Vorname
G.
Jahrgang
Startnr.
Nation
Verein
Haßelbach
Anton
2021
1001
Haßelbach
Amelie
2018
1002
Heinz
Martha
2018
1003
Menzer
Jesper
2020
1004
Jarr
Felix
2018
1005
Tri Post Trier
Ruiu
Dominik-Gabriel
2020
1006
Brinkert
Hannah
2020
1007
Brinkert
Paul
2018
1008
Rauber
Theo
2019
1009
FC Kastel
Rauber
Amelie
2021
1010
FC Kastel
Rausch
Moritz
2018
1011
Dewald
Mathis
2018
1012
Oberbillig
Oskar
2018
1013
Team Deutschherrenhof
Eberhard
Emilie
2018
1014
Siboniyo
Nava
2019
1015
Kita Mathi
Jungels
Katharina
2019
1016
Jungels
Hannah
2019
1017
Hoffmann
Sebastian
2018
1018
Vanhulle
Lea
2020
1019
Mannerhans
Eddie
2018
1020
Hubert
Matti
2020
1021
Kita Mathi Malborn
Weber
Matteo
2020
1022
Trampert
Ella
2021
1023
Ulmeanu
Jasmin
2018
1025
Ulmeanu
Patrick
2020
1026
Vom Dorp
Jonathan
2020
1027
Lauer
Mika
2019
1028
Grundschule Gusenburg
Backes
Till
2020
1029
Grundschule Gusenburg
Baumstark
Viktor
2020
1030
Hajdu
Dominik
2020
1031
Silvesterlauf Trier
Bastian
Ella
2021
1032
TV Morbach
Berg
Greta
2018
1033
LG Langsur
Boelter
Ida
2020
1034
Wolf
Ayden
2021
1035
TVH
Mailänder
Jonathan Salomom
2021
1036
TVH
Lanin
Miro
2021
1037
TVH
Dellwing
Niklas
2021
1038
TVH
Klässner
Nova
2020
1039
TVH
Kaub
Toni
2020
1040
TVH
Dietz
Toni
2020
1041
TVH
Kahn
Yannick
2020
1042
TVH
Klemens
Benjamin
2019
1043
TVH
Erschens
Felix
2019
1044
TVH
Winkelmann
Felix
2019
1045
TVH
Mailänder
Jakob
2019
1046
TVH
Pinsack
Max
2019
1047
TVH
Fuchs
Oskar
2019
1048
TVH
Spikowski
Phil
2019
1049
TVH
Nebert
Philip
2019
1050
TVH
Nebert
Thomas
2019
1051
TVH
Schneider
Paulo
2019
1052
TVH
Geibel
Franz
2019
1053
TVH
Sachse
Zadie Calina
2022
1054
TVH
Spikowski
Malou
2021
1055
TVH
Geibel
Ida
2021
1056
TVH
Honcea
Sofia
2021
1057
TVH
Dornbusch
Lea Marie
2020
1058
TVH
Hiber
Maria
2020
1059
TVH
Haupenthal
Ella
2019
1060
TVH
Dietz
Greta
2019
1061
TVH
Jacobs
Lara
2019
1062
TVH
Lanin
Malia
2019
1063
TVH
Igel
Marleen
2019
1064
TVH
Hiber
Melanie
2019
1065
TVH
Juchem
Paula
2019
1066
TVH
Dellwing
Sofia
2019
1067
TVH
Schäuble
Tilda
2019
1068
TVH
Hissler
Jonas
2018
1069
Kita Pfiffikus
Dackscheid
Johanna
2020
1070
Eiden
Annika
2018
1071
Paulus
Hugo
2019
1072
Paulus
Hedi
2020
1073
Kirchen
Levin
2020
1074
Magyar
Olivér
2018
1075
Magyar
Boglárka
2020
1076
Spurk
Peter
2019
1077
Koltes
Jolie
2020
1096
TVH
Faber
Jakob
2021
1100
TVH
Adams
Emma
2018
1078
Abt
Matthew
2018
1079
TG Konz
Szommer
Adam
2020
1080
Thorres
Robin
2018
1099