Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Virtueller Mitternachtslauf 2021 Kröv 22 - 24 Mai
JEDERMANNLAUF
Virtueller Mitternachtslauf 2021 Kröv 22 - 24 Mai
Résultats
JEDERMANNLAUF
changer la Discipline:
JEDERMANNLAUF
Lauf der Jüngsten
Lauf der Schülerklassen
Lauf der Jugendklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Upload https://mitternachtslauf.chiplauf.com/index_DE.php
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
Bäcker, Andreas
M
4021
DEU
Kern-Haus-Team RSG Montabaur
00:14:28
2.
Bäcker, Silja
W
4020
DEU
Kern-Haus-Team RSG Montabaur
00:15:24
3.
Baier, Jacqueline
W
4027
DEU
00:17:47
4.
Beth, Manuel
M
4010
DEU
00:22:15
5.
Böhme, Marc
M
4028
DEU
Bunert Essen
00:15:25
6.
Bruchof, Heike
W
4030
DEU
Sg Neuhäusel
00:21:06
7.
Freymuth, Jürgen
M
4022
DEU
LG Vulkaneifel
00:19:58
8.
Greis, Anica
W
4026
DEU
00:21:24
9.
Hahn, Stefan
M
4035
DEU
TV Kröv
00:26:00
10.
Hahnen, Aiyanna
W
4013
DEU
LC Duisburg / Anchor Running Crew
00:17:41
11.
Herges, Nicole
W
4008
DEU
00:26:00
12.
Joswig, Claudia
W
5043
DEU
TV Eiche
00:35:37
13.
Kaup, Sascha
M
4004
DEU
00:17:42
14.
Klingspor, Andreas
M
4025
DEU
Fam.Klingspor
00:24:12
15.
Klingspor, Ortrud
W
4024
DEU
00:35:27
16.
Lautner, Anton
M
4029
DEU
TSV 1862 Neuburg
00:17:16
17.
Lenard, Svenja
W
4047
DEU
00:22:31
18.
Momcilovic, Leonardo
M
4023
DEU
00:17:41
19.
Monika, Schraudy
W
4007
DEU
00:30:06
20.
Niehues, Daniela
W
4002
DEU
Radiergummiliga.de
00:29:16
21.
Niehues, Marc
M
4001
DEU
Radiergummiliga.de
00:29:16
22.
Ommer, Horst
M
4036
DEU
LG Laacher See
00:29:13
23.
Ommer, Rosita
W
4037
DEU
LG Laacher See
00:53:27
24.
Reichel, Claudia
W
4016
DEU
RSG Montabaur
00:19:59
25.
Reichel, Frank
M
4015
DEU
Kern-Haus-Team RSG Montabaur
00:14:21
26.
Röhl, Corina
W
4033
DEU
MV Kröv
00:25:47
27.
Schmidt, Raik
M
4006
DEU
SV Monzelfeld
00:25:09
28.
Semper, Norbert
M
4003
DEU
Nordic Walking Deutschland
00:30:41
29.
Stanton, Jane
W
4019
DEU
00:18:26
30.
Stanton, Julia
W
4018
DEU
00:23:12
31.
Stinner, Tobias
M
4017
DEU
00:23:03
32.
Waldorf, Elisabeth
W
5048
DEU
LG Laacher See e.V.
00:41:07
33.
Wendland, Silke
W
4031
DEU
Steuler Trikids Rsg Montabaur
00:23:45