Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Virtueller Mitternachtslauf 2021 Kröv 22 - 24 Mai
MITTERNACHTSLAUF
Virtueller Mitternachtslauf 2021 Kröv 22 - 24 Mai
Résultats
MITTERNACHTSLAUF
changer la Discipline:
MITTERNACHTSLAUF
Lauf der Jüngsten
Lauf der Schülerklassen
Lauf der Jugendklassen
JEDERMANNLAUF
MITTERNACHTSLAUF
Upload https://mitternachtslauf.chiplauf.com/index_DE.php
Télécharger la liste complète
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M
[x]
Nom
Cat
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
Apel, Michael
M
5002
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
00:58:51
2.
Bernard, Michael
M
5063
DEU
00:39:07
3.
Braun, Dennis
M
5065
DEU
00:37:11
4.
Braun, Wolfram
M
5032
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:53:50
5.
Derrmann, Raymond
M
5041
LUX
TuS Fortuna Saarburg, Leichtat
01:10:56
6.
Derrmann, Tom
M
5036
LUX
01:32:55
7.
Eckel, Tim
M
5073
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:47:17
8.
Espenschied, Kai
M
5058
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:48:59
9.
Feilen, Kurt
M
5066
DEU
SV Neumagen-Dhron
00:51:39
10.
Feola, Michele
M
5010
ITA
LG Langsur
00:55:22
11.
Fischer, Manfred
M
5074
DEU
00:48:15
12.
Freymuth, Jürgen
M
5053
DEU
LG Vulkaneifel
00:52:54
13.
Gläser, Paul
M
5016
DEU
00:55:01
14.
Groeger, Thomas
M
5057
DEU
00:59:00
15.
Heck, Christian
M
5030
DEU
00:40:21
16.
Herzel, Arne
M
5029
DEU
Rennschnecken Siefersheim
00:47:05
17.
Hoffmann, Daniel
M
5028
DEU
00:51:42
18.
Jahnz, Klaus
M
5046
DEU
LG Laacher See e.V.
01:07:57
19.
Kahl, Holger
M
5024
DEU
TV Andel
00:48:20
20.
Kimmel, Michael
M
5033
DEU
LG Heine-Park Dreieich
00:51:40
21.
Koller, Martin
M
5023
DEU
Rhein-Berg Runners
00:35:32
22.
Kuck, Gernot
M
5020
DEU
LG Laacher See
01:03:01
23.
Lautner, Anton
M
5068
DEU
TSV 1862 Neuburg
00:43:16
24.
Leitzgen, Jürgen
M
5050
DEU
LT Neumagen-Dhron
00:52:07
25.
Lemke, Andre
M
4012
DEU
01:13:43
26.
Michael, Schlimnat
M
5076
DEU
LG Alpen
00:38:21
27.
Molitor, Hans
M
5027
DEU
01:03:00
28.
Müller, Martin
M
5056
DEU
LG Meulenwald Föhren
00:32:57
29.
Nascimento, Tony
M
5038
PRT
Team Active Bernkastel-Kues
00:48:12
30.
Nöll, Martin
M
5001
DEU
CVJM Siegen
01:37:50
31.
Reck, Christian
M
5060
DEU
Tus 05 Daun
00:54:28
32.
Reichel, Frank
M
5059
DEU
Kern-Haus Team RSG Montabaur
00:41:36
33.
Ritter, Horst
M
5042
DEU
VTV Freier Grund
01:37:50
34.
Roßkamp, Hermann
M
5037
DEU
TV Bernkastel-Kues
01:01:17
35.
Schetter, Lukas
M
5067
DEU
00:48:17
36.
Schiffels, Peter
M
5004
DEU
LG Langsur
00:55:22
37.
Schlegel, Meinrad
M
5047
DEU
LG Laacher See e.V.
01:07:55
38.
Schröder, Andreas
M
5012
DEU
Lauffreunde Otzenhausen
00:52:40
39.
Schu, Sammy
M
5071
DEU
LTF Marpingen
00:32:15
40.
Schuster, Stefan
M
5055
DEU
Area 21-15-9
01:07:18
41.
Sondermann, Marc
M
5025
DEU
Team Active Bernkastel
00:42:59
42.
Tesch, Kai
M
5003
DEU
01:05:54
43.
Teusch, Holger
M
5019
GER
TSV Bullay-Alf/adventslauf.net
00:38:31
44.
Wesche, Roland
M
5005
DEU
LG Laacher See
00:55:37