Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2022
Mid Trail 33,1 km
Trail Uewersauer 2022
Résultats
Mid Trail 33,1 km
changer la Discipline:
Mid Trail 33,1 km
INFO
Uewersauer Trail 52,1 km
Team Trail 52,1 km
Mid Trail 33,1 km
Walking 33,1 km
Sprint Trail 10,7 km
Walk 10,7 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Team Trail.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nation: FRA
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
5.
5.
Balestreri, Alexandre
5.
M
1981
346
FRA
Running Trail tervillois
02:32:25
2.
8.
8.
Feller, Michael
8.
M
1993
434
FRA
02:45:18
3.
11.
11.
Jacquelin, Adrien
11.
M
1989
476
FRA
X3M Snooze
02:48:53
4.
13.
12.
Faucheux, Brice
12.
M
1977
492
FRA
Team X3M Snooze
02:49:21
5.
14.
13.
De Lassus, Augustin
13.
M
1985
398
FRA
02:51:25
6.
17.
16.
Legay, Brice
16.
M
1986
408
FRA
PwC Luxembourg
02:55:45
7.
20.
19.
Maurin, Yohan
19.
M
1996
409
FRA
PwC Luxembourg
02:58:46
8.
30.
28.
Mayerus, Stéphane
28.
M
1974
519
FRA
03:07:15
9.
37.
34.
Moussalli, Charles
34.
M
1996
541
FRA
03:09:43
10.
38.
35.
BESSIERES, Damien
35.
M
1984
400
FRA
Ariege09
03:10:03
11.
43.
40.
Despreaux, Matthieu
40.
M
1985
411
FRA
PwC Luxembourg
03:11:23
12.
44.
41.
Marcolin, Antoine
41.
M
1984
562
FRA
03:12:56
13.
58.
53.
Fauvel, Richard
53.
M
1986
333
FRA
03:20:19
14.
68.
61.
Durand, Mickaël
61.
M
1978
508
FRA
03:24:54
15.
73.
66.
Celoiu, Manuel
66.
M
1974
450
FRA
03:26:25
16.
74.
67.
Gaudin, Alexandre
67.
M
1997
353
FRA
KPMG Luxembourg
03:26:31
17.
77.
70.
Goie, Christian
70.
M
1990
473
FRA
03:28:01
18.
86.
79.
Demonnaz, Fabien
79.
M
1976
429
FRA
03:30:26
19.
87.
80.
TISSOT, Nicolas
80.
M
1974
523
FRA
03:30:32
20.
90.
83.
Fellmann, Benoit
83.
M
1982
547
FRA
RWF
03:31:15
21.
97.
88.
Soenen, Florian
88.
M
1995
321
FRA
03:33:47
22.
99.
90.
CLEMENT, Sylvain
90.
M
1975
377
FRA
03:34:04
23.
112.
99.
HOUOT, Romain
99.
M
1971
567
FRA
RBUAP Differdingen
03:36:23
24.
115.
102.
Ruiz, Chris
102.
M
1968
313
FRA
AASL Wooltz LUX
03:38:03
25.
131.
115.
Kuntz, Romain
115.
M
1984
301
FRA
03:45:46
26.
132.
116.
Cartenet, François
116.
M
1984
309
FRA
03:45:48
27.
133.
117.
Loiseau, Baptiste
117.
M
1993
407
FRA
PwC Luxembourg
03:47:38
28.
137.
121.
MULLER, Denis
121.
M
1971
527
FRA
03:50:21
29.
139.
122.
SPERA, Laurent
122.
M
1973
300
FRA
Happy Team
03:50:40
30.
150.
131.
Krummenacker, Denis
131.
M
1975
308
FRA
03:57:22
31.
158.
138.
Bouly, Nathan
138.
M
1999
565
FRA
03:58:37
32.
162.
141.
Pistorius, Christian
141.
M
1972
517
FRA
team Steinberg
03:59:09
33.
163.
142.
Boche, Marc-Henri
142.
M
1992
383
FRA
-
03:59:30
34.
176.
152.
Perrot-Audet, Jerome
152.
M
1982
413
FRA
04:02:14
35.
192.
164.
Lefebvre, Antoine
164.
M
1975
504
FRA
04:12:02
36.
201.
168.
Benaissa, Stéphane
168.
M
1974
431
FRA
04:15:57
37.
212.
178.
Gotte, Alain
178.
M
1964
568
FRA
RTT
04:22:23
38.
214.
180.
Poisson, Alexis
180.
M
1990
364
FRA
04:25:08
39.
227.
187.
Poisson, Tristan
187.
M
1993
365
FRA
04:33:55
40.
232.
190.
Kuster, Eric
190.
M
1970
344
FRA
04:49:10
41.
235.
191.
DESQUILBET, Maximilien
191.
M
1987
532
FRA
04:52:24
42.
237.
192.
Wathelet, Samuel
192.
M
1973
540
FRA
04:53:35