Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2021
Uewersauer Trail 51,8 km
Trail Uewersauer 2021
Résultats
Uewersauer Trail 51,8 km
changer la Discipline:
Uewersauer Trail 51,8 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
Mid Trail 30,5 km
Walking 30,5 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Sprint Trail 11,3 km
Walk 11,3 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Team Trail Split.pdf
MID-Trail_Split-Times.pdf
Trail_51_8_SPLIT.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: DEU
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
7.
7.
Bergmann, Nils
2.
M18
1998
126
DEU
TV Waldstraße Wiesbaden
04:37:07
2.
8.
8.
Guthier, Cedric
3.
M18
1996
78
DEU
OLV Steinberg
04:41:28
3.
21.
1.
Chaari, Erika
1.
W51
1963
62
DEU
Landau Running Company
05:11:25
4.
29.
27.
Weber, André
9.
M41
1972
158
DEU
DAV Siegburg
05:25:49
5.
30.
28.
Morgott, Thomas
10.
M41
1972
89
DEU
LTF Theeltal
05:26:29
6.
35.
33.
Frings, Eule
1.
M61
1959
14
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
05:38:34
7.
42.
40.
Werlein, Eric
14.
M31
1983
109
DEU
Trail Crew Trier
05:43:05
8.
44.
42.
Köhler, Andreas
16.
M41
1974
63
DEU
LLG Wonnegau
05:44:30
9.
46.
44.
Reis, Michael
18.
M41
1976
84
DEU
Team BeginnerTrails
05:49:18
10.
51.
4.
Lückert, Mara
2.
W51
1970
122
DEU
SG Wenden
05:53:48
11.
56.
51.
Schäfer, Torben
17.
M31
1990
35
DEU
05:58:55
12.
62.
56.
Sistermanns, Elmar
5.
M51
1965
52
DEU
LG Mörfelden-Walldorf
06:01:52
13.
73.
9.
Porn-Kiefer, Vanessa
3.
W31
1984
67
DEU
HartfüsslerTrail e.V.
06:09:11
14.
74.
65.
Schiffer, Michael
28.
M41
1977
101
DEU
HartfüsslerTrail e.V.
06:09:12
15.
77.
68.
Lückert, Matthias
7.
M51
1964
123
DEU
06:11:09
16.
78.
69.
Andrae, Wolfram
30.
M41
1971
76
DEU
Hunsrück-Marathon e.V.
06:11:33
17.
79.
70.
Löhnertz, Manuel
31.
M41
1978
99
DEU
Triathlon Freunde Saarlouis
06:11:33
18.
83.
74.
Flocke, Berthold
34.
M41
1972
54
DEU
06:15:28
19.
84.
75.
Furrer, Sven
35.
M41
1971
72
DEU
LG Ultralauf
06:17:25
20.
89.
78.
Kohlgrüber, Thomas
8.
M51
1966
31
DEU
SG Agathaberg
06:22:37
21.
95.
12.
Kaliner, Silke
3.
W51
1969
95
DEU
06:28:29
22.
99.
86.
Schneider, Ulrich
2.
M61
1960
10
DEU
VfL Waldbreitbach
06:33:14
23.
100.
14.
Timmer, Sandra
6.
W41
1980
135
DEU
SSF Bonn Triathlon
06:34:14
24.
109.
95.
Schramm Do Carmo, Christian
41.
M41
1980
8
DEU
06:45:13
25.
114.
99.
Beckmann, Michael
14.
M51
1969
152
DEU
LG Nord Berlin Ultrateam
06:54:29
26.
117.
102.
Müller, Michael
31.
M31
1982
113
DEU
LG Ultralauf
07:04:35
27.
118.
16.
Weber, Sylvia
8.
W41
1974
45
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
07:04:36
28.
119.
17.
Klein, Jeanette
9.
W41
1978
32
DEU
LG Pronsfeld-Lünebach
07:04:36
29.
120.
103.
Franzelius, Peter
44.
M41
1977
3
DEU
Hartfüssler Trail e.V.
07:05:38
30.
126.
20.
Diekmann, Tatjana
5.
W51
1967
157
DEU
Helios Iron Team
07:20:18
31.
127.
21.
Göbel, Carina
6.
W51
1965
154
DEU
Helios Iron Team
07:20:18
32.
128.
107.
Göbel, Karsten
16.
M51
1962
129
DEU
Helios Iron Team
07:20:19
33.
131.
22.
Herzog, Christine
7.
W51
1963
19
DEU
Fit in Lautern e.V.
07:31:37