Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2021
Mid Trail 30,5 km
Trail Uewersauer 2021
Résultats
Mid Trail 30,5 km
changer la Discipline:
Mid Trail 30,5 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
Mid Trail 30,5 km
Walking 30,5 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Sprint Trail 11,3 km
Walk 11,3 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Team Trail Split.pdf
MID-Trail_Split-Times.pdf
Trail_51_8_SPLIT.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
21.
1.
Schneider, Franziska
1.
W
1991
335
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
02:41:47
2.
40.
2.
Schwartz, Nadine
2.
W
1986
731
LUX
02:54:12
3.
45.
3.
Paolillo, Marie-France
3.
W
1965
707
FRA
02:55:36
4.
71.
4.
Hayen, Chantal
4.
W
1984
686
LUX
Celtic Diekirch
03:05:56
5.
78.
5.
Fautsch, Mandy
5.
W
1992
337
LUX
AS Douanes
03:09:33
6.
87.
6.
Dap, Fanny
6.
W
1997
756
FRA
03:12:14
7.
96.
7.
SCHMITZ, STEPHANIE
7.
W
1985
676
BEL
RUNNING CONCEPT
03:14:51
8.
99.
8.
Vos, Cécile
8.
W
1974
790
LUX
03:16:43
9.
100.
9.
Schiltz, Kim
9.
W
1983
525
LUX
Lafclub Police
03:17:33
10.
101.
10.
Nadia, PARIS
10.
W
1974
694
FRA
03:17:59
11.
102.
11.
Schmidt, Diane
11.
W
1984
675
DEU
LT Schweich
03:18:07
12.
105.
12.
Margot, Mogin
12.
W
1996
477
FRA
03:18:15
13.
109.
13.
Zeuch, Lisa
13.
W
2001
589
DEU
03:19:37
14.
110.
14.
Zinkstok, Eszter
14.
W
1976
428
NLD
03:19:44
15.
114.
15.
Deransart, Anne marie
15.
W
1979
577
FRA
03:20:46
16.
117.
16.
Fessaguet, Anne Marie
16.
W
1977
664
LUX
03:21:50
17.
118.
17.
Sonnetti, Tania
17.
W
1985
618
LUX
Chambre des Deputes
03:22:04
18.
135.
18.
Leis, Katja
18.
W
1976
746
DEU
LT Schweich
03:26:12
19.
137.
19.
Bausch, Claudine
19.
W
1979
615
LUX
CAD
03:26:14
20.
140.
20.
BIGUILEM, Sophie
20.
W
1980
789
FRA
CA Malling
03:27:50
21.
142.
21.
Licker, Martine
21.
W
1973
408
LUX
03:27:52
22.
146.
22.
Schenke, Sabine
22.
W
1968
331
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
03:28:08
23.
150.
23.
Spikes, Emily
23.
W
1986
613
USA
03:30:16
24.
163.
24.
Delfino, Laura
24.
W
1991
436
ITA
03:34:27
25.
169.
25.
Vitali, Nora
25.
W
1991
316
LUX
03:38:57
26.
173.
26.
Poeckes, Manon
26.
W
1982
631
LUX
03:39:08
27.
174.
27.
DENTER-TEIXEIRA, Vanda
27.
W
1967
708
LUX
ohne Verein
03:39:33
28.
178.
28.
Léonard, Frédérique
28.
W
1982
351
LUX
FatBetty.Run
03:43:42
29.
181.
29.
Ruppert, Dani
29.
W
1971
581
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
03:44:08
30.
182.
30.
LORANG, Ketti
30.
W
1981
387
LUX
03:44:28
31.
184.
31.
Paulus, Daniele
31.
W
1972
531
LUX
Gesundes Laufen
03:44:33
32.
185.
32.
Wagner, Claudine
32.
W
1991
739
LUX
03:45:21
33.
190.
33.
Ferry, Anne
33.
W
1969
736
LUX
03:46:28
34.
193.
34.
Swart, Shannon
34.
W
1982
650
ZAF
Cool Runnings Luxembourg
03:47:33
35.
200.
35.
Hoffmann, Daniele
35.
W
1970
554
LUX
03:49:25
36.
201.
36.
Felgen, Carole
36.
W
1973
658
LUX
03:49:25
37.
202.
37.
Fischbach, Jacky
37.
W
1986
555
LUX
03:49:32
38.
203.
38.
BINSFELD, Carine
38.
W
1961
684
LUX
03:49:52
39.
210.
39.
Eschbour, Arlette
39.
W
1966
692
LUX
03:51:42
40.
211.
40.
Milz, Laura
40.
W
1994
591
DEU
03:51:58
41.
213.
41.
Thiel, Janina
41.
W
1988
590
DEU
HartfüßlerTrail e.V
03:51:58
42.
215.
42.
DA SILVA, Cathy
42.
W
1969
782
LUX
03:53:26
43.
218.
43.
Vandendriessche, Thalia
43.
W
1992
709
BEL
03:56:16
44.
220.
44.
Bernard, Sandra
44.
W
1967
697
LUX
03:59:51
45.
221.
45.
Boss, Marianne
45.
W
1961
698
LUX
03:59:51
46.
222.
46.
Klein, Sanny
46.
W
1986
753
LUX
04:01:27
47.
225.
47.
Elsen, Mady
47.
W
1965
451
LUX
04:02:11
48.
226.
48.
Auxel, Bärbel
48.
W
1959
570
DEU
TV Kieselbronn
04:02:50
49.
234.
49.
Hensen, Julie
49.
W
1989
320
LUX
04:16:11
50.
236.
50.
Eicher, Sonja
50.
W
1972
418
LUX
Capa Ettelbruck
04:16:36
51.
237.
51.
Allard de Grandmaison, Sonia
51.
W
1987
702
FRA
04:17:27
52.
240.
52.
Muller, Annette
52.
W
1965
362
LUX
FatBetty.Run
04:21:02
53.
241.
53.
Reuter, Chantal
53.
W
1964
311
LUX
04:21:03
54.
243.
54.
Rouis, Myriam
54.
W
1982
733
FRA
na
04:22:42
55.
249.
55.
Wengler, Viviane
55.
W
1962
778
LUX
SPIRIDON 08
04:33:22
56.
251.
56.
Kontz, Dany
56.
W
1979
573
LUX
04:37:53
57.
253.
57.
Greiciene, Jolita
57.
W
1979
688
LTU
04:58:28
58.
256.
58.
Siebenaler, Myriam
58.
W
1974
447
LUX
05:04:00