Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2021
Mid Trail 30,5 km
Trail Uewersauer 2021
Résultats
Mid Trail 30,5 km
changer la Discipline:
Mid Trail 30,5 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
Mid Trail 30,5 km
Walking 30,5 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Sprint Trail 11,3 km
Walk 11,3 km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Team Trail Split.pdf
MID-Trail_Split-Times.pdf
Trail_51_8_SPLIT.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Nation: FRA
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
12.
12.
Giovinazzo, Michel
12.
M
1976
559
FRA
FOLA
02:30:24
2.
15.
15.
Malara, Romain
15.
M
1992
755
FRA
02:33:57
3.
19.
19.
Michael, Feller
19.
M
1992
762
FRA
PwC Luxembourg
02:39:22
4.
28.
27.
BARBOSA, Damien
27.
M
1990
626
FRA
02:47:25
5.
29.
28.
Matthieu, Guinaudeau
28.
M
1979
582
FRA
02:47:59
6.
38.
37.
BESSIERES, Damien
37.
M
1984
771
FRA
Ariège 09
02:52:09
7.
42.
40.
Steinmetz, Pierre
40.
M
1986
486
FRA
02:54:40
8.
45.
3.
Paolillo, Marie-France
3.
W
1965
707
FRA
02:55:36
9.
46.
43.
Corbisez, Patrick
43.
M
1963
706
FRA
02:55:36
10.
47.
44.
Le Bars, Antoine
44.
M
1984
662
FRA
02:56:58
11.
48.
45.
GOIE, Christian
45.
M
1990
450
FRA
02:57:24
12.
49.
46.
GRASSO, Alexandre
46.
M
1977
796
FRA
02:58:09
13.
50.
47.
THIERY, Jean-Marc
47.
M
1968
795
FRA
02:58:11
14.
52.
49.
Durand, Mickaël
49.
M
1978
651
FRA
02:59:12
15.
56.
53.
NOËL, Nicolas
53.
M
1994
744
FRA
TG Konz
03:00:27
16.
61.
58.
Courot, Vincent
58.
M
1987
492
FRA
03:01:48
17.
62.
59.
Brice, Legay
59.
M
1986
758
FRA
PwC Luxembourg
03:02:44
18.
68.
65.
MONJANEL, Gauthier
65.
M
1976
639
FRA
03:05:21
19.
73.
69.
Nicolas, Mardam-Bey
69.
M
1988
669
FRA
03:06:23
20.
87.
6.
Dap, Fanny
6.
W
1997
756
FRA
03:12:14
21.
101.
10.
Nadia, PARIS
10.
W
1974
694
FRA
03:17:59
22.
105.
12.
Margot, Mogin
12.
W
1996
477
FRA
03:18:15
23.
114.
15.
Deransart, Anne marie
15.
W
1979
577
FRA
03:20:46
24.
120.
103.
Clement, Sylvain
103.
M
1975
668
FRA
03:22:49
25.
131.
114.
LAGARDE, Sébastien
114.
M
1979
787
FRA
03:25:40
26.
132.
115.
Krummenacker, Denis
115.
M
1975
667
FRA
03:25:48
27.
140.
20.
BIGUILEM, Sophie
20.
W
1980
789
FRA
CA Malling
03:27:50
28.
141.
121.
BOJCZUK, Florian
121.
M
1982
788
FRA
03:27:51
29.
152.
129.
Bouillaguet, Clement
129.
M
1980
627
FRA
Tricat
03:30:57
30.
153.
130.
STEMLER, Arnaud
130.
M
1976
635
FRA
03:30:58
31.
159.
136.
Tissot, Nicolas
136.
M
1974
660
FRA
03:33:30
32.
168.
144.
CHRIS, RUIZ
144.
M
1968
765
FRA
03:38:25
33.
205.
167.
Gotté, Alain
167.
M
1964
608
FRA
RTT Terville
03:50:34
34.
237.
51.
Allard de Grandmaison, Sonia
51.
W
1987
702
FRA
04:17:27
35.
243.
54.
Rouis, Myriam
54.
W
1982
733
FRA
na
04:22:42
36.
247.
193.
Mathieu, De Kerleau
193.
M
1974
661
FRA
04:28:30