Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2021
liste des participants
Trail Uewersauer 2021
liste des participants
Mid Trail 30,5 km
changer la Discipline (Mid Trail 30,5 km)
Mid Trail 30,5 km
Sprint Trail 11,3 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Walking 30,5 km
Walk 11,3 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Mid Trail 30,5 km
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Coast
David
1962
493
LUX
Wendt
Christoph
1969
494
DEU
Lauftreff SV Olewig
Neubert
Rainer
1965
495
DEU
Lauftreff SV Olewig
Serlachius
Eva
1980
496
FIN
Crone
Per
1978
497
DK
Andersen
Frode
1965
498
NOR
Schwartz
Jacques
1994
499
LUX
Konstanzbrudis
Kayser
Simone
1955
500
LUX
Kayser
Marc
1955
501
LUX
Schon
Thierry
1983
202216
LUX
Loureiro
Daniel
1986
503
PT
Hays
Vincent
1967
504
LUX
Trilux
SMOLEN
Laurent
1971
505
FRA
Kotecka
Michaela
1978
506
CZE
Team Eurostat
Visocka
Sarmite
1977
507
LVA
Team Eurostat
Vanstraelen
Laurent
1991
508
BEL
PMX
ORIGER
YVES
1961
509
LUX
X3M Mersch
Giuliano
Cesare
1978
510
LUX
Realestate Runners
Kuin
Sjaak
1974
511
NLD
Klein
Christine
1987
512
LUX
Ford
Lida
1974
513
CZE
N/A
Thösen
Noah
2001
514
DEU
Zaghbib
Abdelkader
1975
515
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
Max
Krippler
1986
516
LUX
Bertemes
Guy
1972
517
LUX
Luxembourg Sharks Swimming Club
Hastert
Claude
1979
518
LUX
FatBetty.Run
Mathieu
Thierry
1984
519
LUX
Hotz
Ralf
1975
520
DEU
FatBetty.Run
Ilidio
Da Mota
1979
521
LUX
CSN Clervaux
Radermecker
Michel
1981
522
BEL
TNTB
Delossedas
Helene
1981
523
FRA
Trévire Trail Club
Mendes Macedo
Joe
1993
524
LUX
Schiltz
Kim
1983
525
LUX
Lafclub Police
Egilsdottir
Runa
1978
526
LUX
Trilux
Kraus
Jo
1995
527
LUX
Scheitler
Ben
1993
528
LUX
Celtic Diekirch
De SOUSA
Paulo Sergio
1977
529
POR
Dally
Tim
1985
530
DEU
Sport Schneider Trail Team
Paulus
Daniele
1972
531
LUX
Gesundes Laufen
Jacoby
Yasmine
1980
532
LUX
Verté
Patrick
1977
533
BEL
AC DAMPICOURT
Joly
Patrick
1970
534
BEL
Celtic Diekirch
Lucas
Claude
1988
535
LUX
X3M Triathlon Mersch
Lehnert
Bernd
1982
536
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Claude
Thierry
1992
537
LUX
Cherain
Simon
1993
538
BEL
X3M Triathlon Mersch
Ewen
Jerome
1986
539
LUX
CSN Clervaux
Reiff
Monique
1971
540
LUX
Beissel
Jean
1947
541
LUX
ORLANDINI
LAURENCE
1968
542
FRA
MAT TRAIL COACHING
Reckinger
Daniel
1990
543
LUX
Judo Club Beaufort
Tymofiejewicz
Adam
1982
544
POL
PwC Luxembourg
Evora
Gullu
1977
545
LUX
X3M
Tholl
Maithe
1976
546
BEL
Scharfe
Tom
1981
202201
LUX
Trispeed Mamer
Hesse
Anne
1969
547
LUX
FDCRUNNING
McKay
Ciaran
1963
548
LUX
Trilux
Falco
Alessandro
1988
549
ITA
Moser
Sonja
1984
202206
Deutschland
Robert
Bruno
1986
550
BEL
Firre
Johan
1987
551
BEL
Birchem
J-Marie
1978
552
LUX
Cook
Simon
1972
9010
GBR
Olney Runners
White
Robert
1973
202202
United
Olney Runners
Scholtes
Pol
1986
553
LUX
Hoffmann
Daniele
1970
554
LUX
Fischbach
Jacky
1986
555
LUX
Schulte
Claude
1978
556
LUX
Piticco
Patrick
1978
557
LUX
Schleich
Carine
1978
558
LUX
Giovinazzo
Michel
1976
559
FRA
FOLA
Hernandez
Alex
1983
560
LUX
Da fonseca
Rui
1978
561
LU
Capaldini
David
1980
562
LUX
Meekels
Michiel
1979
563
BEL
Negative Split Running Tribe
(caché)
(caché)
1983
20002
LUX
Eddy
Jonckheere
1967
564
BEL
Kieffer
Claude
1976
565
LUX
Trilux
Silverio
Alain
1988
202217
LUX
Chuffart
Julien
1994
566
LUX
Bichel
Guy
1966
567
LUX
Philippart
Quentin
1982
568
BEL
Druart
Hendrik
1967
569
BEL
Auxel
Bärbel
1959
570
DEU
TV Kieselbronn
Knabe
Andreas
1962
571
DEU
LSG Karlsruhe
Theissen
Guy
1974
572
LUX
Running Concept
Kontz
Dany
1979
573
LUX
Ottelé
Claude
1967
574
LUX
Junk
Bernhard
1976
575
DEU
Kulik
Damian
1982
576
POL
NSL Stroossen
Deransart
Anne marie
1979
577
FRA
De Gruiter
Christian
1980
578
NLD
-
Bourg
Emmanuel
1990
579
LUX
Ballbach
Quinten
1998
580
USA
Ruppert
Dani
1971
581
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Matthieu
Guinaudeau
1979
582
FRA
RONCK
Martine
1974
583
LUX
Goedert
Marcel
1961
792
LUX
DA SILVA
Patrick
1977
585
LUX
Ellrich
Frederic
1992
586
DEU
Lauftreff Bliesgau