Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2021
liste des participants
Trail Uewersauer 2021
liste des participants
Mid Trail 30,5 km
changer la Discipline (Mid Trail 30,5 km)
Mid Trail 30,5 km
Sprint Trail 11,3 km
Uewersauer Trail 51,8 km
Team Trail 51,8 km
Walking 30,5 km
Walk 11,3 km
INFO Nachmeldung ab 18.11.21 bis 20.11.201 18:00 Uhr offen
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Mid Trail 30,5 km
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Dewar
Benoit
1982
430
BEL
Matteam Trail
THOMMES
Clod
1958
431
LUX
Delhaye
Benoît
1987
432
BEL
Dinga
Martin
1972
433
SVK
Quirke
Colm
1974
434
IRL
Trilux
Theron
Maritz
1984
435
ZAF
Rippinger
Roby
1978
437
LUX
VC Diekirch
Bevillard
Guillaume
1983
439
FRA
Celoiu
Manuel
1974
440
FRA
Antoine
Marcolin
1984
441
FRA
Gillen
Jerome
1978
442
LUX
Gilli Vanilli
THIRY
Jean-louis
1966
443
BEL
Areltrail
Masselter
François
1974
444
LUX
Frank
Pallage
1965
446
LUX
Karl-Heinz
Huberti
1962
448
DEU
Trail Freunde Sirzenich
Adam
Pascal
1971
449
BEL
GOIE
Christian
1990
450
FRA
Steichen
Claude
1973
452
LUX
Taveira
Claudio
1987
453
LUX
RAACH
Serge
1985
454
LUX
Armee Luxembourg
Kuystermans
Tijl
1978
456
BEL
Dore
Giovanni
1960
457
FRA
Europarunners
Husslein
Alain
1970
458
LUX
Gesundes Laufen
Hilbert
Georges
1973
459
LUX
CELTIC
Kahmann
Markus
1971
460
DEU
Gesundes Laufen
Chauvary
Hugo
1992
462
FRA
Cool Runnings Luxembourg
Géraud
Cédric
1979
463
LUX
Marx
Carlo
1982
465
LUX
Pitschi
Patric
1974
466
DEU
Fit in Lautern e.V. / Team Erdinger Alkoholfrei
Kaes
Francois
1987
467
LUX
Scheller
Tom
1981
469
LUX
Ruppert
Frank
1975
470
LUX
Armee Luxembourg
Verhofstadt
David
1970
202218
BEL
Trilux
Stassart
Damien
1989
471
BEL
Simon
Deom
1994
472
BEL
Goedert
Tom
1983
473
LUX
The Tame and the Wild
Marc
Longhino
1983
474
LUX
.
Faber
Fenn
1984
475
LUX
Laurent
Mogin
1969
476
FRA
Descamps
Nicolas
1982
478
LUX
Trilux
Junk
Benoit
1989
480
LUX
Perl
Frederic
1975
481
BEL
Horent
David
1977
482
BEL
Tharés Team Trai
Michel
Théâtre
1970
483
BEL
CO3 Léglise
Calderon
Daniel
1980
484
LUX
Trispeed Mamer
Patrick
FUNK
1968
485
LUX
FiTeam / Fondation Cancer
Steinmetz
Pierre
1986
486
FRA
Michel
Edouard
1958
487
LUX
Celtic Diekirch
Linares
Enrique
1974
488
LUX
Halpin
Brad
1981
489
USA
Schilke
Patrick
1990
490
ESP
ATAC
Greisch
Tom
1977
491
LUX
CSN Clervaux
Courot
Vincent
1987
492
FRA
Coast
David
1962
493
LUX
Wendt
Christoph
1969
494
DEU
Lauftreff SV Olewig
Neubert
Rainer
1965
495
DEU
Lauftreff SV Olewig
Crone
Per
1978
497
DK
Andersen
Frode
1965
498
NOR
Schwartz
Jacques
1994
499
LUX
Konstanzbrudis
Kayser
Marc
1955
501
LUX
Schon
Thierry
1983
202216
LUX
Loureiro
Daniel
1986
503
PT
Hays
Vincent
1967
504
LUX
Trilux
SMOLEN
Laurent
1971
505
FRA
Vanstraelen
Laurent
1991
508
BEL
PMX
ORIGER
YVES
1961
509
LUX
X3M Mersch
Giuliano
Cesare
1978
510
LUX
Realestate Runners
Kuin
Sjaak
1974
511
NLD
Thösen
Noah
2001
514
DEU
Zaghbib
Abdelkader
1975
515
LUX
C.A.E.G. Grevenmacher
Max
Krippler
1986
516
LUX
Bertemes
Guy
1972
517
LUX
Luxembourg Sharks Swimming Club
Hastert
Claude
1979
518
LUX
FatBetty.Run
Mathieu
Thierry
1984
519
LUX
Hotz
Ralf
1975
520
DEU
FatBetty.Run
Ilidio
Da Mota
1979
521
LUX
CSN Clervaux
Radermecker
Michel
1981
522
BEL
TNTB
Mendes Macedo
Joe
1993
524
LUX
Kraus
Jo
1995
527
LUX
Scheitler
Ben
1993
528
LUX
Celtic Diekirch
De SOUSA
Paulo Sergio
1977
529
POR
Dally
Tim
1985
530
DEU
Sport Schneider Trail Team
Verté
Patrick
1977
533
BEL
AC DAMPICOURT
Joly
Patrick
1970
534
BEL
Celtic Diekirch
Lucas
Claude
1988
535
LUX
X3M Triathlon Mersch
Lehnert
Bernd
1982
536
DEU
Treveris Thermen Flitzer
Claude
Thierry
1992
537
LUX
Cherain
Simon
1993
538
BEL
X3M Triathlon Mersch
Ewen
Jerome
1986
539
LUX
CSN Clervaux
Beissel
Jean
1947
541
LUX
Reckinger
Daniel
1990
543
LUX
Judo Club Beaufort
Tymofiejewicz
Adam
1982
544
POL
PwC Luxembourg
Evora
Gullu
1977
545
LUX
X3M
Scharfe
Tom
1981
202201
LUX
Trispeed Mamer
McKay
Ciaran
1963
548
LUX
Trilux
Falco
Alessandro
1988
549
ITA
Robert
Bruno
1986
550
BEL
Firre
Johan
1987
551
BEL
Birchem
J-Marie
1978
552
LUX
Cook
Simon
1972
9010
GBR
Olney Runners