Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2019
Sprint Trail
Trail Uewersauer 2019
Résultats
Sprint Trail
changer la Discipline:
Sprint Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Mid Trail
Walk 31,60km
Sprint Trail
Walk 21km
Walk 10,2km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Team_Einzelzeiten.pdf
Mid Trail Einzelzeiten.pdf
Uewersauer Trail Einzelzeiten.pdf
Sprint_ Einzelzeiten.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W
[x]
Sexe: f
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
17.
1.
Huberty, Sandra
1.
W
1980
407
LUX
Gemeng Wooltz
00:59:58 (00:59:56)
2.
18.
2.
Schroeder, Annick
2.
W
1979
470
LUX
00:59:59 (00:59:56)
3.
19.
3.
Pavy, Camille
3.
W
1992
378
FRA
01:00:38 (01:00:34)
4.
20.
4.
Xelot, Christelle
4.
W
1988
471
FRA
01:01:07 (01:01:05)
5.
21.
5.
Fautsch, Mandy
5.
W
1992
314
LUX
AS Douanes
01:01:52 (01:01:49)
6.
22.
6.
Dockendorf, Michele
6.
W
1982
474
LUX
01:03:05 (01:03:02)
7.
24.
7.
Léonard, Frédérique
7.
W
1982
383
LUX
01:03:34 (01:03:28)
8.
25.
8.
Lorang, Ketti
8.
W
1981
375
LUX
01:03:34 (01:03:28)
9.
26.
9.
Welter, Véronique
9.
W
1989
394
LUX
01:03:52 (01:03:43)
10.
30.
10.
Van de Linde, Janine
10.
W
1985
334
NED
01:05:43 (01:05:37)
11.
31.
11.
Weber, Valérie
11.
W
1977
464
LUX
01:06:03 (01:05:59)
12.
32.
12.
Lanter, Christiane
12.
W
1960
398
LUX
01:06:05 (01:06:00)
13.
37.
13.
Kintzle, Maryse
13.
W
1980
457
LUX
01:09:03 (01:08:50)
14.
41.
14.
Lopez Tittaferrante, Carolina
14.
W
1979
331
ESP
01:09:26 (01:09:19)
15.
46.
15.
Majerus, Anne
15.
W
1984
369
LUX
01:11:03 (01:10:50)
16.
49.
16.
SCHULLER, CYNTHIA
16.
W
1978
432
LUX
01:11:19 (01:11:09)
17.
51.
17.
Chuzeville, Lauriane
17.
W
1992
430
FRA
01:11:26 (01:11:13)
18.
52.
18.
Dentzer, Marie-Anne
18.
W
1984
301
LUX
Cadudelange
01:11:34 (01:11:28)
19.
54.
19.
Dentzer, Anne-Marie
19.
W
1984
307
LUX
Cadudelange
01:11:40 (01:11:33)
20.
59.
20.
Bailey, Christelle
20.
W
1993
377
LUX
01:12:05 (01:11:58)
21.
60.
21.
Kayser, Isabelle
21.
W
1982
435
LUX
01:12:09 (01:12:07)
22.
63.
22.
Agrodimou, Mariana
22.
W
1981
473
LUX
01:12:20 (01:02:08)
23.
69.
23.
Birnbaumer, Melanie
23.
W
1988
419
ÖS
TRT - Vorarlberg
01:13:10 (01:13:02)
24.
70.
24.
Thein, Edmée
24.
W
1966
365
LUX
01:13:16 (01:13:10)
25.
71.
25.
Posing, Bea
25.
W
1984
481
LUX
/
01:13:30 (01:13:26)
26.
72.
26.
Kontz, Dany
26.
W
1979
312
LUX
Athletic Orscholz
01:13:35 (01:13:28)
27.
75.
27.
Varvara, Lebedeva
27.
W
2003
372
RUS
CSL
01:14:09 (01:14:01)
28.
81.
28.
Saraiva Sousa, Cristel
28.
W
1991
438
LUX
01:17:14 (01:17:01)
29.
84.
29.
Hartmann, Elke
29.
W
1979
329
DEU
01:17:25 (01:17:07)
30.
86.
30.
Jessica, Cardoso dias
30.
W
1991
396
LUX
Muppeband
01:17:39 (01:17:31)
31.
88.
31.
Mousel, Danièle
31.
W
1986
366
LUX
01:18:08 (01:17:53)
32.
90.
32.
Glaschke, Sabine
32.
W
1978
302
DEU
Ski Sport Rotter
01:18:47 (01:18:41)
33.
92.
33.
Dönnecke, Karen
33.
W
1966
303
DEU
Ski Sport Rotter
01:18:49 (01:18:44)
34.
93.
34.
Maciene, Ruta
34.
W
1975
317
LTU
Begam alaus
01:19:07 (01:18:59)
35.
94.
35.
Vausort, Mélanie
35.
W
1982
355
BEL
CoachIn Lux
01:19:23 (01:19:13)
36.
98.
36.
Latteur, Benedicte
36.
W
1971
482
BEL
Running concept
01:20:00 (01:19:55)
37.
101.
37.
Lopes, Elza
37.
W
1989
416
LUX
Running Raptors
01:20:51 (01:20:42)
38.
102.
38.
Hock, Katharina
38.
W
1973
454
DEU
01:21:13 (01:21:09)
39.
107.
39.
Meakins, Katie
39.
W
1984
442
USA
Clappin Alien Cheeks
01:22:55 (01:17:42)
40.
108.
40.
Barrish, Lindsey
40.
W
1987
441
USA
Clappin Alien Cheeks
01:22:56 (01:17:43)
41.
109.
41.
Fischbach, Anna
41.
W
1983
408
LUX
Gemeng Wooltz
01:23:12 (01:23:08)
42.
110.
42.
Hahn, Francine
42.
W
1982
406
LUX
Gemeng Wooltz
01:23:13 (01:23:09)
43.
115.
43.
Scaillet, Severine
43.
W
1979
374
BEL
Running Concept
01:23:30 (01:23:25)
44.
117.
44.
Kollarova, Tereza
44.
W
1986
466
LUX
01:24:09 (01:24:06)
45.
118.
45.
Reding, Christiane
45.
W
1952
415
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:24:25 (01:24:18)
46.
119.
46.
Frank, Tanja
46.
W
1973
327
LUX
openscreen
01:24:39 (01:24:34)
47.
122.
47.
De Oliveira, Esmeralda
47.
W
1979
348
PRT
01:27:48 (01:27:34)
48.
123.
48.
De Oliveira, Marisa
48.
W
1982
347
LUX
01:27:48 (01:27:35)
49.
124.
49.
HUSQUET, Valérie
49.
W
1975
424
BEL
CK Running Team
01:28:16 (01:28:03)
50.
125.
50.
Orlt, Helge
50.
W
1970
409
DEU
Tri Post Trier
01:29:06 (01:28:56)
51.
126.
51.
Wenzel-Repey, Karina
51.
W
1971
410
DEU
Tri Post Trier
01:29:07 (01:28:58)
52.
127.
52.
Wengler, Viviane
52.
W
1962
460
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:29:25 (01:29:13)
53.
129.
53.
Thiel, Janina
53.
W
1988
472
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
01:29:28 (01:29:15)
54.
130.
54.
Eicher, Sonja
54.
W
1972
404
LUX
Capa Ettelbruck
01:30:36 (01:30:24)
55.
131.
55.
Van Dalen, Silvija
55.
W
1985
353
NLD
01:31:00 (01:30:50)
56.
132.
56.
Leonard, Julie
56.
W
1991
316
FRA
01:31:26 (01:31:17)
57.
134.
57.
Czoske, Brigitte
57.
W
1975
414
DEU
01:33:22 (01:32:54)
58.
136.
58.
Ruche, Elodie
58.
W
1991
336
BEL
ING Luxembourg
01:34:06 (01:33:52)
59.
139.
59.
Epskamp, Plony
59.
W
1954
322
NLD
01:36:15 (01:36:09)
60.
140.
60.
Evenson, Nikki
60.
W
1984
431
USA
01:38:23 (01:38:04)
61.
141.
61.
Kristin, Hessel
61.
W
1989
397
DEU
Muppeband
01:38:38 (01:38:30)
62.
143.
62.
Kinn, MinNie
62.
W
1971
333
LUX
01:40:20 (01:40:10)
63.
144.
63.
Conter, MaJa
63.
W
1973
332
LUX
01:40:21 (01:40:11)
64.
145.
64.
Manuelli, Aline
64.
W
1980
402
LUX
AS Douanes
01:40:48 (01:40:30)
65.
146.
65.
Ford, Jocelyn
65.
W
1981
324
UNI
02:04:39 (02:04:20)
66.
147.
66.
Jones, Molly
66.
W
1985
326
USA
02:04:42 (02:04:23)
67.
148.
67.
Lavigne, Véronique
67.
W
1969
401
BEL
02:09:43 (02:09:28)