Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2019
liste des participants
Trail Uewersauer 2019
liste des participants
Uewersauer Trail
changer la Discipline (Uewersauer Trail)
Uewersauer Trail
Team Trail
Mid Trail
Sprint Trail
Walk 31,60km
Walk 21km
Walk 10,2km
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Uewersauer Trail
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Sexe: m
[x]
Nationalité: LUX
[x]
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Reckinger
Claude
1970
6
LUX
Ecole privée Fieldgen
Cuvelier
Claude
1985
13
LUX
Trailerten
Waltener
Philippe
1963
27
LUX
Ianni
David
1979
28
LUX
Beffort
Marc
1962
32
LUX
Beidler
Pascal
1974
33
LUX
Athletic Orscholz
Schmit
Jacques
1985
34
LUX
leeschtung.lu
Andresini
Albino
1971
38
LUX
CA Beles
Wellens
Eric
1966
39
LUX
/
Berens
Pascal
1976
51
LUX
Kolber
Pierre
1988
59
LUX
Wagener
Joe
1981
60
LUX
Martins
José
1975
63
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Pereira
Nuno
1980
66
LUX
Chlecq
Gilles
1983
67
LUX
CA Schifflange
Paul Serge
Dias
1975
72
LUX
Schumacher
Guy
1971
74
LUX
L.C. Spuerkees
Bob
Wealer
1979
80
LUX
Jeitz
Olivier
1979
82
LUX
RBUAP
Van Peborgh
Mico
1965
90
LUX
Dass mir egal
Groeber
Jeff
1972
93
LUX
Rock the Mountains
Delhez
Patrick
1969
96
LUX
LC Spuerkees
Dos Santos
Joao Filipe
1989
97
LUX
Gracin
Steve
1979
199
LUX
Wengler
Marc
1993
100
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
Madeira
Claude
1987
200
LUX
Rock The Mountains
Rodrigues
Miguel
1980
105
LUX
Rock The Mountains
Kayser
Franky
1980
107
LUX
Amicale Post Luxembourg
Marson
Yves
1970
109
LUX
Lafclub Police
Biewesch
Marc
1977
110
LUX
Lafclub Police
Kohn
Gilles
1990
111
LUX
Lafclub Police
Engeldinger
Luc
1981
113
LUX
Rock the Mountains
Degrott
Nico
1974
122
LUX
Schaack
Jeff
1988
2
LUX
Peters Sports
Geistor
Matthias
1985
125
LUX
CSL
Placidi
Patrick
1979
130
LUX
Arméi Lëtzëbuerg
Moersch
Mike
1984
132
LUX
L.C. Spuerkeess
Heisbourg
Philippe
1983
134
LUX
Drebenstedt
Xavier
1977
202
LUX
Kieffer
Luc
1994
137
LUX
Wagner
Claude
1965
138
LUX
Mathias
Luc
1979
141
LUX
Ville de Luxembourg
Sitzia
Fabrizio
1970
204
LUX
Lovat
Gael
1982
144
LUX
Greiner
Elias
1970
147
LUX
Trilux
Stojadinovic
Sacha
1974
149
LUX
Crommelinck
Gauthier
1980
155
LUX
Celtic Diekirch
Schneider
Pitt
1982
5
LUX
CA Fola
Remakel
Sven
1989
3
LUX
Cercle Athlétique Dudelange
Taveira
Claudio
1987
212
LUX
rock the mountains
Garcia
Daniel
1988
162
LUX
Trilux
Serafini
Jean-Pierre
1967
205
LUX
Bourgnon
Frank
1973
165
LUX
Hermes
Paul
1967
170
LUX
Bcee
Kremer
Alain
1980
171
LUX
Providers
Zimmermann
Pol
1988
177
LUX
Team Escher Kulturlaf
Bordas
Stéphane
1975
181
LUX
FDC Running
Descamps
Nicolas
1982
191
LUX
Trilux
Klemann
Nicolas
1992
LUX
Uc Dippach