Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Trail Uewersauer 2018
liste des participants
Trail Uewersauer 2018
liste des participants
Uewersauer Trail
changer la Discipline (Uewersauer Trail)
Uewersauer Trail
Team Trail
Mid Trail
Sprint Trail
Walk 31,60km
Walk 21km
Walk 10,2km
Team - Club - Trail
à l'inscription
Télécharger la liste complète
Tous les participants de la discipline:
Uewersauer Trail
Nom
Prénom
M/F
Status
ADN
Dossard
Nation
Club
Xhaferaj
Shefiko
1983
11
LUX
Wagener
Joe
1981
12
LUX
Kohnen
Paul
1968
13
LUX
Le pape
Victor
1990
14
FRA
Mousel
François
1981
15
LUX
Zeband
Rainer
1965
16
DEU
run enjoy yourself - the rest is not important
Réveillon
Arnaud
1973
17
FRA
Kemp
Christian
1977
18
LUX
CSL
Schmitt
Thomas
1973
19
DEU
LANDAU RUNNING COMPANY
Bianchini
Yannick
1980
20
LUX
LEESCHTUNG.LU
Meyers
Patrick
1968
21
LUX
Hamels
C
1965
22
NED
Bragard
Vincent
1967
23
BEL
Brennauer
Markus
1980
24
DEU
TSV Penzberg
Metz
Christine
1966
25
LUX
Walfer Huesen
Feit
Dennis
1980
26
DEU
Hartfüßlertrail e.V.
Ernst
Roland
1959
27
DEU
LC Olympia Wiesbaden
Münster
Bernward
1965
28
DEU
Gilson
William
1968
29
LUX
Mataigne
Damien
1981
30
BEL
Longearet
Sebastien
1978
246
FR
Trouillard
Evy
1982
20100
BEL
Vidal
Elodie
1986
31
FRA
Vidal
Marc
1982
32
FRA
Schmitt
Luc
1977
33
LUX
Lanners
Jacques
1965
34
LUX
Mcgloin
Barry
1971
35
GBR
Matthias
Mike
1972
10
DEU
KCR Sindlingen/Triathlon
Boglarka
Bartha
1977
36
HUN
Loewen
Susanne
1994
37
LUX
Jüchter
Birger
1972
38
DEU
Running Team Grafenberg
Ortiz
Victor
1973
39
LUX
Chambers
Philip
1981
40
CAN
Schmit
Gordon
1976
41
LUX
Licker
Martine
1973
42
LUX
Trispeed Mamer
Petersilie
Dirk
1968
43
DEU
Laufspass SW Sende Team RAIDLIGHT
Breedeveld
Joost
1977
44
NLD
Henrion
Florian
1989
45
BEL
Wellens
Eric
1966
46
LUX
Claerebout
David
1987
20101
LUX
CSN Clervaux / Trail Team Petersports
Pretorius
Dirk
1969
47
DEU
LG Donatus Erftstadt
Franzelius
Peter
1977
48
DEU
Grünewaldläufer SV Lüxem
Taveira
Claudio
1987
49
LUX
Andresini
Albino
1971
50
LUX
CA Belvaux
Radola
Yannick
1965
51
FRA
Monsieur
Mores
Jackie
1985
52
LUX
Bosgraaf
Jaap sije
1965
53
NLD
Team Erdinger Alkoholfrei
Kisters-Woike
Brigitte
1957
54
DEU
LG Donatus Erftstadt
Otto
Ulrich
1959
55
DEU
LG Donatus Erftstadt
Mindermann
Frank
1978
56
DEU
Legrand
Eric
1975
57
BEL
TNTB
Wengler
Marc
1993
58
LUX
Kass
Olivier
1980
20102
LUX
CA Dudelange
Reuter
Chantal
1964
59
LUX
Capa Ettelbruck
Vitali
Nora
1991
60
LUX
Capa Ettelbruck
Mooij
Peter
1966
61
NED
Fobe
Jean-Jacques
1966
62
BEL
ENJAMBEE
Wurth
Claude
1976
63
LUX
X3M Triathlon Mersch
Pötschke
Michael
1979
64
DEU
GutsMuths Rennsteiglaufverein
Magyar
Peter
1975
65
DEU
Moura
Jemp
1978
20103
LUX
Foucher
William
1974
66
FRA
Kirch
Gaston
1954
67
LUX
Amis dorval
Correia
João
1989
68
POR
Trilux
Schwartz
Nadine
1986
69
LUX
Recup Runners
Jemp
Jemp
1976
70
LUX
Jouvin
Vincent
1987
71
FRA
Flying Team
Drebenstedt
Xavier
1977
20104
LUX
Gerard
Nicolas
1988
72
FRA
Rauber
Peter
1984
73
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
Grun
Kevin
1988
74
FRA
Calderon
Daniel
1980
75
LUX
Trispeed Mamer
Pich
Jonathan
1988
76
FRA
Petit
Morgan
1988
77
FRA
Koppes
Philippe
1981
78
LUX
Claridi
Ciro
1983
79
ITA
Vanneste
Kenny
1980
80
BEL
De la haye
Olaf
1976
20105
BEL
1976
Wirtz
Gilbert
1956
81
LUX
Celerier
Pierre
1975
82
FRA
Ma Force J+Steph+J :-)
Wagener
Lis
1983
83
LUX
Braun
Dan
1980
20106
LUX
Sacher
Thomas
1971
84
DEU
Salomon/Willpower
Didier
Christophe
1969
85
FRA
Les têtes grises
Doclot
Alexis
1980
86
BEL
Quinten
David
1977
87
DEU
Frijns
Jean-Paul
1973
88
NED
WILLPOWER / TECHNOLYT TRAILBLAZERS
Klein
Guntram
1964
89
DEU
Allein unterwegs
Poulsen
Gordon
1968
90
DNK
Lukas
Stefan
1972
91
DEU
Loss Loofe
Reiter
Michel
1977
92
LUX
Jeitz
Olivier
1979
93
LUX
RBUAP
Frings
Eule
1959
94
DEU
Selbstläufer SV Altenahr
Janthur
Christoph
1962
95
DEU
LG Ultralauf
Elsen
Mady
1965
96
LUX
Häusler
Thomas
1967
97
DEU
Weisenhaus
Julia
1972
98
DEU
LC Weilerswist
Schuler
Ruth
1987
99
DEU
TV Ottweiler
De sousa
Paulo
1977
100
POR
ImmoNova
Wolter
Michel
1980
101
LUX