Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2017
Sprint Trail
Trail Uewersauer 2017
Résultats
Sprint Trail
changer la Discipline:
Sprint Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Team - Club - Trail
Team - Trail
Mid Trail
Walk 32,70km
Sprint Trail
Walk 22km
Walk 11,3km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Mid Trail Split.pdf
Sprint Trail_Split.pdf
Team-Trail.pdf
Split Uewersauer Trail.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: W
[x]
Sexe: f
[x]
Nation: LUX
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
20.
2.
Eschette, Sonny
2.
W
1971
1181
LUX
X3M Triathlon Mersch
00:58:03
2.
29.
4.
de Cillia, Ines
4.
W
1991
1150
LUX
01:01:20
3.
38.
5.
Schroeder, Annick
5.
W
1979
1193
LUX
CSN Clervaux
01:03:23
4.
41.
6.
Weber, Valérie
6.
W
1977
1138
LUX
01:04:23
5.
46.
7.
Mandy, Fautsch
7.
W
1992
1132
LUX
AS Douanes Luxembourg
01:06:05
6.
56.
9.
Thill, Fanny
9.
W
1992
1137
LUX
CAEG Grevenmacher
01:08:49
7.
58.
10.
Weber, Andrée
10.
W
1985
1139
LUX
Trispeed Mamer
01:09:27
8.
82.
17.
Zimmer, Joan
17.
W
1989
1061
LUX
01:15:39
9.
85.
19.
REINARDT, Claudine
19.
W
1971
1140
LUX
01:16:11
10.
86.
20.
Reger-Gastauer, Eliane
20.
W
1980
1169
LUX
01:16:19
11.
95.
21.
Even-Bourgraff, Claudine
21.
W
1957
1058
LUX
/
01:18:11
12.
103.
24.
Ferreira Costa, Filipa
24.
W
1990
1180
LUX
01:18:45
13.
107.
26.
Eicher, Sonja
26.
W
1972
1135
LUX
Capa Ettelbruck
01:19:17
14.
108.
27.
Friedrich, Carole
27.
W
1973
1099
LUX
01:19:17
15.
109.
28.
Georg, Stéphanie
28.
W
1982
1078
LUX
AS Douanes
01:19:46
16.
118.
32.
Siebenaler, Nathalie
32.
W
1985
1100
LUX
01:21:10
17.
131.
38.
Pia, Berscheid
38.
W
1993
1043
LUX
01:24:02
18.
132.
39.
Carole, Simon
39.
W
1986
1042
LUX
01:24:02
19.
133.
40.
Gaasch, Françoise
40.
W
1979
1079
LUX
01:24:06
20.
134.
41.
Marlène, Deltgen
41.
W
1980
1059
LUX
SFB Running
01:24:23
21.
138.
42.
Fiorese, Tessy
42.
W
1974
1044
LUX
01:24:44
22.
144.
46.
Lorang, Pascale
46.
W
1970
1045
LUX
01:26:26
23.
146.
48.
Desterke, Justine
48.
W
2000
1221
LUX
01:28:28
24.
150.
50.
Weber, Begoña
50.
W
1973
1024
LUX
01:28:55
25.
153.
52.
Änder, Perrad
52.
W
1984
1010
LUX
01:29:14
26.
158.
54.
Kuborn, Stephanie
54.
W
1989
1014
LUX
01:30:50
27.
159.
55.
Cavallini, Fabiola
55.
W
1988
1103
LUX
01:31:21
28.
160.
56.
Ewerling, Anouck
56.
W
1990
1122
LUX
CABelvaux
01:31:58
29.
161.
57.
Meintz, Nora
57.
W
1986
1003
LUX
01:31:58
30.
162.
58.
Ewerling, Corinne
58.
W
1988
1004
LUX
CAB
01:31:59
31.
166.
60.
Reyter, Chantal
60.
W
1963
1001
LUX
Spiridon 08 Lëtzebuerg
01:36:30
32.
168.
62.
MARIE CLAIRE, METZDORFF
62.
W
1966
1167
LUX
X3M Triathlon Mersch
01:42:22
33.
171.
64.
Leistel, Aurélie
64.
W
1989
1018
LUX
01:42:58
34.
172.
65.
Schoen, Dany
65.
W
1990
1019
LUX
01:42:58
35.
173.
66.
Regenwetter, Julie
66.
W
1989
1109
LUX
01:42:59
36.
176.
68.
Charlot, Stephanie
68.
W
1971
1172
LUX
TRISPEED Mamer
01:45:32
37.
177.
69.
Burgen, Annick
69.
W
1990
1087
LUX
AS Douanes
01:48:00