Toggle navigation
Menu
Événements
Résultats
Contact
Votre Inscription
0
Login
Login
FR
DE - deutsch
EN - english
FR - français
Résultats: Trail Uewersauer 2017
Uewersauer Trail
Trail Uewersauer 2017
Résultats
Uewersauer Trail
changer la Discipline:
Uewersauer Trail
Uewersauer Trail
Team Trail
Team - Club - Trail
Team - Trail
Mid Trail
Walk 32,70km
Sprint Trail
Walk 22km
Walk 11,3km
Télécharger la liste complète
autres résultats à télécharger
Mid Trail Split.pdf
Sprint Trail_Split.pdf
Team-Trail.pdf
Split Uewersauer Trail.pdf
retour à l'aperçu
Filtre (cliquez pour le supprimer):
Catégorie: M51
[x]
Sexe: m
[x]
Place
M/F.
Nom
Pl/cat
Cat
ADN
Dossard
Nation
Club
Temps
1.
32.
28.
Langer, Sylvio
1.
M51
1964
129
DEU
TSG Eppstein
05:13:35
2.
33.
29.
Wellens, Eric
2.
M51
1966
59
LUX
05:14:26
3.
47.
42.
KERN, Bernard
3.
M51
1962
196
FRA
LA Vigilante
05:26:05
4.
58.
53.
Pilandon, Olivier
4.
M51
1966
81
FRA
05:34:47
5.
63.
56.
Sosin, Laurent
5.
M51
1963
146
FRA
05:40:02
6.
86.
76.
Petto, Peter
6.
M51
1965
44
DEU
05:56:52
7.
88.
78.
Waltener, Philippe
7.
M51
1963
141
LUX
05:57:47
8.
107.
92.
Alexandri, Talmon
8.
M51
1966
92
ISR
06:06:29
9.
109.
93.
CLAUDE, WAGNER
9.
M51
1965
295
LUX
06:07:49
10.
118.
100.
HENNUS, Luc
10.
M51
1961
109
BEL
Trilux
06:11:07
11.
127.
109.
Schneider, Roland
11.
M51
1966
17
LUX
06:20:21
12.
128.
110.
Holzapfel, Christoph
12.
M51
1961
49
DEU
SG Stern Sindelfingen
06:21:16
13.
155.
132.
Gillmann, Tom
13.
M51
1966
111
DEU
LAZ Saar05 Saarbrücken
06:41:16
14.
165.
141.
Nouwens, Jan
14.
M51
1964
154
NLD
kein
06:48:18
15.
166.
142.
CARVALHO, José
15.
M51
1961
283
PRT
Europa Runners
06:48:47
16.
167.
143.
Heißing, Peter
16.
M51
1966
276
DEU
SuS Grün-Weiß Kalkar
06:50:20
17.
177.
152.
RADOLA, Yannick
17.
M51
1965
178
FRA
06:58:00
18.
179.
154.
Göbel, Karsten
18.
M51
1962
267
DEU
Helios Iron Team
06:59:43
19.
184.
157.
Giersberg, Burkhard
19.
M51
1958
126
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
07:03:39
20.
186.
159.
Dörr, Hendrik
20.
M51
1964
68
DEU
HartfüßlerTrail e.V.
07:04:41
21.
192.
164.
Kohlgrüber, Thomas
21.
M51
1966
70
DEU
SG Agathaberg
07:07:52
22.
194.
165.
Perlic, Patrick
22.
M51
1961
63
LUX
07:08:07
23.
196.
167.
Mewes, Michael
23.
M51
1963
106
DEU
07:08:40
24.
199.
170.
Ernst, Roland
24.
M51
1959
62
DEU
LC Olympia Wiesbaden
07:12:42
25.
201.
171.
Konradt, Jochen
25.
M51
1963
124
DEU
ohne
07:14:39
26.
203.
172.
Van der Lubben, Frits
26.
M51
1958
76
NLD
RRZ
07:14:53
27.
206.
175.
Belot, Eric
27.
M51
1966
193
FRA
07:16:43
28.
208.
176.
Becker, Mattin
28.
M51
1960
16
DEU
Troisdorfer LG M.U.T.
07:17:43